Девушка хочет в клуб(подскажите)

Бывает же...
Да он у вас ангел

Хуясе ангел! Не может отпустить девушку в клуб!
Себя же на ее место не может поставить и подумать какого бы было ему если бы он захотел пойти с ребятами чисто мужской компанией куда нить отдохнуть, а она бы начала епать ему моск!....
 

Эт вы щаз не про того мужа подумали
 
Радует глаз то,что они отвечают друг другу на форуме,а не по телефону,смешно читать
 
Вы правы. Зачем это говорить то. Просто разойтись и все. Ну или творожек начать кушать .
 
Достаточно...поверь.....

16? 17?
Раз ты уж рассказываешь про "приключения на попы", неужели религия не позволяет после веселья девушку из клуба встретить и проводить домой?


А дать вам денег, чтоб вы на такси сразу после клуба поехали прямо домой слабо вашему мачо? Конечно будет лишний. Представьте как испортится настроение всей компании, если вы припретесь со своим ревнивым прицепом.
 
Конечно отпускай, и не забудь купить ей презиков
 
Моя девушке хочет пойти в клуб,а я ей не разрешаю....а ей пофиг...как быть?

Идите вдвоем в Арсенал! И сам по пиздюлятору получишь и девушку твою удовлетворят. Глядишь и желания шлятся по ночным клубам само собой отпадет.

А по теме ТСЕ! Какое ты право имеешь ей что либо запрещать?
 
Моя девушке хочет пойти в клуб,а я ей не разрешаю....а ей пофиг...как быть?
То есть она всё-равно ходит или всё-равно хочет пойти?
Если не понимает русского языка, то дай ей в ухо. Поможет.
 
Конечно отпускай, и не забудь купить ей презиков

И И сам по пиздюлятору получишь и девушку твою удовлетворят.

Если не понимает русского языка, то дай ей в ухо. Поможет.

Фу какие мужики пошли, явно с комплексами, неуверенные в себе и увязшие в стереотипах (Дааа, клуб это только блядство и рассадник зла)

зачем девушку себе такую вибирать, если боитесь что первый встречный в клубе ее снимет