Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Вот это я прозрела!!!
T2k - господин Рияко собственной персоной :іржач:

Это не более чем ваше и мое предположение. Я имею право на предположение.

А еще я предполагаю, что менты, когда вели Губина к судье, шепнули ему на ухо, что если он не признается, то он вообще до суда не доживет, и его найдут повешенным в камере. Причем прошептали на полном серьезе. И у Губина не было выбора. Он правильно сделал, что не пошел против ментов, этим он сохранил себе жизнь. Он прекрасно знал, что никакого убийства он не совершал, поэтому в суде доказать его вину не получится.

Между прочим, судьи это тоже прекрасно понимают. Чем больше будет требований прослушать это "признание", тем больше суд будет убеждаться в том, что это признание было вынужденным.
 
Это не более чем мое предположение. Я имею право на предположение...
Признаюсь честно, ваши предположения бьют не в бровь, а в глаз!
Только вы умеете говорить спокойно и рассудительно, а я истерю. Именно от вашего второго предположения касательно ментов, у меня в мае на мгновение был такой момент, когда мозг не дал команду легким, и я "забыла" как надо дышать. Потому что вы предполагаете, а я знала...
 
Уважаемый адвокат!

Уважаемый судья, сообщите ваш мобильный номер в приват и я развею все Ваши сомнения.



Для того, чтобы говорить о соучастии, нужно было привезти к следственному судье всех! И судья должен был поговорить с каждым!

О соучастии говорите Вы, а не я. Я лишь пытаюсь для себя выяснить, действительно ли виноваты оба (или один).

И последнее. Есть показания двух участников событий. Каждый из этих участников утверждает, что "поджигатель" один. На основании каких умозаключений вы пришли к тому, что их два? В чем соучастие второго?
 
Останнє редагування:
Признаюсь честно, ваши предположения бьют не в бровь, а в глаз!
Только вы умеете говорить спокойно и рассудительно, а я истерю.

Врач не может и не должен умирать с каждым своим пациентом. Тем более, что ваш ребенок у меня даже не пациент...

Кстати, помимо "Лечебного дела" у меня есть еще одно высшее - "Социология и психология". Плюс я старше вас по возрасту, я заканчивал еще при Союзе. Хоть я и не юрист, но кое-что знаю. Думаю, что ваши судьи тоже не новички и не молодые специалисты. Они тоже прекрасно знают цену тем признаниям, которые получены в ходе досудебного следствия. А моему молодому тезке простим его юношеский максимализм. В 26 лет вести столь сложное уголовное дело действительно сложно.
 
И последнее. Есть показания двух участников событий. Каждый из этих участников утверждает, что "поджигатель" один. На основании каких умозаключений вы пришли к тому, что их два? В чем соучастие второго?

Извините. Реально надоело молоть воду в ступе! Ваши участники утверждают, что поливали не жидкостью для разжигания костров, а самогоном, что не ебались, а использовали презервативы в качестве воздушных шариков... Какое это всё имеет значение, если мало знать, а нужно доказать. Версия следствия имеет право на существование, но требует каких-то других доказательств, а не только показаний то ли пьяных (по их словам), то ли трезвых (по результатам экспертиз) юношей. Потому что эти юноши напрямую заинтересованы в том, чтобы не сесть рядышком с Губиным.

У вас есть что-то реальное или только болтовня? Приходите в суд. Если вы докажете вину Губина, и он понесет заслуженное наказание, то я вам скажу спасибо. Или вы думаете, что мне очень хочется, чтобы виноватых в смерти девушки вообще не было?
 
Кстати, помимо "Лечебного дела" у меня есть еще одно высшее - "Социология и психология".

Вероятно, уклон был больше в социологию. Ибо есть действия одного из персонажей, которые попадают под известный феномен в психологии. Я так понял, Вы этого не видите.



Или вы думаете, что мне очень хочется, чтобы виноватых в смерти девушки вообще не было?

Ок. Вопросов больше не имею.
 
Останнє редагування:
Вероятно, уклон был больше в социологию. Ибо есть действия одного из персонажей, которые попадают под известный феномен в психологии. Я так понял, Вы этого не видите.

Опять же не более чем болтовня. Ну не вижу я чего-то, мне простительно. Я здесь вообще не при делах. Вы видите? Приходите в суд и покажите судьям. От них зависит исход дела. Если вдруг они не увидят того, что видите вы, то вам придется очень долго и громко кричать, что Губина купила судей. Вы уверены, что вам будет комфортно? Сможете спать со спокойной совестью?

Приходите в суд и докажите вину Губина! Еще не поздно!
 
В обсуждении протокола допроса Павла, все делают упор на:
Суддя: Вы поджигали эту девушку, или нет?
Губін П.О: Да, этот факт был. Но это было не специально.
Суддя: Это от большой любви? Неумышленно, можно вот так взять в кого-то кинуть и попасть кому-то в голову. Это неумышленно.
Губін П.О: Я не помню, как это произошло, но это действительно не специально было.
Суддя: Ну, облить спиртом и поджечь, как это может бать «не специально»? Обьясните мне.
Губін П.О: Я не знаю, как это сейчас обьяснить, но целеноправлено я не обливал.
Но никто не обращает внимания на:
Суддя: Сколько выпили в тот день?
Губін П.О: В тот день я точно сказать не могу. Ну грамм 300 водки, ну, спиртного. И мне этого очень хватило, так как я очень мало пью, и мне не много нужно выпить, чтобы опьянеть. Выпил не много, но был я изрядно подвипивший.
Губін П.О: Вы помните происходящее или нет?
Губін П.О: Плохо, но помню. Но как бы, понимаете, почему я не согласен с этой статьей, потому, что я не покушался на эту девушку, на ее жизнь. У меня даже оснований, мотивов, даже никаких небыло. Я с этой девушкой лично не знаком, она мне никогда ничего плохого не делала. И мы с ней как бы не ссорились, и.. Ну, у меня лично, с ней ссор никаких небыло, и повода у меня не было для покушения на ее жизнь.
Суддя: Некий свидетель Синсиневич подробно описывает все произошедшее. Если брать во внимание, его показания, что произошло,то я думаю, что…
Губін П.О: Ну, этот свидетель Синсиневич, во многом солгал и…
Суддя: А какие основания?
Губін П.О: Ну, у меня сейчас, как бы доказательств никаких нет, но то что он там написал много неправды, я это просто знаю, я там был, и знаю, что это не правда.
И на:
Суддя: Так отчого она загорелась?
Губін П.О: Я как бы не давал эти показания, я сейчас дать не могу просто. Если бы я действительно хотел бы убить, я не тушил бы, не вызывали бы скорую. А так я сразу, как она загорелась, начал тушить ее водой, звать на помощь, вызывать скорую.
А так же:
Суддя: А какие-то причины оговаривать вас у него есть?
Губін П.О: Я думаю, что есть.
Суддя: Почему? Чем это визвано?
Губін П.О: Ну, что б у самого проблем не было.
Суддя: А почему у него должны бать проблемы?
Губін П.О: Ну, потому, что он написал много неправды в показаниях.
Суддя: Вы что, вдвоем ее палили?
Губін П.О: Нет, не вдвоем. Но тем не менее, там была неправда, что он всегда пытается выгородить, скажем так.
Если проанализировать все моменты диалога судьи и Павла, а так же учесть, что его безбожно прессовали и выбивали признание мусора в РОВД и на ИВСе, куда лично приезжал Бабушкин и объяснял ему, как все будет, (да воздастся этому следователю и всем иже присным по заслугам в скором времени... ) Можно сделать вывод, что даже после прессинга, Павел сохраняя осознанно свою жизнь, не дал показаний что это делал он, а четко пытался объяснить судье, что он не наносил увечий девочке, а то что сенсеневич, как обычно вырвала из контекста и представила на публику то, что ей удобно, так это её обычная практика, и это уже никого не удивляет.
 
Останнє редагування:
В последнем видеосюжете на скамье подсудимых рядом с Павлом сидел ещё кто-то. Кто это?
Это как говорит Крокодил, инсинуации журналистов, еще с первых сюжетов когда в "клетке" с Павлом, ждали другого суда-другие заключенные, а журналисты просто продолжают использовать "старую" нарезку, как и в последнем сюжете, где сенсеневич выложила диалог судьи с Павлом с субтитрами, где опять же звучит только тот фрагмент, который удобен сенсеневич, а если приобщить те фрагменты, которые были опущены в диалоге, то получается абсолютно противоположный смысл.
 
И последнее. Есть показания двух участников событий. Каждый из этих участников утверждает, что "поджигатель" один. На основании каких умозаключений вы пришли к тому, что их два? В чем соучастие второго?
T2k, вы демагог, но неопытный. Надеюсь, вы меня поняли...
 
Вероятно, уклон был больше в социологию. Ибо есть действия одного из персонажей, которые попадают под известный феномен в психологии. Я так понял, Вы этого не видите.
Вы хоть сами поняли, что сказали?
Или это тонкий намек на "разборки пятого уровня" ТРИЗ? ;):D

Почему Павел до сих пор хранит тайну случившегося? Почему на суде он не скажет всю правду?
Уже сказал. Он был в кухне, Сергей с девушкой - в ванной. О том, что было до его прихода, он не может знать априори. Вам мало? Или вы хотите душещипательных трагедий с размазыванием розовых соплей?
 
Господа, разборки стали скучными и неинтересными. Я предлагаю небольшую психологическую разрядку.

Давайте попробуем заглянуть немножко в будущее. Итак, вчера мы выяснили статистику оправдательных приговоров. На каждые 769 обвинительных приговоров приходится только 1 оправдательный. Статистика явно не в пользу Губиных. И я особо не удивлюсь, если 2 февраля 2014 года суд признает Губина виновным в убийстве с особой жестокостью, впаяет пятнашку и отправит по этапу. Это на сегодня самый вероятный результат. И я уже знаю, что я скажу по этому поводу. Я скажу: "Ну вот, парниша, ты и догулялся. Если мама не объяснила тебе, что ночью нужно спать, а не ходить по гостям и жрать самогонку, то иди и мотай свой срок. Зарабатывай на компенсацию потерпевшим."

А что будет, если суд вынесет оправдательный приговор? Как вы воспримите это событие? Что скажете, что сделаете? Предлагаю всем участникам немного пофантазировать.

У меня в шкафу уже два года стоит бутылка дорогого коллекционного коньяка. И всё не находится достаточного повода его открыть. Если суд вынесет оправдательный приговор, я открою этот коньяк и выпью чарку сам, молча. Ни с кем не чокаясь и без лишних слов. А что сделаете и что скажете вы?
 
Уже сказал. Он был в кухне, Сергей с девушкой - в ванной. О том, что было до его прихода, он не может знать априори. Вам мало? Или вы хотите душещипательных трагедий с размазыванием розовых соплей?

По Вашей же версии (пару постов выше) он соучастник. А тут он вообще свидетель. Однако...
 

Скажите, пожалуйста, вы уже задумывались над планом действий в случае оправдательного приговора? Какие акции протеста планируете, какие аргументы заготовлены? Если, конечно, не секрет.
 
Какие акции протеста планируете, какие аргументы заготовлены? Если, конечно, не секрет.

Смешно. На Майдан ЕвроМайдан идти не собираюсь ))) Никаких аргументов заготовленных у меня нет. Я уже писал выше, что вся эта история мне интересна лишь потому, что я живу рядом.
 
А если это сделают не друзья Юли, а другие, кого она вообще не знала? Вас это сильно удивит?

Нет, не сильно удивит. В любом случаи, молодежь знает больше правды, чем я. Поэтому такой исход я сочту за истину.



Если суд вынесет оправдательный приговор, я открою этот коньяк и выпью чарку сам, молча. Ни с кем не чокаясь и без лишних слов.

Можно встречный вопрос? Коньяк — это повод для чего? Т.е. в случаи с коньяком, я так понял, Вы будете согласны с решением суда и будете считать, что справедливость восторжествовала. Или наоборот?
 
Останнє редагування:
а мне кажется, что реального убийцу никто не собирается сажать. Назначили Губина и все действо заточено только на то, чтобы доказать имеенно его вину.
Если же срок получит реальный преступник, то у меня есть семизвездочная Метакса, привезенная из Греции 4 года назад. Обещаю, как и Крокодил, выпить чарку и выложу фото сего.
.
 
Назад
Зверху Знизу