Девушки с большими сиськами, мучаетесь или гордитесь?

Носите маленькие, с большими неудобно :(
 
Если многие женщины и девушки просто мечтают себе силиконновую грудь сделать, то твой вопрос не уместен. Это тоже самое как спросить у мужчин удобно им с большим членом в быту живется)

Большой член не тянет и не отвисает)) в отличие от
 

это не минус,а дополнительные расходы)))) а вообще по теме,у меня 4,до ребенка был 3.не горжусь.но и не мучаюсь.самой нравится полный 2 размер,мне кажется это и красиво и удобно))) недавно смешной случай был у меня в магазине,меряла футболку.в зале моя знакомая администратор спрашивает,ну как подошла? я говорю нет,в сиськах тесно...)) а она так грустно....сиськи...сиськи...ГРУДЬ!!!! была бы говорит у меня такая грудь,я бы вообще ни с кем не здоровалась))) вот так вот...у нее плоско вообще там все.
 
да,мысленно примеряла на себе:D
так шо 2-3 самое то:кручусь::любов:

Лучше и не пробуй примерять, а то ...



вы девушки еще не представляете как не удобно когда член 19 см между ног. По улице идёшь, а он завернулся, хочется поправить, а не удобно при людях. Приходится мучаться :(

Вобщето реклама на ХФ - платная. :D
 
вы девушки еще не представляете как не удобно когда член 19 см между ног. По улице идёшь, а он завернулся, хочется поправить, а не удобно при людях. Приходится мучаться :(

Я вообще считаю, что член и яйтса это не удобно:незнаю: идёшь, а оно там висит, покачивается простигосподи
Но куда деваться
 
так с двумя или тремя тебе лучше?)
dejhh3.jpg
с двумя канеш
я шо,свиноматка шоли
 
Я вообще считаю, что член и яйтса это не удобно:незнаю: идёшь, а оно там висит, покачивается простигосподи
Но куда деваться

У меня одна знакомая пыталась узнать, не мешают ли яйца при езде на велосипеде, в свою очередь я спросил у неё с другой стороны...)))
 
Если по теме: 4-й размер. Больше проблем,чем приятностей.
Кому как,а мне очень сложно подбирать одежду.
В сиськах норм- все остальное огромное.И наоборот - садится идеально,а в сиськах мало :(
Да и белье не всякое натянешь...Никакого пушапа и поролона.
 
Если по теме: 4-й размер. Больше проблем,чем приятностей.
Кому как,а мне очень сложно подбирать одежду.
В сиськах норм- все остальное огромное.И наоборот - садится идеально,а в сиська мало :(
Да и белье не всякое натянешь...Никакого пушапа и поролона.

С купальниками тоже траблы. Если низ ок, то лиф не налезет
Лиф сядет отлично, из трусов выпадешь. Или налезут аж до пояса.
 
вот видите ТС,одни минусы
а вы на второй,прыщички...:плачу:
 
С 3 нормально, не жалуюсь. Проблемы с одеждой иногда бывают, купальник подобрать и правда тяжело. Верхняя часть тела один размер, а нижняя другой.
 
С купальниками тоже траблы. Если низ ок, то лиф не налезет
Лиф сядет отлично, из трусов выпадешь. Или налезут аж до пояса.
Это да...(( Именно поэтому предпочитаю купаться в трусах и футболке..
 
Назад
Зверху Знизу