Девушка хочет в клуб(подскажите)

Будем надеяться что он это не читает , а если читает то пускай знает как у нас на ХФ народ шутить умеет !:іржач:

Эт точно... пусть лучше в клуб идет, а то посидит с нами вечерок и станет такой же шутницей:іржач: :диявол::D
 
а вы скажите почему вам так хочется в клубы??? просто я когда то был диджеем и до сих пор не пойму что туда вас так тянет кроме бесплатного входа во многие клубы, понимаю пацанов которые туда ходят либо употребить что то либо снять кого то, а вам каким медом там намазано????

Только долго не думай, а то вместо тебя кто-то другой осчастливит;)

ну ничего страшного я завидовать не буду:D
 
а вы скажите почему вам так хочется в клубы??? просто я когда то был диджеем и до сих пор не пойму что туда вас так тянет кроме бесплатного входа во многие клубы, понимаю пацанов которые туда ходят либо употребить что то либо снять кого то, а вам каким медом там намазано????



ну ничего страшного я завидовать не буду:D

Так если бы не мы, кто бы слушал твои треки?

А я читаю.... и кто-то точно в клуб не идёт... !!!

Так ты точно решил не идти?? Зря:D
 
а вы скажите почему вам так хочется в клубы??? просто я когда то был диджеем и до сих пор не пойму что туда вас так тянет кроме бесплатного входа во многие клубы, понимаю пацанов которые туда ходят либо употребить что то либо снять кого то, а вам каким медом там намазано????
прикинь диджей,мы там танцуем ....а ты как думал???:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу