Девушки, Как вообще к вам относиться?

Дык девушки разные все, и например если определнным образом отнестись к одной, она будет вне себя от счастья, а другая останется оскорбленной.
Так что по ситуации. Я вот например сама вижу, то от чего млеют некоторые мои подруги, у меня вызывает откровенную агрессию. Так что однозначеного ответа на этот вопрос нет)))))
Кстати, бывает "ламаются" некоторые девушки не потому что им что-то не нравиться, а потому что прёт им так, они так себе цену набивают, играються в общем, чтоб вам скучно не было. А так им все нравиться. Но вот хотят чтоб за ними побегали. Лично подруги "секретом" делились, ибо сама я такой фигней не страдаю, и вообще считаю лишним. Потому "секретом" поделиться не жалко)))))))
 
цикаво. ктой-то удалил мой пост. читайте быстрее, щас и этот удалят :)
 
ТС, а вы с какой целью спрашиваете как к нам относиться?
Вам отношения нужны?
Или поотношаться пару тройку раз?
А вы собираетесь отношаться со всеми сразу, с каждой по очереди или небольшие группы сформируете?

Вопчем относитесь к нам с любовью и трепетом, при любом раскладе ;)
 
Посилання видалено
 
Ну тогда чего же боятся то,я ж не УЖАСНО и ЧЕРТОВСКИ красив,а просто...:)

Ну, тогда не получится у тебя меня должным образом оттенить. Да уж. Игры на контрастах не получится.

"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" (с)
 
Если хорошо- содитесь на голову, ломаетесь.
Плохо- то воете....
Как???
а шо вы хатели? :D се ля ви

Предлагаю на нас забить. Совсем.
Козявка, и так девки воют, что мужиков не осталось, куда уж дальше забивать?

Нас нужно принимать такими, какие есть!
ух вы какие хитрые :D
 
Козявка, и так девки воют, что мужиков не осталось, куда уж дальше забивать?

я переживу-пусть воют

Если девушку полюбиш, она выебит твой мозг, по этому лучше не любить, а ебать девушек :) И всё будит хорошо.
так фпирьОд, дружок! Ты ждешь что тебя начнут останавливать? фпирьод-выеби их всех
не дают? ну извини:іржач:
 
Если девушку полюбиш, она выебит твой мозг, по этому лучше не любить, а ебать девушек :) И всё будит хорошо.

что ж вы так за свой мозг переживаете?
расслабтесь и получайте удовольствие
е...я в мозги-это сексуальное извращение
не будьте таким пуританином:D
 
Назад
Зверху Знизу