Девушки, что думаете о такой стрижке?

Стрижка на видео

  • Нравится

    Голосів: 5 10.9%
  • Не нравится

    Голосів: 31 67.4%
  • Хорошо, но не для меня

    Голосів: 5 10.9%
  • Не знаю

    Голосів: 5 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
модная-не модная
изначально была цель и сделать именно такую стрижку
2f20e143259e.jpg


и я таки думаю девушке она идёт)))


спасибо за внимание и комменты
 
дорогой ТС, я всегда считала, что парикмахер это не просто взять и подстричь, я думала, что парикмахер должен еще и уметь подобрать правильный образ. тетке-то на видео совсем-совсем эта стрижка не идет! вы на ее овал лица, простите, смотрели...

Шейла, оно-то можно, но не понятно зачем.

Кстати, у тебя волос напитанный?

нет, фото нельзя, он же за просмотры "баллы" получает. очень тактичный ход, но мастерства парикмахерского это всё равно не добавило...
 
если волосы сами по себе прямые, то и без фена, и мусса будет ок, но девушке всё равно эта стрижка не подходит
какой на твой взгляд должна быть клиентка?
(какая стрижка ей пошла бы)
 
какой на твой взгляд должна быть клиентка?
(какая стрижка ей пошла бы)

ну я не парикмахер. такое идет, на мой взгляд узколицым. а тут у девушки круглое лицо (прическа (ступеньки) расширяет еще больше) плюс эта полная симметрия... да и еще и челка как обрубок...
 
ну я не парикмахер. такое идет, на мой взгляд узколицым. а тут у девушки круглое лицо (прическа (ступеньки) расширяет еще больше) плюс эта полная симметрия... да и еще и челка как обрубок...
я бы ее без челки (вълосы назад) оставила
 
смотри, у меня тоже ступеньки и тоже челка, но всё сикась-накось (никаких фенов и муссов, как встала, так и пошла)...

я не говорю, что я идеал какой-то, но по-моему так сразу намного интересней
0089683849b78aeb5931c172ca11694c_98001.png
 
смотри, у меня тоже ступеньки и тоже челка, но всё сикась-накось (никаких фенов и муссов, как встала, так и пошла)...

я не говорю, что я идеал какой-то, но по-моему так сразу намного интересней
0089683849b78aeb5931c172ca11694c_98001.png
привет, Anutik@
кого-то знаю похожего)

p_23078.jpg
 
смотри, у меня тоже ступеньки и тоже челка, но всё сикась-накось (никаких фенов и муссов, как встала, так и пошла)...

я не говорю, что я идеал какой-то, но по-моему так сразу намного интересней
0089683849b78aeb5931c172ca11694c_98001.png

Да.Интересней намного.У той из ролика барышни с челкой проблемы получились.Вид сзади вроде ниче,а вод челка а-ля доярка с ее физиономией.Я считаю что дело в челке.Видон вообщем кугутский получился.Он видать парикмахер вроде и ниче а вот со стилистикой у него проблемы.
 
привет, Anutik@
кого-то знаю похожего)

ну польстила, так польстила!!! :girl:

я еще так могу :girl:
ae79fd1c03286e3356ca81ab85dc31e7_98002.jpg


кстати на последней фотке волосы просто-просто висят (так как я ничем не пользуюсь для укладки, у меня многое делает просто шапмунь: иногда выходит пушистие, иногда совсем приляпанно, но засчет того, что у меня лицо сужается, приляпанность нестрашна, имхо)
 
ну польстила, так польстила!!! :girl:

я еще так могу :girl:
ae79fd1c03286e3356ca81ab85dc31e7_98002.jpg


кстати на последней фотке волосы просто-просто висят (так как я ничем не пользуюсь для укладки, у меня многое делает просто шапмунь: иногда выходит пушистие, иногда совсем приляпанно, но засчет того, что у меня лицо сужается, приляпанность нестрашна, имхо)
гы.
Я и лесть.
Небо быстрее упадет на землю. Но оно висит.
Неа. Сразу картинко пришло - тип однин. Ты тоже, наверное, вытянута к небу и длинноруконогая. И фейслица..
*Приляпанность тебе идет:любов:
Мне вообще нравится shabby стиль
 
для лошади самое то
:yahoo:

Чувак, ты попал, тикай....:іржач::іржач::іржач:
А вообще я не рублю в парикмахерском деле, но могу сказать, шо прича стремная, кеативу - нуль, движения мастера неуверенные.

и я таки думаю девушке она идёт)))
ты педик?
 
фото стрижки бритни и результат мастера это небо и земля!
 
смотри, у меня тоже ступеньки и тоже челка, но всё сикась-накось (никаких фенов и муссов, как встала, так и пошла)...

я не говорю, что я идеал какой-то, но по-моему так сразу намного интересней
0089683849b78aeb5931c172ca11694c_98001.png

ну так у тебя в этом "сикось-накось" весь изюм, как и на фотке, приведенной ТСом.
А с ролике он перестарался с выравниванием. Получился верх бабушачий, а низ - сикось-накось.
При том, что даже идеально повторенная стрижка с фортки с девушкиными щечками и подбородком не годится.
 
Куча вычурных - демонстративных движений при самой обычной классической стрижке. Примитив , который стоит 40 грн в парикмахерской.
 
ничего особенного. каскад обычный и челка такая неудобная

правда,стрижка--обычная.и здесь лучше -без чёлки.

модная-не модная
изначально была цель и сделать именно такую стрижку
2f20e143259e.jpg


и я таки думаю девушке она идёт)))


спасибо за внимание и комменты

так,у Бритни--чёлка гуще и не такая ровная.и височные--по-другому подстрижены.хотя база и похожа.
 
Бритни - да, модель на видео - НЕТ!
 
Назад
Зверху Знизу