девушки,help!

anechka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2005
Повідом.: 19
девушки,help!

Люди!(больше конечно девушкам вопрос)может быть кто то в курсе...есть у меня подруга-очень дорогой и милый человечек...девочка залетела.и все бы "ничего" можно успеть даже на микроаборт ,но дело в том что ей 16!я бы и рада ей помочь,но сама не имею об этом понятия .тем более когда 16.тем более надо чтоб анонимно.может быть кто-то знает больше чем я,буду благодарна за любую инфу.спасибо.
 
Я конечно понимаю, что первую беременность прерывать нельзя. Но понятно, что девочка перечеркнет себе всю свою юность. Она став очень рано мамой, честно говоря, не готова к такой мисси в данный момент. Даже если родители ей будут помогать, даже если ее молодой человек женится на ней, все это закончится разводом. А ребенок не получит того, что должен получить от полноценного родителя. Обычно дети молодых родителей растут сами по себе, хуже развиты, потому как молодым родителям не до них. Обычно бабушка и дедушка занимаются воспитанием своих внуков, но это не то. Ребенок должен жить в семье. Сейчас медицина сделала шаг вперед. Для здоровья первый аборт вреден, но в данной ситуации думаю неизбежен.
 
anechka сказав(ла):
Люди!(больше конечно девушкам вопрос)может быть кто то в курсе...есть у меня подруга-очень дорогой и милый человечек...девочка залетела.и все бы "ничего" можно успеть даже на микроаборт ,но дело в том что ей 16!я бы и рада ей помочь,но сама не имею об этом понятия .тем более когда 16.тем более надо чтоб анонимно.может быть кто-то знает больше чем я,буду благодарна за любую инфу.спасибо.
Анонимно аборты не делают. Разве что кто- нибудь подпольно( а это может быть опасно). Пусть не мается дурью- признаётся родителям, своим или бойфренда- не важно. И бегом к гинекологу. Чем раньше успеет- тем будет легче...
 
Да, в этой ситуации необходимо поговорить с родителями ... желательно своими или с родной тетей (бабушкой, сестрой, братом). Здесь нужно все делать осмотрительно и только официально (подпольные врачи могут сделать инвалидом или просто умрет от потери крови)...
 
Пусть беред деньги, раньше было 50 грн.
Едет в Мерефу, идет в больницу (попросить именно там остановить маршрутку), находит гинекологическое отделение. Там просто заходит и просит сделать мини-аборт. Возраста никто не спрашивает.
Спецы там отличные.
 
poni сказав(ла):
Пусть беред деньги, раньше было 50 грн.
Едет в Мерефу, идет в больницу (попросить именно там остановить маршрутку), находит гинекологическое отделение. Там просто заходит и просит сделать мини-аборт. Возраста никто не спрашивает.
Спецы там отличные.
У меня Любимая периодически тутда наведывается для осмотра-во-первых там действительно специалисты то что надо,да исчё и знакомые
:клас:
Мерефа-форева!
 
Если девушка сделает аборт в 16 лет, то ей грозит бесплодие, ну примерно 50 на 50......но если надо делать срочно, то значит надо, но вооще если повезёт, что будет всё удачно, то лучше впредь, держать себя в руках.....и всё...
 
И ВСЁ - До свадьбы НИ-НИ! Такой бы стресс пережить в раннем возрасте многим-не совращали бы честных мужей честных жен! :-)
 
Назад
Зверху Знизу