Девушки,делимся секретами как вы динамите своих лошков,пардон -парней.

Особенно смешно тему назвали – делимся секретами – какие нафиг секреты – расставила ноги вот и разводятся – нашли чему учится прямому блядству!!!!!!!!!! :D
 
Предлагаю создать в мужском тему "Кто во сколько $ уложился, чтоб отодрать лошицу, которая думала, что она меня разводит на вино и ресторан"
 
Девушки,делимся секретами как вы разводите лошков,которые считают себя вашими парнями.Понятно что все мы ищем в этой жизни только бабки,и весь мужской пол делится на тех у кого они есть и тех у кого их нет.Иначе бы мы в свои 26 давно повыходили бы за муж лет 8 назад,нарожали детей и кушали бы гречневую кашу заработанную нашими любимыми мужьями на стройках и на заводах.Но это не наш выбор.За муж сейчас хотят только некрасивые кому нечего терять.
Давайте подробно все обсуждать,какими именно фразами ловите лоха на крючок,и самое главное к каждому лоху свой подход,если это вшивый студебеккер с плеером в ушах и у которого ничего нет кроме этого плеера и спортивных кишок то это одно-точнее на один поход в кафе,я даже с такими не встречаюсь ни разу.
А если это лох за 30 на машине и с деньгами то это уже другой подход,в общем делимся секретами.
Очередная сука, простите девушка, ищет смысл своего беспорядка мозгов там, где ей не место, Вам бы лучше на Полтавский шлях, Рымарскую, Сумскую, там быстрее ответят, а главное с разнообразием, особенно в последствиях.:D
 
Давайте подробно все обсуждать,какими именно фразами ловите лоха на крючок,и самое главное к каждому лоху свой подход,если это вшивый студебеккер с плеером в ушах и у которого ничего нет кроме этого плеера и спортивных кишок то это одно-точнее на один поход в кафе,я даже с такими не встречаюсь ни разу..

Напомнило сихотворенье.

Кем S-meralde хочется стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
 
Класс

Девушки,делимся секретами как вы разводите лошков,которые считают себя вашими парнями.Понятно что все мы ищем в этой жизни только бабки,и весь мужской пол делится на тех у кого они есть и тех у кого их нет.Иначе бы мы в свои 26 давно повыходили бы за муж лет 8 назад,нарожали детей и кушали бы гречневую кашу заработанную нашими любимыми мужьями на стройках и на заводах.Но это не наш выбор.За муж сейчас хотят только некрасивые кому нечего терять.
Давайте подробно все обсуждать,какими именно фразами ловите лоха на крючок,и самое главное к каждому лоху свой подход,если это вшивый студебеккер с плеером в ушах и у которого ничего нет кроме этого плеера и спортивных кишок то это одно-точнее на один поход в кафе,я даже с такими не встречаюсь ни разу.
А если это лох за 30 на машине и с деньгами то это уже другой подход,в общем делимся секретами.

Ну еесли ты красивая!
Давай со мной познокомися хочеш деняги буду давать на что захочеш меня есть машина квартира! Машина Audi r8 квартира в Kieve na 25 на крыше басеин!Но при не скальких правилах:
1) Будеш в рот брать каждые 3 часа!
2) Буду ебать, когда захочу!
3) Будеш квартиру мою мыть 3 раза в день!
4) машину раз в день!
5)Будеш готовить 10 раз на день!
ну для начала хватит потом посмотрим!
 
Ну еесли ты красивая!
Давай со мной познокомися хочеш деняги буду давать на что захочеш меня есть машина квартира! Машина Audi r8 квартира в Kieve na 25 на крыше басеин!Но при не скальких правилах:
1) Будеш в рот брать каждые 3 часа!
2) Буду ебать, когда захочу!
3) Будеш квартиру мою мыть 3 раза в день!
4) машину раз в день!
5)Будеш готовить 10 раз на день!
ну для начала хватит потом посмотрим!

Бля буду, после таких заносов мужиков, пойду сделаю пластику на уродину:D
 
а ты причём?
или тебе ток денги нужны?
 
да она хочет машину! Поэтому совет ей на будущее: если не хочешь остаться у разбитого корыта - научись водить машину :)
 
Я понял эту тетку....она хочет машину.

Ага, губозакатывательную :-)


Поэтому совет ей на будущее: если не хочешь остаться у разбитого корыта - научись водить машину :)

И не какую-нибудь, а большую. Хлебовозку к примеру или ассенизаторскую...
 
губососательную
 
Если ты станешь уродливая бля, Рег тебя сильнее не полюбит.

Ой, а он что, уже любит, только не сильно, всё таки, хреновая машина, кв-ра маловата, да и всё остальное тоже не на уровне :D
 
Ой, а он что, уже любит, только не сильно, всё таки, хреновая машина, кв-ра маловата, да и всё остальное тоже не на уровне :D

Если он считает, что машину нужно мыть руками, а квартиру мыть три раза в день, значит, херовая машина и такая же квартира.
 
Если он считает, что машину нужно мыть руками, а квартиру мыть три раза в день, значит, херовая машина и такая же квартира.

Я тогда представляю, что у него ещё херовое, аппетит 10 раз в день, и то что он собирается давать в рот 3 раза в день:D
Диагноз явно науке неизвестен... Может он стриж, или воробей?)))
 
товарисчи, кажется ТС -продинамленый мужик) тему создал в надежде на то, что милые женсчины поделяться советами раздинамливания здесь и он, исходя из оных советов, сделает выводы и не даст больше себя динамить!!!!
 
ха я сомневаюсь!
 
А, может ТС и женскага полу, но тока дремучий синий чулок! которая о любви знает из женских романов! А у самой-то не получается заполучить ни одного мусчинку. А очень как хочеццо!
 
Назад
Зверху Знизу