Девушки, категории 30-35 лет. Что за странности?

Девушки 30-35, вы так мало бываете на людях в послерабочее время. Это из-за отсутствия денег и домашних проблем (так как большая часть имеет детей без мужей - разведенки), или из-за боязни жить с кем-то? или же из за того что самой с реленком жить проще чем с кем-то?

Не секрет что дешевле всего выйти в инет, и висеть на сайтах знакомств или подобных форумах. Но все таки )))

поспорил.. интересно какие будут выводы по теме

З.Ы. Кстати одной из причин замыкания в своем тесном кругу (работа-дом) это стало тотальное утяжеление человека, т.е. стали больше сидеть у мониторов и стали толстеть не по годам, что и приводит к снижению ЧСД (достоинства) и сексуальной притягательности к вам извне.
хм а если человек- социофоб? (я например) крайне не люблю общаться с незнакомыми людьми... Раньше работала в офисе с заказчиками.. одна нервотрепка (строит фирма 5 лет даже платили неплохо) сейчас слава Богу нашла работу в инете и счастлива! могу с мужем выйти в свет (кино, театр, в гости и т д) Даже по магазинам не люблю ходить (почти все заказываю в инете);)
за 2 года сидения дома жиром не покрылась, за собой слежу..
 
Останнє редагування:
Но ведь это так грустно, быть только мясом... И не дай бог, чуть большей жирности, чем положено. Женщины 30-35 прекрасны! Они умнее, опытней и честней 20-летних малышек. Н
 
и стали толстеть не по годам, что и приводит к снижению ЧСД (достоинства) и сексуальной притягательности к вам извне.

не всегда, у меня есть подруженция, ее активности можно позавидовать просто, и кавалеров в достатке, и вес по стандартным критериям не мал, 85кг. Ей как не позвонишь ее всегда где-то носит, то по работе, то где то зависает, то с очередным любовником за границу укатила. Внешность скажем так средняя, есть барышни привлекательной наружности, черты лица фигура, даже при лишних кило, а она обычная, наверное природный магнетизм какой то :D
 
не всегда, у меня есть подруженция, ее активности можно позавидовать просто, и кавалеров в достатке, и вес по стандартным критериям не мал, 85кг. Ей как не позвонишь ее всегда где-то носит, то по работе, то где то зависает, то с очередным любовником за границу укатила. Внешность скажем так средняя, есть барышни привлекательной наружности, черты лица фигура, даже при лишних кило, а она обычная, наверное природный магнетизм какой то :D

Да, и у меня такие есть. Женское очарование= сверхуверенность в своей офигенности, думаю это и играет роль
 
сдвинем старую тему.. что произошло в головах слабого пола за год жизни? ;)
 
Девушки 30-35, вы так мало бываете на людях в послерабочее время. Это из-за отсутствия денег и домашних проблем (так как большая часть имеет детей без мужей - разведенки), или из-за боязни жить с кем-то? или же из за того что самой с реленком жить проще чем с кем-то?

Не секрет что дешевле всего выйти в инет, и висеть на сайтах знакомств или подобных форумах. Но все таки )))

поспорил.. интересно какие будут выводы по теме

З.Ы. Кстати одной из причин замыкания в своем тесном кругу (работа-дом) это стало тотальное утяжеление человека, т.е. стали больше сидеть у мониторов и стали толстеть не по годам, что и приводит к снижению ЧСД (достоинства) и сексуальной притягательности к вам извне.


__________________
автор вам не насрать на внешний вид этих женщин и на то чем они могут заниматься. я думаю вы завидуете так-как у мадам есть хоть чем или кем заниматься, а не тупо плодить странную тему. п.с мне меньше 30
 
ты ходила в пятницу в Альтбир на Сумской? ЛУчше не ходи... слишком много конкуренции )), у меня такое ощущение что в этом пивнаре все невесты города ))),

больше половины - с сиськами )).

С танцполом лоханулись организаторы и со стойкой бара тоже.. ни там ни там нормально не познакомишься.. т.к. мало места ) и ходят все по твоим ногам и головам ))
 
Назад
Зверху Знизу