Девушки любят богатых , утверждение? или вопрос?!

это факт, но это большая женская глупость... надо мотивировать мужчину , быть его другом, советчиком и главное поддержкой во всём. По возможности, в силу своих знаний предмета деятельности мужчины, помогать его развитию, доказывать ему, что можно работать на себя ну или что-то в этом роде,короче положительно на него влиять. Сама не понимаю женщин, которые только и знают как выносить мозг по поводу и без повода :( увы, но это нередкость(((
Ах, Ренаточка..... Ваши слова, слаще самого сладкого щербета....:любов:
 
это факт, но это большая женская глупость... надо мотивировать мужчину , быть его другом, советчиком и главное поддержкой во всём. По возможности, в силу своих знаний предмета деятельности мужчины, помогать его развитию, доказывать ему, что можно работать на себя ну или что-то в этом роде,короче положительно на него влиять. Сама не понимаю женщин, которые только и знают как выносить мозг по поводу и без повода :( увы, но это нередкость(((

Мне бы было, наверное, гораздо скучнее и я бы не знала того, что знаю , если бы мой не был немножко "телёнком" ))) , а так не жалуюсь, думаю всё равно мужчину надо стимулировать, все могут раслабляться немного....
1) Давайте определимся, мужчину надо стимулировать или мотивировать? ;) а если и то и другое, то чем тогда вы собрались стимулировать мч ? не сексом ли случайно :rolleyes: ?
2) Фраза " доказаывать ему,что можно работать на себя ну или что-то в этом роде " , что подразумевает, что вы будете подталкивать своего мч открыть свой бизнес , несмотря на тек. его должность , з.п.?
 
2) Фраза " доказаывать ему,что можно работать на себя ну или что-то в этом роде " , что подразумевает, что вы будете подталкивать своего мч открыть свой бизнес , несмотря на тек. его должность , з.п.?

Это конечно тоже, но тут интереснее другое: если мч таки "подтолкнется", то будет он работать отнюдь не на себя, а на эту самую Ренаточку. ;)
Причем работать в десять раз больше.

Вот если задуматься – раньше он работал "на дядю", получал хорошую зарплату которой ему на все хватало, и в ус не дул, проблем не имел. Теперь он работает как в жопу раненый и имеет геморрой, в перспективе у него инфаркт к сорока пяти, нервное расстройство и импотенция… А вся разница в том, что он теперь, как простимулированная морская свинка, работает… на тетю. :D

И вот нахуя оно ему такое надо? ;)
 
Это конечно тоже, но тут интереснее другое: если мч таки "подтолкнется", то будет он работать отнюдь не на себя, а на эту самую Ренаточку. ;)
Причем работать в десять раз больше.
во-во и я о том же...:-)

Вот если задуматься – раньше он работал "на дядю", получал хорошую зарплату которой ему на все хватало, и в ус не дул, проблем не имел. Теперь он работает как в жопу раненый и имеет геморрой, в перспективе у него инфаркт к сорока пяти, нервное расстройство и импотенция… А вся разница в том, что он теперь, как простимулированная морская свинка, работает… на тетю. :D

И вот нахуя оно ему такое надо? ;)
разница в том что это тетя ебет мозги по более ,чем это делал "дядя" , да еще и говорит куда и в каком количестве тратить :D все это лирика, а реальность в том,что у таких "простимулированных мч " сносит крышу от такого и они начинают либо пить, либо еще и руки прикладыватьс к домашней командирше, а это уже не поправимо:( поэтому, Ув. Дамы, не ебите сильно вашим мч мозг :)
 
во-во и я о том же...:-)


разница в том что это тетя ебет мозги по более ,чем это делал "дядя" , да еще и говорит куда и в каком количестве тратить :D все это лирика, а реальность в том,что у таких "простимулированных мч " сносит крышу от такого и они начинают либо пить, либо еще и руки прикладыватьс к домашней командирше, а это уже не поправимо:( поэтому, Ув. Дамы, не ебите сильно вашим мч мозг :)

ОГО закрутили))))))))))))) никто никем не командует люди, вы чего?:))))))))))))))))) из мухи мамонта сделали))))) я люблю чтобы мужчина был главным.... Что значит командовать? Вы, как пара, прежде всего Лучшайшие друзья, самые близкие друг другу люди - без уважения и любви никуда! Где же счастье будет? Такую стимуляцию в одно место.... Причём тут секс вообще? Вы как-то мелковато друзья ныряете)) Таким образом каждая продавщица пирожков может стимулировать своего сапжника )) и что помогает ? я в шоке, так ведь ДОХОДчиво написала своё сообщение ,да так ,что до многих не ДОШЛО! Жаль
 
Причём тут секс вообще? Вы как-то мелковато друзья ныряете)) Таким образом каждая продавщица пирожков может стимулировать своего сапжника )) и что помогает ?
так скажите, как вы стимулируете вашего мч? секс - это было предположение, а помогает это или нет - не мне судить...я, секс как стимул, к чему-либо не рассматриваю :)
 
Девушки любят богатых - утверждаю! И это абсолютно нормально! Деньги как правило показатель независимости. Богат, значит независим , независим значит успешен, успешен значит уверен в себе, уверен в себе значит надежен - качества присущие настоящему мужчине. Единственное, что может быть у бедного парня это то , что он хороший человек - очень важно... Но почему же не взять все сразу и в комплекле?! Девки любят богатых!
Делимся... Анализируем.... Сопереживаем...

Я люблю не богатых, а щедрых, вот уж точно два разных понятия
 
ОГО закрутили))))))))))))) никто никем не командует люди, вы чего?:))))))))))))))))) из мухи мамонта сделали))))) я люблю чтобы мужчина был главным.... Что значит командовать? Вы, как пара, прежде всего Лучшайшие друзья, самые близкие друг другу люди - без уважения и любви никуда! Где же счастье будет? Такую стимуляцию в одно место.... Причём тут секс вообще? Вы как-то мелковато друзья ныряете))

О как направленность постов изменилась! :d
Начали с того что: "не надо выносить мозг только тем мужчинам, которые сами хотят обеспечить всем свою женщину", а закончили, ах-ах, про любовь и уважение! ;)

Вы прекрасно освоили женское искусство приспосабливаться – поздравляю! Тока бедный-несчастный ваш мужчина :( – я ему очень сочувствую!


З.Ы. Поверьте, до всех все дошло. :d И вполне правильно дошло. ;) А то, что вы сейчас уже, непонятно почему правда, пытаетесь изменить то что было написано… ну-у… наверное есть для этого причина… :незнаю:
 
О как направленность постов изменилась! :d
Начали с того что: "не надо выносить мозг только тем мужчинам, которые сами хотят обеспечить всем свою женщину", а закончили, ах-ах, про любовь и уважение! ;)

Вы прекрасно освоили женское искусство приспосабливаться – поздравляю! Тока бедный-несчастный ваш мужчина :( – я ему очень сочувствую!


З.Ы. Поверьте, до всех все дошло. :d И вполне правильно дошло. ;) А то, что вы сейчас уже, непонятно почему правда, пытаетесь изменить то что было написано… ну-у… наверное есть для этого причина… :незнаю:

только вот сутра над этим думал. Что как легко найти женщину своей мечты - вот, например, в плане внешности. Или как легко покорить женщину своей мечты в плане внешности. Но как это тяжело - ее потом вытерпеть
 
Женщина не должна конечно смотреть на количество денег,внешность,отношение к себе,размер причандал...Она должна просто выполнять инструкции из домоводства...
Отрывки из книги по домоводству 60-х годов прошлого века

Возможно, во время чтения газеты муж пожелает кружку прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы..:гітара:
 
Женщина не должна конечно смотреть на количество денег,внешность,отношение к себе,размер причандал...Она должна просто выполнять инструкции из домоводства...
Отрывки из книги по домоводству 60-х годов прошлого века

Возможно, во время чтения газеты муж пожелает кружку прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы..:гітара:

Это ты про своего ведмедика так?:D:D:D
 
Ты ошибаешься. Девушки любят не богатых, а хорошо зарабатывающих. Богатых наследников любят раз в 20 меньше чем тех кто сам заработал. Ситуация, когда девушка познакомившаяся с 25-летним богатым наследником, потом западает на его 50-летнего папеньку, связанна именно с тем, что девушек на самом деле возбуждают хорошо зарабатывающие мужчины, в не просто финансово обеспеченные.
Ваш пример некорректен. Потому как, в нем девушка западает на папеньку который, по определению, еще более богат. Вот если бы: "ситуация, когда девушка познакомившаяся с 25-летним богатым наследником, потом западает на паренька который сам заработал на свою хрущевку"....это можно было бы воспринимать как аргумент, но такого даже в сериалах не увидишь:D
 
Лучше ,чтоб любимый был красивый и богатый,чем бедный и больной урод.Кто будет спорить?
 
ну мужчинам тоже нравятся богатые женщины)))
 
З.Ы. Поверьте, до всех все дошло. :d И вполне правильно дошло. ;) А то, что вы сейчас уже, непонятно почему правда, пытаетесь изменить то что было написано… ну-у… наверное есть для этого причина… :незнаю:[/QUOTE]


А Почему не могут быть взаимосвязаны -мотивировать с любить и уважать...что-то я запуталась совсем???? или нельзя любимого мужчину мотивировать... слишком велик барьер мужской и женской логики видимо :confused:, мы недопоняли друг друга:D:D:D
 
Не-а :). В большинстве случаев (не буду конечно говорить "за всю Одессу"), мужчинам - пофиг. ;)

вспомнился пример моего институтского товарища. В принципе, таких примеров валом, ничего оригинального. Дружбан мой приехал из .. короче, издалека :D Снимал здесь кв-ру, пока учился. Деньгами родоки помогали ну и стипендия там, случайные подработки. И вот запала на него дочка весьма крутого чувака. Девуля симпотная, кстати. Ну и упакована по полной: квартира, машина, ни в чем отказа нет. Папаня был не против мезальянса, мыслил весьма прогрессивно. И доця нормально себя вела, по дорогим ресторациям не ходила, шмотки по пару тыщ баксов не покупала - короче, без понтов семейка, хоть и обеспечены. А дружбан не захотел с ней отношений. Говорит, не хочу быть ущербным. Вот так вот бывает.
 
вспомнился пример моего институтского товарища. В принципе, таких примеров валом, ничего оригинального. Дружбан мой приехал из .. короче, издалека :D Снимал здесь кв-ру, пока учился. Деньгами родоки помогали ну и стипендия там, случайные подработки. И вот запала на него дочка весьма крутого чувака. Девуля симпотная, кстати. Ну и упакована по полной: квартира, машина, ни в чем отказа нет. Папаня был не против мезальянса, мыслил весьма прогрессивно. И доця нормально себя вела, по дорогим ресторациям не ходила, шмотки по пару тыщ баксов не покупала - короче, без понтов семейка, хоть и обеспечены. А дружбан не захотел с ней отношений. Говорит, не хочу быть ущербным. Вот так вот бывает.

Я с таким очень часто сталкивалась.... может потому что училась на мажорном факультете... Наши девицы часто выговаривались на тему - не хочет быть со мной так как я богата, говорит,мол не потянет....
Один случай был, Парень бегал за одной оооочень богатой девочкой.... они вроде бы встречались, ну он в принципе не самый бедный, но жил "по средствам" была у него машина.... Его богатенькая девочка всё время ныла о том, что хочет одеться в Статусе и что все её парни до этого ей делали такие дорогие подарки... Что делает парень - он продаёт свою машину и идёт покупает девочке шмотья на все вырученные деньги... Через пару недель его бросает девушка , знаете по какой причине ?:) Она ему сказала - у тебя нет машины , мне не удобно с тобой встречаться... и смех и грех... парень до сих пор очень злой на всех девушек )
 
Назад
Зверху Знизу