Девушки, как вы относитесь к оружию?

хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Я больше люблю холодное оружие. Нравятся самурайские мечи, катаны. У них очень красивые рукоятки и вес всего лишь до килограмма. В будущем мечтаю коллекционировать катаны, жить среди мечей - сказка!!!:клас:
 
А я люблю гранаты кидать.
 
А я люблю гранаты кидать.

Мы в детстве кидали в карьер. Целая корзина в сарае лежала - с войны ещё, мы с Алёной брали и несли в карьер заброшенный, там кидали. До сих пор есть шрам от осколка.
 
Семейный спокойный отдых:




 
Мы в детстве кидали в карьер. Целая корзина в сарае лежала - с войны ещё, мы с Алёной брали и несли в карьер заброшенный, там кидали. До сих пор есть шрам от осколка.

Запасливые вы, однако. Мы купили ящик по случаю году в 92м. И поехали на рыбалку.

Я больше люблю холодное оружие...

Это у вас атавизм. От кухни, наверное. :D
 
Я больше люблю холодное оружие. Нравятся самурайские мечи, катаны. У них очень красивые рукоятки и вес всего лишь до килограмма. В будущем мечтаю коллекционировать катаны, жить среди мечей - сказка!!!:клас:

Фрейд по вам изошелся слюной и другими секретами
 
Я любил огнестрельное оружие когда был подростком... Сейчас считаю что оружие настоящего мужчины это авторучка....
 
Мозги это не оружие, это условие использования оружия. С тем же успехом мозги используются и при стрельбе из пистолета.
 
Сейчас считаю что оружие настоящего мужчины это авторучка....

А че , глазик выколоть, артерию проткнуть, опять-таки трахеотомия...И в конце концов можно на лбу обидчику чего-нибудь написать:D
 
А че , глазик выколоть, артерию проткнуть, опять-таки трахеотомия...И в конце концов можно на лбу обидчику чего-нибудь написать:D

...доброе утро))сразу все взбодрились))надо и свою перьевую достать)))буду ею от маняков отмахивацо
 
Назад
Зверху Знизу