Девушка за рулём

Ну и что и моя тоже не садится в Жигули уже давно. Старшая так подавно, и младшая требует только красивую машину ей 5. То что Вы выше написали противно и мерзко.
Такси в непогоду можно и не найти, чтобы Вы знали. Вы не пробовали вызывать такси по ливню? А я ждала 2 часа!! Потому как у моей машины клиренс низкий, я не могу проехать Краснодарскую, в связи с наличием ям, разбить днище машины.
А на улице такси в ливень не остановить, потому как все с пассажирами.

Что касается детских капризов, так это ваше несчастье. Когда вырастет - наступит прозрение от запросов.;)

А такси в ливень можно не останавливать - его можно тупо вызвать, причем куда угодно, даже на автобусную остановку. Или смекалки не хватает?
 
женщина за рулем, как обезьяна с гранатой... хер угадаешь куда она её кинет...

если женщина включила правый поворот, то это не значит, что она поедет налево! она может поехать и прямо!

:D
 
А однажды в вьюгу меня добрый дядя решил подвезти на жигулях, а пятилетняя девочка (не моя) устроила истерику, что в такую машину я не сяду.
пнятное дело,привыкла ездить в большом,комфортном двухвагонном трамвае,а тут коляска какая-то подьехала
 
Очень даже садятся девушки в левые машины. Не раз так подвозил. Тут самому надо быть аккуратнее.. Я как-то решил подвезти вечером девушку, которая голосовала на остановке на спуске Жилярди. Когда она села ко мне в машину, я понял, что она нетрезвая... Там не то, чтоб я её.. Она меня чуть не изнасиловала. Потом всунула мне 20 грн в карман, и сказала, что если проведу её до квартиры, то ещё 5 грн даст. Но я же девственник и дурак в свои 23 года.. Так что не пошёл с ней. Еле отбился :(

Меня кстати ещё девушки чужие ни разу не подвозили. Да и опасаюсь я их...
 
женщина за рулем, как обезьяна с гранатой... хер угадаешь куда она её кинет...

если женщина включила правый поворот, то это не значит, что она поедет налево! она может поехать и прямо!

:D

мужчин, с таким же диагнозом, тоже полно. И включенный поворот при каком-либо маневре для них вообще считается необязательным почему-то)
 
Очень даже садятся девушки в левые машины. Не раз так подвозил. Тут самому надо быть аккуратнее.. Я как-то решил подвезти вечером девушку, которая голосовала на остановке на спуске Жилярди. Когда она села ко мне в машину, я понял, что она нетрезвая... Там не то, чтоб я её.. Она меня чуть не изнасиловала. Потом всунула мне 20 грн в карман, и сказала, что если проведу её до квартиры, то ещё 5 грн даст. Но я же девственник и дурак в свои 23 года.. Так что не пошёл с ней. Еле отбился :(

Меня кстати ещё девушки чужие ни разу не подвозили. Да и опасаюсь я их...

:D:D:D А вдруг там в квартире - засада! И их там пьяных - десяток!:D
 
мужчин, с таким же диагнозом, тоже полно. И включенный поворот при каком-либо маневре для них вообще считается необязательным почему-то)
та ктоб спорил, я не буду :)

:D:D:D А вдруг там в квартире - засада! И их там пьяных - десяток!:D

да как небуй делать! только не телок а мужиков в погонах и с пистолетами... и заява от этой телочки об изнасиловании.
 
а потом родители недоумевают, как вырастают моральные уроды... ах! откуда у неё это?!
но зато в 5 лет: не сяду в жигули.... это ржака!

Я бы не переживала, будь я на жигуле - пиздовала бы малышка пешочком вместе с мамой (папой).;)
 
и тут же предложение решить на месте за пару тыс американских президентов
 
Абсолютно согласна. Дети в таком возрасте ещё не умеют врать, как раз тем и отличаются от взрослых, что режут правду матку, где надо и не надо.

Странно, что родители оной прынцессы не сподобились купить карету, достойную ея высочества :D

Лучше б уж вообще не выносили такой казус на публику, показывающий родственников и результаты их воспитания в негожем свете :rolleyes:



А как по мне, противно и мерзко - это 5-летняя или там 4-летняя малая, которая прям таки ТРЕБУЕТ только красивую машину или же в ответ на помощь крутит носом аки прынцесса голубых кровей.

Ну,всё понятно, этожеребёнок. Пусть хоть всех говном обольёт, им простительно :іржач:

:рл:

Ебать-капать - казус..
 
А когда садятся в попутки на трассе, на остановках...:confused: и не страшно им...

Не знаю как они так... Я уже сказал, что к девушке в машину врдяли сел бы. Может она пьяная или извращенка. Или пьяная извращенка, или извращённая пьяница :confused:
 
а потом родители недоумевают, как вырастают моральные уроды... ах! откуда у неё это?!
но зато в 5 лет: не сяду в жигули.... это ржака!

та када же ты угомонишься уже..
А тема моральных уродов, обзывающих детей подобными фразами, это таки актуально, да.
 
та када же ты угомонишься уже..
А тема моральных уродов, обзывающих детей подобными фразами, это таки актуально, да.

МУ, уж простите, скорее вырастают из таких вот 5-летних девочек. А мы всего лишь называем вещи своими именами. Не нравится? Ну извините, это ХФ, мы не нанимались лебезить и сюсюкаться здесь и умиляться всяким непотребствам детским.

А дети разные бывают. Я, кстати, уже давно заметила, баловать их чрезмерно - нельзя категорически, они потом меры не знают в своих запросах.
Образно говоря, вырастают потом из них эдакие "старухи" из сказки о золотой рыбке, которым всегда всего мало.

это родители их такими воспитывают:(

Именно :пиво:
 
вот с каких пор уже видно настоящих сосалок за айфнон
Причем виноват в этом далеко не ребенок, а родители.
Правда вот моей двухлетней дочке нравятся большие машины, а папа возит на маленькой мазде 2.
 
Назад
Зверху Знизу