девушки что вас больше всего роздражает в парнях?

раздражают грамматические ошибки даже в названии темы.
 
Излишнее самолюбование собою любимым.

А смешно слушать "Я совсем не жлоб, ты что, я не жадный. Мне для тебя ничего не жалко." А на деле реальный жлоб. Причем еще тот.
 
Излишнее самолюбование собою любимым.

А смешно слушать "Я совсем не жлоб, ты что, я не жадный. Мне для тебя ничего не жалко." А на деле реальный жлоб. Причем еще тот.

Может он запасливый и готовиться к грядущей 3 мировой войне:D
 
Может он запасливый и готовиться к грядущей 3 мировой войне:D
Возможно и так. А на самом деле человек - жлоб, вот и все. Что бы он там ни говорил про себя. Все поступки говорят именно о жадности.
 
Худощавые, с челкой, типа ЭМО, в обтягивающих штанах с заниженной талией и трусы торчат при этом - вообще не понимаю эту моду слишком явного унисекса, а многим девушкам как я поняла нравятся такие, но они же женственные, даже, если симпотичная мордашка - как может нравиться парень, если он уже симпотичнее девушки становится, нежные создания, на что там опереться можно? только на одно...токо желания как-то нету))).

Мужчины с раздутым самомнением раздражают - многие мужики вообще такое впечатление, что не считают нужным слушать мнение женщин. Они самые умные типа и поэтому он лучше тебя знает, что тебе приятно!!!, интересно!!! и т.д. И особенно раздражает, когда пробуют знакомиться и сразу с ходу начинают фамильярничать - типа ты ему понравилась, а это автоматически значит, что и он тебе понравится!!! И даже когда ты культурно начинаешь пытаться отделаться от его компании - обижается!))))) и начинает хамить.

Еще раздражает, что многие считают, что девушки им что-то должны - все домашнее хозяйство вести, но еще и деньги, желательно нормальные зарабатывать и еще и хобби иметь, чтобы девушка для него была интересна видите ли. Но обычно это качество проявляется позже у человека, не на первом свидании))). Сначала они все галантные в меру своих сил джентельмены, с горящими глазами и речами про звезды (ну может и не все, но многие). Мне самой приятно что-то приготовить для любимого и приносить деньги в семейный бюджет, но я не должна это делать, у меня должно возникнуть желание!
 
Завышеная самооценка, когда оно чмо редкое(суда же включается неряшливость, скупость, дешевая лесть и т.д....)
 
P.S. Парни насколько Вы состоятельны как мужчины и насколько правильно себя ведете есть простой способ проверить, если девушка рядом с Вами расцветает, глаза у нее загораются, то Вы то, что надо. А если зашуганная, замученная, усталая, безинициативная - то значит Вы как индивидуум не достигли необходимого уровня зрелости. И исключений тут не бывает и оправдания безполезны. Женщина рядом с Вами ВСЕГДА как лакмусовая бумажка покажет насколько Вы личность во всех смыслах слова.
 
Ну знаете...тут есть момент, если девушка преследует меркантильные цели (что нынче очччень часто встречается, ибо уже в 17-18 лет стемятся дамочки к денюшке и пофик на чувства и мораль), то она с каждым чмом с толстым кошельком будет цвести аки алая роза и благоухать невероятно, тем самым повышая самооценку очередному чму ну и так далее..
 
P.S. Парни насколько Вы состоятельны как мужчины и насколько правильно себя ведете есть простой способ проверить, если девушка рядом с Вами расцветает, глаза у нее загораются, то Вы то, что надо. А если зашуганная, замученная, усталая, безинициативная - то значит Вы как индивидуум не достигли необходимого уровня зрелости. И исключений тут не бывает и оправдания безполезны. Женщина рядом с Вами ВСЕГДА как лакмусовая бумажка покажет насколько Вы личность во всех смыслах слова.

:клас: +100
 
мне просто интересно

раздражает неуёмная любовь к родительнице,раздражает когда парень ну прям из кожи вон лезет чтоб понравиться,со стороны выглядит смешно,раздражает когда слишком много врут(ври,да не завирайся:D),раздражает не аккуратность и неопрятность
 
А я пашти идиалин.
 
Та ладно. Красвиц же!
 
Назад
Зверху Знизу