Девушки,которые висят на мамбе

Так вот и мне ж интересно - инцидента не было, но уже три страницы флуда по его обсуждению
:) так это тебе
1. наглядный пример двойных стандартов и сексизЬма.
2. вариант как познакомиться.
3...вариант как не надо создавать объявления. :D
 
мне тоже интересно-инцедент был,а уже 3ю страницу перетирают,что не было
 
извини, не помню подробностей, но мне просто надоели твои звонки, приглашения где-то пересечься, наивные поводы узнать про какие-то книги. Еще раз извини, если что

сочувствую:Dя думала одна я здесь счастливица,час в личке пришлось,какие-то бредовые отмазки писать,но холоп таки не унимался:Dппц-клиника

Проф , в этой ситуации достойней всеготпросто написать -жаль , керима , что не сложилось- ты мне очень понравилась тогда- и забыть про нее , А то что ты пишешь здесь сейчас- ты только привлекаешь к ситуации всеобщее внимание . Извини , это я так на будущее-отказали( а мы все бываем в таких ситуация)- отойди с тостоинством

какое там достоинство,прочти выше,что он про меня писал.даже не видя и приблизительно не зная обо мне,про личку его последних сообщений вообще молчу:Dтам истерика в перемешку с оскорблениями,я с таким даже на мамбе не встречалась:D
 
сочувствую:Dя думала одна я здесь счастливица,час в личке пришлось,какие-то бредовые отмазки писать,но холоп таки не унимался:Dппц-клиника



какое там достоинство,прочти выше,что он про меня писал.даже не видя и приблизительно не зная обо мне,про личку его последних сообщений вообще молчу:Dтам истерика в перемешку с оскорблениями,я с таким даже на мамбе не встречалась:D
Да уж:(
 

а ты на мамбу не пройдешь собеседование потомушо блондинка и выпендрежница.там таких не держут

Ну че тут ? Кто то кого то выебал ? Или разговоры одни ?))
акакже романтика,цветы,ядарютебевсезвезды
 
сочувствую:Dя думала одна я здесь счастливица,час в личке пришлось,какие-то бредовые отмазки писать,но холоп таки не унимался:Dппц-клиника



какое там достоинство,прочти выше,что он про меня писал.даже не видя и приблизительно не зная обо мне,про личку его последних сообщений вообще молчу:Dтам истерика в перемешку с оскорблениями,я с таким даже на мамбе не встречалась:D

поверь, их больше:D

Да вы что, издеваетесь? :D:D:D
 
щас и тебя посчитает(с))))
мне взрослые дети без надобности, есть ужо:D

зы: можешь меня поздравить, ролики опробованы, не единожды, так что, в них немного поднатарею, пойду на каток :)))*по твоим стопам* :)))))
 
мне взрослые дети без надобности, есть ужо:D

зы: можешь меня поздравить, ролики опробованы, не единожды, так что, в них немного поднатарею, пойду на каток :)))*по твоим стопам* :)))))

моих следов этой осенью на катке не было)
а за ролики-молодец:клас:
 
беги, дядь мить, беги (с) :D

Похоже на то!
Конструктивная беседа - явно не наш метод :D
Prof. маньяк - дааа!!! Маньяк, упырь, людоед, извращенец!:жах:

И как назло, вчера с Горпиной действительно в ЛС переписывались.
Ты б, Горпина, раз так ярко описАла меня в своем сообщении, предъявила бы на суд людской доказательства моего хамства, истерики и других непристойностей. Без всего этого твои откровения выглядят как обычный стадный инстинкт
 
И как назло, вчера с Горпиной действительно в ЛС переписывались.
Ты б, Горпина, раз так ярко описАла меня в своем сообщении, предъявила бы на суд людской доказательства моего хамства, истерики и других непристойностей. Без всего этого твои откровения выглядят как обычный стадный инстинкт
по видимому здесь менее дружелюбная атмосфера,чем на мамбе.
вывод понятен?
 
по видимому здесь менее дружелюбная атмосфера,чем на мамбе.
вывод понятен?

И к бабке не ходи!
Ресурсы ж разные, для целей разных. Естественно, подходы отличаются )
Дамы привыкшие к комплиментам на Мамбе как-то неуютно себя ощущают в обычном общении :D
 
И к бабке не ходи!
Ресурсы ж разные, для целей разных. Естественно, подходы отличаются )
Дамы привыкшие к комплиментам на Мамбе как-то неуютно себя ощущают в обычном общении :D

да лан, меня на мамбе шлюхой называли парочку разков:D
 
да лан, меня на мамбе шлюхой называли парочку разков:D

та то наверное прелюдия такая :D
Вот реально не пойму, а нафига ты там висела? Девушка ты смазливая, уверен, желающих познакомиться хватает
А по моим представлениям, да и опыту окружающих меня людей Мамба - тупо блядосайт
 
Назад
Зверху Знизу