Девушки с татуировками

Татуировки

  • Да у меня есть, и я себе еще парочку наколю.

    Голосів: 68 25.3%
  • У меня нет, но я обязательно себе сделаю.

    Голосів: 36 13.4%
  • Да у меня есть, ноя я хочу свести ее.

    Голосів: 8 3.0%
  • У меня нет так как мое тело не место для наскальной живописи.

    Голосів: 157 58.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
Вас шокируют матные слова? В Вашем пансионе они запрещены?

Нет конечно,я сам люблю крепкое словцо,но привык ответственно подходить к их употреблению.Слово "заебали" может применить женщина(хотя я терпеть не могу когда женщина матерится) и гомосексуалист,мужчина обычно говорит "настопиздили" или "задрочили".Когда ты сказал "заебали" это можно расценивать как то,что ты согласен с тем,что тебя можно ебать.
"Слово не воробей...","фильтруй базар" слыхал такие идеоматические выражения?:)Вобщем следи не только за тем,что в твой рот входит,но и что из него выходит.
 
Нет конечно,я сам люблю крепкое словцо,но привык ответственно подходить к их употреблению.Слово "заебали" может применить женщина(хотя я терпеть не могу когда женщина матерится) и гомосексуалист,мужчина обычно говорит "настопиздили" или "задрочили".Когда ты сказал "заебали" это можно расценивать как то,что ты согласен с тем,что тебя можно ебать.
"Слово не воробей...","фильтруй базар" слыхал такие идеоматические выражения?:)Вобщем следи не только за тем,что в твой рот входит,но и что из него выходит.
Вы наверное светоч психологии, и мастерски строите психологические портреты по словам и высказываниям?
 
Вот решил создать тему почитав Как познакомиться с девушкой,которая не курит,не пьёт? ну то что Минздрав предупреждает что тот кто курит кончает раком, а женский алкоголизм неизлечим это все знают, но вот наличие татуировок... не ну я понимаю, что в позе "сзади" можно что-то по рассматривать если совсем скучно станет, но честно говоря как представишь как это будет выглядеть лет так через 50, я конечно понимаю что люди сейчас столько не живут но всетаки...

Я бы ее удавил раньше:rolleyes:
 
моя приятельница сделала тату по всей спине. Ей только 21, думаю лет через 10-пожалеет..
 
До Хф и подобных тем я и не подозревала, что некоторые люди буквально ненавидят татуированных, всячески клеймят (девушек - блядями, в основном) и навешивают еще кучу нехороших слов и ярлыков. :(
Какая им разница, что у человека на теле... :незнаю: ведь они его даже не знают, а уже судят по-своему.

Стартпост почитай...может поймёшь почему в теме высказывают мнение по теме:)
Кстати,а у тебя какая наколка?
 
До Хф и подобных тем я и не подозревала, что некоторые люди буквально ненавидят татуированных, всячески клеймят (девушек - блядями, в основном) и навешивают еще кучу нехороших слов и ярлыков. :(
Какая им разница, что у человека на теле... :незнаю: ведь они его даже не знают, а уже судят по-своему.

Увы, о любом человеке Вы тоже судите по-своему, даже не зная его. Просто у каждого маячки свои. У меня вот есть очень хорошая подруга, к которой я очень хорошо отношусь. У неё есть татуировка. Но! Я её не понимаю в этом. Тем более, что она и так очень от природы хорошо выглядит. Я не стал к ней хуже относится.
 
В том-то и дело, что нет. Не помогает это. А думают, что помогает. Скрывают комплексы. Поддерживают стадо. Поддерживают моду. Много мотиваций может быть, а суть остаётся. Это - обвёртка.
окей, постараюсь разжевать вопрос, что было легче ответить ;)
вы утверждаете, что люди делают тату, чтобы быть интереснее, чтобы привлекать хоть чем-то к себе внимание, т.к. такие люди на самом деле пустые и неинтересные внутри.
Так вот я опять вас спрошу- неужто по вашему мнению все люди, делающие тату делают это в попытке быть более содержательными?


Я не издеваюсь над своим телом. Это как, например, для красоты собачке ногу отрезать, с тремя стильнее! На вопрос отвечаю: вообще ничего в себе не скрываю :)

сравнили хуй с пальцем. это все равно что сравнить красивую девушку с некрасивым парнем. так же нелогично.
Вы не забывайте, что это ваше субъективное мнение. а т.е. оно не есть истина, поэтому не стоит такими словами как издевательство разбрасываться.
 
ух ты - у меня татушка, значить я - блядь, ущербная, и хочу выделиться))))) Супер психоанализ))))
 
ух ты - у меня татушка, значить я - блядь, ущербная, и хочу выделиться))))) Супер психоанализ))))

Да всё с вами в порядке, татуировка,красивая,сделанная хорошим мастером - красива и эротична. Критиканов развелось,недовольных жизнью и её проявлениями.. Тату - не преступление. Вот наркота - это ужасно. А с политикой всех этих критиков дойдёт до того,что,если он ест котлеты,а вы - сардели, то вы - извращенка, если вы пьёте пиво - то шлюха низкого пошиба? Не слушайте таких людей.
 
Спасибо, и не слушаю, просто смешно и немного подначиваю, чтобы люди развили мысль: интересна взаимосвязь между татуировкой, мотивацией поведения и моралью)))
 
нее, я просто так, для поддержания разговора :), хмм, тут не скучно)))
 
Зато здесь что ни тема про тату, то попадаются на глаза комменты:
и в таком духе.
Можно не понимать, но зачем же так злостно и категорично (с мнимым знанием дела) говорить о людях с татуировками?
(Кто-нибудь ответит на этот вопрос)

это всего лишь стереотипы. например, как восприятие человека в очках. или мужчина с длинными волосами. или ярко накрашенную девушку в мини и с декольте. мы еще ничего не знаем о человеке, видим его впервые, а стереотипы из сознания уже выдают: ботаник, хиппи, шлюха.
Вот так и на вопрос ТСа выдают ассоциации, связанные с представлением о татуировках. И тут "ничего личного")))
Но с другой стороны, если вы делаете тату, то будьте готовы к тому, что вас начнут воспринимать сквозь призму этих стереотипов
ну, как-то так:)
 
это всего лишь стереотипы. например, как восприятие человека в очках. или мужчина с длинными волосами. или ярко накрашенную девушку в мини и с декольте. мы еще ничего не знаем о человеке, видим его впервые, а стереотипы из сознания уже выдают: ботаник, хиппи, шлюха.

Есть стереотипы,да,согласен.И не всё то золото ,что блестит.Но..Но по мимо стереотипов есть ещё и закономерности.и в закономерности хорошо укладываются и мужчина с длинными волосами и девушка в блядской спецодежде.
В средневековой Европе и Руси люди определённых профессий носили определённую одежду присущую только их "цеху" и социальной группе.От этого и "по одёжке судят".:)
 
это всего лишь стереотипы. например, как восприятие человека в очках. или мужчина с длинными волосами. или ярко накрашенную девушку в мини и с декольте. мы еще ничего не знаем о человеке, видим его впервые, а стереотипы из сознания уже выдают: ботаник, хиппи, шлюха.
Вот так и на вопрос ТСа выдают ассоциации, связанные с представлением о татуировках. И тут "ничего личного")))
Но с другой стороны, если вы делаете тату, то будьте готовы к тому, что вас начнут воспринимать сквозь призму этих стереотипов
ну, как-то так:)

стереотипы есть опыт нажитый с временем;)
 
гигиенически нечистоплотно. тело должно быть чистым по природе. ухоженным и тренированным.
Смешно, почему это мое тело кому-то и что-то должно? Мое тело ухоженное и тренированное потому что я этого хочу, а не потому что "должно", татуировкой я закрыла шрам от полостной операции, и кто мне скажет, что шрам выглядит эстетичнее, чем тату?)))
Есть люди, которые вообще не заморачиваются своим видом, это их право и их выбор, и никому ничего они не должны. Меня, мягко сказать, вообще удивляет, как некоторые люди любят кого-то поучать, наставлять и рассказывать кому кто и что должен.
 
Назад
Зверху Знизу