Девушки - Велосипедистки

Где моя любимая спортсменка ??? Возвращайся !!! !!! !!!
 
Дополнительный вопрос к основному: Кто из экстремальных велосипедистов пренебрегает ПДД (я имею ввиду: езда по встречке,пересечение двойной сплошной,езда в наушниках,впритык грузовикам и другим троллейбусам,или вообще хватаясь за кузов.... и другие исполнения ) ???

Тоже раньше грешил, сейчас наушники сломались( а за машины цепляться очень опасно.
 
Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но..... Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы. Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали. Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!))) Тем более весна пришла
P.S. может эта тема для *Вело*,но там в основном вопросы по железу. А у меня обширный вопрос,так что ......


у меня вел украли,а так...раньше с подругой на пару рассекали по городу...
 
А от куда украли вел?
 
На харьков-туристе пробовали искать?
 
Кузина, слишком много запятых)):p
 
Ева, а у тебя есть лисапедка? )
 
_______________
 
Останнє редагування:
На правах рекламы соревнований и здорового образа жизни:
присоединяйтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут и девушек хватает))
Следующий флешкросс 5 октября. И видимо последний в этом году((
Так что регистрируйтесь и участвуйте)
 
Останнє редагування:
.... такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!))))

Ххе..))Розумію тебе. Теж хочу з такою познайомитись.

Користуючись нагодою:
Мені 25, веду тверезий спосіб життя. Неодружений, ясна річ)) Пишіть в ЛС, мила дівчино! :)))))
 
Девки, нападайте на Паровоза!:D:D
 
Интересненько) почти по пути)
 
сегодня утром, по пути на работу, впервые за весь маршрут не увидел ни одного велосипедиста. Осень в этом году удалась на славу.
 
Может быть кстати, так как погода полный очкорез.:mad:
 
Назад
Зверху Знизу