Девушки - Велосипедистки

Вы бы хоть возраст дочки сообщили. Вообще, любого за 4000 грн из веломагазина хватит.

Дочь студентка, выбор велосипедов огромен и хочется понять на что обращать внимание в первую очередь, велосипед покупается ведь ни на 1 год:)
 
Если городской (впрочем, для харьковских дорог подойдет, наверное, и горный)), могу посоветовать такую модель, как у меня - автор симплекс. Он довольно легкий, при сноровке забирается на бордюры, плюс складывается, что удобно в формате квартиры. В общем, сначала нужно решить - где кататься, мне кажется, а потом уже выбирать модель по соответствующим параметрам...
 
Дочь студентка, выбор велосипедов огромен и хочется понять на что обращать внимание в первую очередь, велосипед покупается ведь ни на 1 год:)

на харьков туристе есть и статьи ,и темы, и дискуссии по этому поводу. Почитайте, подумайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочется понять на что обращать внимание в первую очередь

сначала надо решить где дочка будет ездить и сколько. Да и у студентки наверняка уже есть ответ по выбору велика, ведь вокруг неё куча спецов сокурсников.
 
кататься по дорогам в Украине могут лишь люди без инстинкта самосохранения.
 
Горный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с лихвой хватит.
Городской -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 6 скоростей вполне хватит. Односкоростной брать не нужно.

раз пошла такая пьянка, рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но..... Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы. Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали. Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!))) Тем более весна пришла :D:D:D
P.S. может эта тема для *Вело*,но там в основном вопросы по железу. А у меня обширный вопрос,так что ......

Правильное предложение. Я тоже с уважением смотрю на велосипедисток.
Для того чтобы их стало больше, они должны поверить, что велосипедисты парни при лаве.
 
Спасибо всем за советы! Брать будем горный, почитаем на харьков-туристе и определимся окончательно:) Не стремно ли брать велик в интернет-магазине, ведь сначала хочется примерить его для себя?
 
Не стремно ли брать велик в интернет-магазине, ведь сначала хочется примерить его для себя?
Если вы в Харькове живете зачем брать в инет-магазине? Есть куча хороших магазинов. Пойдите и купите в них, там можно и посидеть на нескольких велах, выбрать что более подойдет и всё настроят и есть еще первое бесплатное ТО .
Расчитывая деньги не забывайте что еще нужно прикупить кучу барахла к велику). Как минимум сразу это насос, запасную камеру и латки с клеем.
 
Расчитывая деньги не забывайте что еще нужно прикупить кучу барахла к велику). Как минимум сразу это насос, запасную камеру и латки с клеем.

Я бы добавил пластырь и зеленку к минимальному набору )))

Правильное предложение. Я тоже с уважением смотрю на велосипедисток.
Для того чтобы их стало больше, они должны поверить, что велосипедисты парни при лаве.

Смекалистые девушки могут потратить пару дней на профильные велофорумы и сходу будут определять стоимость вела и экипировки на своем будущем муже.
 
У меня есть черный Спеш Хардрок. Составлю компанию в будни на 2-4 часа днем, симпатичной девушке-велосипедистке,для покатушек по местному в районе Журавлевка-Гидропарк. Можно катнуть на Водобуд, там есть хороший недорогой платный пляж.

Так ближе сауны есть, зачем так далеко ехать?:)
 
Сегодня наблюдал девушку-велосипедистку, ехала от Водоканала в направлении улицы Маршала Конева. Резво так ехала, красиво!
 
И смотря как доставлять, он перевозится в двух здоровых и неудобных коробках.
А почему в двух то? У меня в одной был. Надо было только колесо поставить и развернуть руль и вуаля я поехала домой уже на велике.
Просто тогда надо иметь знакомого, который поможет собрать его и поднастроить и потом провести первое ТО. Если таких знакомых нет за это всё прийдется заплатить и плюс еще такси чтоб отвезти его домой в коробке. При покупке в магазине никаких таких заморочек не возникает.
 
Спасибо всем за советы! Брать будем горный, почитаем на харьков-туристе и определимся окончательно:) Не стремно ли брать велик в интернет-магазине, ведь сначала хочется примерить его для себя?

в интернет магазине - нет смысла. Цены в салонах не отличаются.
В зависимости от роста есть разные размеры. Продавцы в магазине подскажут, если возникнут какие-то вопросы.



Если вы в Харькове живете зачем брать в инет-магазине? Есть куча хороших магазинов. Пойдите и купите в них, там можно и посидеть на нескольких велах, выбрать что более подойдет и всё настроят и есть еще первое бесплатное ТО .
Расчитывая деньги не забывайте что еще нужно прикупить кучу барахла к велику). Как минимум сразу это насос, запасную камеру и латки с клеем.

+велошлем
+велоочки
+ защиту пера от цепи
+ устройство для мытья цепи
+ масло для смазывания цепи
+ набор отверток
+ фонари передний и задний
+ рюкзак или багажник.
 
Останнє редагування:
+велошлем
+велоочки
+ защиту пера от цепи
+ устройство для мытья цепи
+ масло для смазывания цепи
+ набор отверток
+ фонари передний и задний
+ рюкзак или багажник.
это все уже постепенно можно купить
еще перчаточки, в них удобней)
 
это все уже постепенно можно купить
еще перчаточки, в них удобней)

перчатки, шлем и очки - в первую очередь. Шлем - это безопасность, перчатки и очки - удобство, но и безопасность также - защита глаз от насекомых и ладоней при падении
Без набора ключей камеру не поменяешь
масло тоже надо уже в первый месяц, особенно, если попадет под дождь
 
Это шоб меня могли узнать. Увидит девушка-велосипедистка парня на черном Спеше и скажет - а не вы ли овер1000 с ХФ? Поехали кататься

И с криками - ааааааа аааааа ааааа ааааа аааааа скроеться в дымке .. - ей нужен адекватный парень на новом ауди !
 
Без набора ключей камеру не поменяешь
Йо, что за ключи? Чтоб поменять камеру надо только бортировки и всё! (и то если постараться можно и без них). Ну разве что у вас какой-то ну очень дешманский вел где колесо не на эксцетрике стоит.
 
Йо, что за ключи? Чтоб поменять камеру надо только бортировки и всё! (и то если постараться можно и без них).

Вот это девушки пошли сейчас, бортируют колеса руками без проблем! :D
 
Назад
Зверху Знизу