Девушки, помогите советом.

Alas de libertad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 9
Девушки, помогите советом.

Моя ситуация проста и жизненна, но тем не менее, я не могу принять решения. Встречаюсь с молодым человеком уже около года, у нас все хорошо, я люблю его..но проблема в том, что он работает в охране, несмотря на то, что имеет высшее образование. У нас элементарно нет возможности даже снимать квартиру из-за нехватки средств. Сама я неплохо зарабатываю, но тянуть все на себе не считаю возможным, хочется все-таки чувствовать себя женщиной хоть в чем-то.
Он уже давно ищет другую работу, но все у него что-то не получается, какие то проблемы, то одно, то другое, в результате за полгода так ничего и не изменилось. Отношения застыли на одном месте, вперед пути нет..начались ссоры, он злится, говорит, что я вместо того, чтобы его понять и поддержать, требую что-то и устраиваю скандалы. А я элементарно устала от всего этого...я сильная, я все смогу сама..но я его люблю и хотелось бы наладить все с ним.
Посоветуйте, как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.
 
Мне кажеться наврядли можно переделать человека. Я так подозреваю, что он не маленький мальчик, поэтому у него сформировались свои понятия. Просто у некоторых есть стремление к развитию, стараются использовать все возможности, поменять десятки работ, чтобы добиться успеха. Или грызть гранит на одной работе, но имею перспективу финансового роста.
А есть такие личности, которые более меланхоличны, живут так сказать и довольствуются тем, что есть. Это не значит, что такие люди плохие. Просто такой характер.
 
Унего нет стимула к росту. Или он еще не сформирован. Ему просто удобно течь по течению. Как вы решаете вопрос с местом для интимных встреч? Какое у него образование?
 
Спасибо за ответы Встречаемся у меня или у него дома. Образование экономическое -)
 
а ткак же с милым рай в шалаше?
бросай его, он всегда будет ленивым.
 
Люди не меняются. А если меняются то не в лучшую сторону. А получить высшее образование чтоб работать в охране это тяжелый случай. Подумай готовы ты ты его всю жизнь толкать и заставлять
 
Надо его поддержать, он хоть и мужчина, но все равно нуждается в поддержке. Надо что бы он психологически созрел для новой работы. Надо его потбадривать и хвалить его положительные качества. Говорить ему что он достоин большего. Результат не заставит себя ждать.
P.S. Все хорошее вернется бумерангом
 
Боюсь что зреть он до пенсии будет
 

У него просто нет желания напрягатся в поиске работы. Ему хорошо как есть. За год мы взяли на работу 35 человек с эконмическим образованием. Бывших студентов. Пускай з/п у них сейчас не больше чем у охранника, но премию в пол з/п а то и больше можно заработать. Так что не поверю что работу прям совсем невозможно нейти.
А еще мне кажется он не понимает зачем это ему. У него есть цель в жизни? Четкая и понятная?
 
Подумай готовы ты ты его всю жизнь толкать и заставлять

толкать, заставлять?
ахуенно видать ТС толкала, что результата нет..
нет результата - гавно толкатель...
ну разве что языком ( попиздеть в смысле )
и на ХФ засветить , как же она бля мучаеца то...

по теме: ТС, избавь его от своего присутствия... его походу уже ни чего не интересует, равно как и делать что-то для тебя... ( ну или период у него такой, но с твоими "заставляниями" ты его только усугубишь )
первые ласточки "начались ссоры" . ужоснах...
 
У меня было похоже. Человек не работал полгода!Всё искал когда ему предложат большую зарплату, меньшую даже не рассматривал даже на время!Хотя даже высшего образования не было. Я подумала что за несерьезность и ушла. Ваш хоть работает
Если морально тяжело - уходите. Потом не будет так обидно за зря потраченное время
 

Опять ты со своей х**ей
 

сразу надо понять, что при таких раскладах его всегда будет устраивать минимум. а для чего-то большего его всегда прийдется толкать, пилить, поддерживать, уговаривать. это объективно.
 
Я понимаю и вас и его. Ему вдвойне хуже, мало того что ему и так не сладко из-за того, что он зарабатывает меньше вас, вы еще к тому же, не упускаете шанса ему об этом напомнить. Думаю, он сам себя съедает внутри, а вы ему только больнее делаете. Вы ему как помогаете? Подбадриваете ли каждый день утром/вечером? Как часто говорите "все будет хорошо/все у нас наладится"? Просматриваете ли сами объявления?
Собственно, как вы участвуете в его "продвижении"?
 

сорри, но счас я буду груба...
Объясните, мне, как сильная девушка -недотепе-с чего бы Вы взяли на себя обязанность ЧТО-ТО требовать с "любимого" человека? Он Вам что-то разве должен?
А если "устала"-оставьте человека в покое, дайте ему самому понять-ЧЕГО он от этой жизни хочет.
А то, по предварительным данным получается- немногого... И от Вас -тоже... "Стремления" его сами о себе говорят-подсказка.
 

Можно или растаться, или найти для него стимул искать работу. Будет стимул - будет искать.