Девушки пьют антифриз?)

А как же необходимость сохранять ебабельность до 90 лет (Гурченко - вот кто наш идеал) для женсчины иначе она никому не будет нужна?

интересно, а кто, по такому-то морозу, вообще захочет их ебать?
тут на улице цель какая? успешно перебежками добраться от дома до маршрутки, от маршрутки до метро и от метро до пункта назначения (работа, кафе, гости и т.д.).
ну и назад, соответственно.
а уже в пункте назначения (если он достаточно отапливаемый), можно и раздеться...
 
А я дальше 50 метров от машины не передвигаюсь:D

а я пукаю бабочками и рыгаю радугой. и от горошины под периной у меня спиномозговая грыжа и ночное апноэ. так что я воздушнее, нежнее и хрупкнее тебя в 453,674 раза
 
интересно, а кто, по такому-то морозу, вообще захочет их ебать?
тут на улице цель какая? успешно перебежками добраться от дома до маршрутки, от маршрутки до метро и от метро до пункта назначения (работа, кафе, гости и т.д.).
ну и назад, соответственно.
а уже в пункте назначения (если он достаточно отапливаемый), можно и раздеться...

Ну не обязательно же прямо на морозе...
А захотеть конечно можно прямо на морозе. Ну и вообще, для чего женсчены красиво одеваются в любую погоду. Можно подумать кто-то на них кинется прямо на улице, кроме маньяков.

А кстати, нащщот антифриза. Пьют канешна. У меня вон целая бутылка есть. Красненького.
 
А обувь на шпильках в моем гардеробе вообще отсутствует:D

я не верю, что ты ебабельна в таком прикиде. Надо тестить!

а я пукаю бабочками и рыгаю радугой. и от горошины под периной у меня спиномозговая грыжа и ночное апноэ. так что я воздушнее, нежнее и хрупкнее тебя в 453,674 раза

ты розовый единорог???:eek:
 
Просто поражают девицы в 20 градусный мороз идущие в юбке, колготках и без шапках. Причём таких очень много. Вам не холодно?:)
Обсуждаем сабж;)

Красота требует жертв (c) - навеяно соседней темой :іржач:

А по сути - такие к юбках и колготах полные дуры молодцы, все-таки дуры :)
 
Короче, фото к рассмотрению, а то все слова да слова! ;)
Я же сказала, что мне все равно, как и для кого я выгляжу(Вы - не исключение), поэтому делать мне больше нечего, как фотографироваться и потом спрашивать у Вас: "Ну как? Пойдет?":D
 
Не дай бог, машина заглохнет, пока дождёшься эвакуатора - коньки отбросишь :D

да она дома сидит постоянно - машины-то нет у нее. следовательно, 50 метров от машины тождественны делению на ноль, единственный вариант - пустое множество, что равносильно сидению дома, что и следовало доказать
 
Красота требует жертв (c) - навеяно соседней темой :іржач:

А по сути - такие к юбках и колготах полные дуры молодцы, все-таки дуры :)

Ха. Зато вот идет она такая красивая, а все мужики смотрят и хотят поклоняццо и в штабеля складываццо.
 
Назад
Зверху Знизу