Девушка вашей мечты

Мне кажется, идеальная женщина д.б.:
1) умная (только умная женщина станет корректировать свои потребности под неидеального меня),
2) красивая (а на что мне не красивая? Уж извините),
3) очень красивая (красота - понятие относительное, так что чтобы наверняка),
4) особенная (что-то должно "цеплять", ну хоть там сиськи чтоб большие, или улыбка преображающая, или ! вот, девушкам на заметку, научиться можно ! умение кокетничать. Это заводит. Не могу объяснить, почему, факт).
Мнение мое, не факт - правильное. На каждый товар есть свой извращенец. Посмотрите, коли не в тягость, в и-нете про самую маленькую маму в мире. У нее нормальный муж, т.е. с виду не скажешь... И ведь с его точки зрения, она - идеальна?!! А иначе зачем жить вместе?
 
Красивая, добрая, чтобы не распускала сопли... Да что ещё надо)))
 
эх, почему мой по форумам не сидит, хоть почитала бы... Интересно ведь))
 
если не можешь заснуть без нее, и хочешь только с ней проснуться... а когда проснулся ищеш губами ее плечико или ушко, цемаешь и она к тебе прижимается - это кайф, а цвет волос, вес, цвет кожи количество у.е. в кошельке - это все лажа...:клас:
(цвет глаз и волос) Может тебе и лажа, а у меня с этого только все начинается. Вот уже сформировались определенные нравы и наглухо(
 
формула любви: глупая и умеет готовить
 
кому весело,а раньше у меня закончилось бы очередным скандалом,потому и разошлись
по теме
в меру умная,в меру красивая,компромиссная и понимающая...
 
Девушка мечты подразумевает только мечту, недостижимую и непревзойденную ни в чем:)
 
Чего ж тут радоваться.. так неинтересно.
А вот отписался бы - или почитала обрадовалась бы , или разозлилась и поподкалывала, тоже весело было бы..:D

И Жила была худая прехудая Александрасса
И был был у нее муж муж, который любил толстых (а женился на ней потому что хорошо готовила борщ).
И написал приписал он как-то на ХФ: идеальная женщина - это вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сказал присказал: я люблю толстых женщин - у них есть что пощупать!
И увидела приофигела Александрасса эту мессагу премессагу, и офигела приофигела.
Но взяла превзяла себя в руки ноги и решила подколоть поподкалывать мужа.

Муж: что-то у меня не стоит
Александрасса: ну я ж не толстая - у меня ж нечего пощупать
Муж: я откуда ты знаешь что я в тайне от тебя захожу на ХФ и дрочу на люблю толстых?
Александрасса: а я тоже читаю темы типа "минусы разведенных женщин с детьми" сижу на ХФ
Муж: ну и пошла ка ты на! Не нужна мне такая жена на

Дальше был развод

Мораль: радуйся, что не сидит
 
Чего ж тут радоваться.. так неинтересно.
А вот отписался бы - или почитала обрадовалась бы , или разозлилась и поподкалывала, тоже весело было бы..:D

Ну дык давай посадим лет на 5 с конфискацией..он тебе писать будет много-много:іржач:
 
девушка мечты? ну как у Бивиса с Батхедом: "ээээ.., ну типа , эээ большие сиськи эээ и всё такое эээ.."
 
Назад
Зверху Знизу