Девушки, что Вам дарили парни на Новый Год ?

Mary Kay косметика норм.
 
:eek: Ужос. Если бы мне такое подарили я бы обиделась. Вы ей еще и бор. машину подарите, а че стоматолог же. А химики пусть своим девушкам колбы дарят, гинекологи заркала ну и т.д.
Очень смешно ) на самом деле у меня электрическая просто... она постоянно говорит : "и я себе такую хочу"! ) вот и подумал...
а зубки у неё, лучше, чем у меня самого ;)
 
Может и рановато...но время так бежит...скоро Новый Год...думаю, что подарить своей любимой...подкопить может ;) (ей 27 лет)
Я стоматолог, думал электрическую зубную щётку ORAL B, гривен за 400-500.;)

я бы за зубные щетку побила, этой самой счеткой. Хотя мне почти 30 и я уже старею:rolleyes:
А так полет фантазии и размах кошелька: цацки золотые и не очень, какие-нить статуэтки, одежда, косметика, духи, ее личные желания и пожелания. Я вот тату хочу, данная сумма мне как раз и нужна:D Может у нее тоже какие-нить свои бздыки, вы бы поинтересовались
 
а мне многго чего дарили... И духи , и сапоги..шо еще.... вспоминаю...гы.. сковородку тефаль)))
 
Первый раз слышу, что деньги на зубные щетки копили.:D
Думаю есть более приятные для девушки вещи, которые можно подарить
я в том плане, что может чё подороже... до тысячи включительно...
я ж не спорю, что не такие большие деньги, но бывают в жизни и временные фин.трудности....
 
Очень смешно ) на самом деле у меня электрическая просто... она постоянно говорит : "и я себе такую хочу"! ) вот и подумал...
а зубки у неё, лучше, чем у меня самого ;)

...так подари ей СЧётку внеурочно!
 
сумка есть, причём не дешёвая, причём не одна ;)
косметика...полно...сама работает в Ив Роше, всё завалено в квартире)))
Туалетная вода...уже 3 штуки...от 500 гривен
Вообщем, барышня у меня не простая, жила до этого для себя, детей нет...
Бельё... сложно будет самому подобрать...
Вот колечко уже нравиться... или действительно, спросить.... хотя, мне так кажется уже не интересно
 
сумка есть, причём не дешёвая, причём не одна ;)
косметика...полно...сама работает в Ив Роше, всё завалено в квартире)))
Туалетная вода...уже 3 штуки...от 500 гривен
Вообщем, барышня у меня не простая, жила до этого для себя, детей нет...
Бельё... сложно будет самому подобрать...
Вот колечко уже нравиться... или действительно, спросить.... хотя, мне так кажется уже не интересно

а вы не Ив Роше подарите.
Можно и не колечко, можно и другое. Можно набор хорошей бижутерии, если носит
 
я бы за зубные щетку побила, этой самой счеткой. Хотя мне почти 30 и я уже старею:rolleyes:
А так полет фантазии и размах кошелька: цацки золотые и не очень, какие-нить статуэтки, одежда, косметика, духи, ее личные желания и пожелания. Я вот тату хочу, данная сумма мне как раз и нужна:D Может у нее тоже какие-нить свои бздыки, вы бы поинтересовались
тату тож хочет... кстати, надо предложить ;) спасибо
 
сумка есть, причём не дешёвая, причём не одна ;)
косметика...полно...сама работает в Ив Роше, всё завалено в квартире)))
Туалетная вода...уже 3 штуки...от 500 гривен
Вообщем, барышня у меня не простая, жила до этого для себя, детей нет...
Бельё... сложно будет самому подобрать...
Вот колечко уже нравиться... или действительно, спросить.... хотя, мне так кажется уже не интересно

...так вдвоём даже интересней будет!(я о белье) пойдёте, она пальчиком ткнет и мерять начнёт, а ты оценивать будешь! массу удовольствия получите;):)
есть другой вариант: "укради" у неё лиф и притяни в магазин, девчёнки(продавци) подберут, всё что надо:yahoo:
 
а вот крестика и цепочки нету... правда комплектик переваливает тысячу это точно...
 
мысль о белье даже очень... спасибо... есть уже пару "адекватных" вариантов... в отличии от некоторых ответов ;)
 
Назад
Зверху Знизу