девушки хазяйки?

Телячьи ребрышки стоят порядка 25 грн. кг. Купить полкило, обжарить, потом потушить с луком, томатами и морковью (хватит по одной штуке, можно ограничиться луком). Получается супер. Гарнир на сдачу (картофан, например).

(Ну это если в принципе любите ребрышки. Я люблю)
 
можно попросить на рынке отрезать тоненький ломтик ошейка и сделать из него отбивную к какой-то каше - на раз хватит и в 25 грн. вложитесь
 
короче 30 минут назад.. Сходил на улиц ( рынок, супермаркеты, ) короче тупо купил кусочек рыбы морской ( окуня без костей и льда )12,60 пучок петрушки ( люблю в прикуску, прямо пучками) 2,00грн Специи ( были... но реально копейки стоят) сыра чуть туть потер ( млин ну на грн 3 не более, не мерял ) короче полная сковородка ахуенно вкусной жаренной рыбы... ну и до 25 грн я так понимаю не дотянул , вполне на пиво бы осталось ( пиво не пью... лучше водки 150...)

Хозяин, молодец такой :клас::клас::клас:
 
короче 30 минут назад.. Сходил на улиц ( рынок, супермаркеты, ) короче тупо купил кусочек рыбы морской ( окуня без костей и льда )12,60 пучок петрушки ( люблю в прикуску, прямо пучками) 2,00грн Специи ( были... но реально копейки стоят) сыра чуть туть потер ( млин ну на грн 3 не более, не мерял ) короче полная сковородка ахуенно вкусной жаренной рыбы... ну и до 25 грн я так понимаю не дотянул , вполне на пиво бы осталось ( пиво не пью... лучше водки 150...)

Блииин, идеальный муж. Выходи за меня!:D
 
Назад
Зверху Знизу