Девушки, принимали ли Вас по ошибке конечно за Ночную Фею?

Мою бывшенькую принимали за прастика поддатые хачи на перроне Харь-Пасс. Предлагали сесть с ними в поезд Харьков-Баку. Хотя девка была на праста совсем не похожа. Просто наебанная;) и довольная.
 
Почитал ТС-а... мда, типичный спецназовец, как писал он где-то, ума нема-считай калека. Когда-то в школе нас учитель по математике спрашивала, кем хотим быть, один поц сказал что спецназовцем, а она ему-"ну да, думать не надо, команды выполняй и все".
А Вы, ТС ходите в обносках? Вам пофиг, что на Вас? Вам одежда не надо? А Вы сравниваете свое желание купить телек "который нужен всей семье", с желанием жены купить "шубу, которая кроме нее никому не нужна"-а Вам не нужна одежда, да? Голяком и зимой ходите?
 
тут проходит мимо молодой человек, он останавливается здоровается, ... и говорит, девушка вы работаете?

Йош твою клеш! У меня такой же случай был, и я честно ответила - да, работаю, главбухом в крупной конторе. У него было такое лицо!!!! А я про себя подумала - с чего бы человек не просто удивился, а чуть ли не пальцем у виска покрутил.

А еще - меня как-то розовая клеила. Или это не считается?
 
Назад
Зверху Знизу