девушки-футболистки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
девушки-футболистки

искренне восхищаюсь футбольными фанатками )) или, например, есть у меня подруга, которая с дробовиком спит. ваще ппц ) едем вместе на рыбалку. я крючок на спининге вяжу полторы минуты, она секунд за тридцать ) едем пострелять за город, ее отправляем костер расжечь ) потому что все с третьей попыки, она с первой )) ну и так.. пострелять по уткам или пивным банкам. она первая. и меткая, зараза )

или вот футболистки. отвязные девчонки в миниюбках ) с ними никогда не бывает скучно. а девушка модельной внешности, которая стучит таранкой об край стола - это стеб на весь вечер)

или вот двух знаю - одна гонщица, другая штурман в реальном ралли. первая гоняет по трассе ради кайфа, вторая реально выступает за свою команду. пусть у нас ралли не париж-дакар, но все равно спорт больше мужской.


чем отличаются отвязные пофигистки, любящие мужские развлечения, от барышень, которые игрались в детстве куклами?
 
из них вырастают розовые дамы

это пидарасы вырастают из безотцовщины. а лесбиянки и бишки вообще не классифицируются. любая девчонка может быть би при правильном подходе ее парня ))
 
искренне восхищаюсь футбольными фанатками )) или, например, есть у меня подруга, которая с дробовиком спит. ваще ппц ) едем вместе на рыбалку. я крючок на спининге вяжу полторы минуты, она секунд за тридцать ) едем пострелять за город, ее отправляем костер расжечь ) потому что все с третьей попыки, она с первой )) ну и так.. пострелять по уткам или пивным банкам. она первая. и меткая, зараза )

или вот футболистки. отвязные девчонки в миниюбках ) с ними никогда не бывает скучно. а девушка модельной внешности, которая стучит таранкой об край стола - это стеб на весь вечер)

или вот двух знаю - одна гонщица, другая штурман в реальном ралли. первая гоняет по трассе ради кайфа, вторая реально выступает за свою команду. пусть у нас ралли не париж-дакар, но все равно спорт больше мужской.


чем отличаются отвязные пофигистки, любящие мужские развлечения, от барышень, которые игрались в детстве куклами?

ничем, окромя сферы развлечений
 
я и сама люблю в футбол играть или в тире пострелять. в игрушки гоняю (типа НФС, РА, Тиб сан, Скайрим и прочее). на внешность не жалуюсь) вообще, почему такой стереотип - если девушке нравятся мужские развлечения, значит она должна быть мужланкой? вовсе не обязательно.
 
чем отличаются отвязные пофигистки, любящие мужские развлечения, от барышень, которые игрались в детстве куклами?

Ничем. просто чуть позже выходят замуж и рожают детей :D И, возможно, меньше моск выносят супругам своим.


А почему дев-черлидингш ты приписываешь к футбольным фанаткам?
Они на своей волне, совсем не сходной с мужскими развлечениями..

это не так!
зачастую, мужская компания, намного интереснее женской;):)

:угу:
 
Не, эт не для меня. Мне не нраицца, когда дама ведет ся как мужик.
И смотря какие мужики, и вообще, ну Вы понимаете =)
 
Блин вот проблема то, играла в детстве и в куклы, и в танчики, замуж вышла в 20 .не могу назвать себя оторвой, но мне нравится рыбалка и некоторые из вышеназванных хобби, я в них совершенствуюсь.Это просто стремление быть первой не только в вязании крючком и спицами. Мужеподобной ну уж никто не назвал ни разу.А еще нравится удивлять.
 
для серьезных отношений ищу девушку, умеющую чистить рыбу, копать червей и с наличием лодки. фото лодки обязательно.

Я просто плачу:риболовля::риболовля::D

А я бы хотел например чтобы моя девушка любила хоть что то из того что интересует меня, в ответ научился бы делать мелирование)))))
 
Оооо)) Покер я тоже люблю)
 
Рыбалку люблю, но червяков ненавижу:D Это все, что люблю из мужских занятий!
 
Рыбалку люблю, но червяков ненавижу:D Это все, что люблю из мужских занятий!

на нормальной рыбалке живят не червяков, а рачка или ставриду. вот катран на ставриду хорошо берется. а ставрида на самодур :)
 
"женщина на корабле к несчастью."
сначала женщины,потом дети,потом мамы папы-дедушки бабушки...а потом ни анекдот нормально рассказать ни попиздеть нормально.Конечно нужно проводить время вместе и все такое,но должна быть моя мужская личная жизнь:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу