девушки как вы относитесь к мастерам куннилингуса?

КУНИЛИНГУС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 10
девушки как вы относитесь к мастерам куннилингуса?

девушки какое у вас отношение к парню который професионально делает куннилингус?
 
Останнє редагування:
попахивает фетишизмом
 
а я очень ценю девушек которые умеют работать язычком
 
девушки какое у вас отношение к парню который проффесионально делает куннилингус?

Ты профессионал? (Кстати,научись это слово правильно писать.)Профессионалы за свою работу деньги берут между прочим.Ты за деньги это делаешь или бесплатно,как любитель?
 
нехай такой парень диплом предъявит о профобразовании и свидетельство прохождении практики.
 
профессионалы нынче нарасхват, видимо не дает ни кто полизать раз столько "ненавязчивых" предложений и намеков
 
от блин, я вспомнила, как 18 лет назад какой-то дядечка на ХТЗ к нашей детско-девичьей компании подвалил с предложением полизать. Я тогда не поняла, чего он вообще хотел.
 
от блин, я вспомнила, как 18 лет назад какой-то дядечка на ХТЗ к нашей детско-девичьей компании подвалил с предложением полизать. Я тогда не поняла, чего он вообще хотел.

Как молодыыымы былиии, как искренне любилиии :D;)

ТС, если вы ведёте курсы повышения квалификации по лизательному делу, готов записаться к вам на мастер-класс с целью повысить свой куни-скилл.

С Уважением, Просто Любитель. :D:збентежений::танцюрист:
 
Останнє редагування:
девушки какое у вас отношение к парню который професионально делает куннилингус?

Сцуко,а я лизун без образования:(И мне ничо не светит,кому нынче нужны без диплома:confused:

Кстати вы случайно не специалист широкого профиля-у меня знакомый интересуется вами:D

И последнее-кто больше получает юрист или проф. куннилингист?:іржач:
 
от блин, я вспомнила, как 18 лет назад какой-то дядечка на ХТЗ к нашей детско-девичьей компании подвалил с предложением полизать. Я тогда не поняла, чего он вообще хотел.




аааааа я оруууу))))))))))))))))))))))))
 
от блин, я вспомнила, как 18 лет назад какой-то дядечка на ХТЗ к нашей детско-девичьей компании подвалил с предложением полизать. Я тогда не поняла, чего он вообще хотел.

А вас в руках были леденцы на палочках?


Или мороженое?
 
Чувак,ник у тебя какой-то напряжный-КУНИЛИНГУС.
То ли,что то на латыни,то ли какой-то подвид глистов:(
 
Слыш, ублюдок, перестань писать в личку и иди нахуй!!!!!

КУНИЛИНГУС сказав(ла):
исполню любой твой интим каприз куни буду рабом если не интересно раздай мой номер подругам т 093 699 56 28

Полижи себе яйца и пАдрочи на монитор, ушлёпок!!!!

Чувак,ник у тебя какой-то напряжный-КУНИЛИНГУС.
То ли,что то на латыни,то ли какой-то подвид глистов:(

Нееееееееееее
Это пидараст у которого не стоит и которому даже левая и правая рука не даёт поебаццо!!!

 
Назад
Зверху Знизу