девушка в мини юбке

что для вас мини-юбка

  • мини-юбка-это вульгарно

    Голосів: 32 9.8%
  • мини-юбка-красиво и женственно

    Голосів: 64 19.7%
  • мини-юбка-хорошо только на худых

    Голосів: 88 27.1%
  • мини-юбка-хорошо до 20 лет не более

    Голосів: 43 13.2%
  • мини-юбка-красит всех

    Голосів: 12 3.7%
  • мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

    Голосів: 73 22.5%
  • мини-юбка-что это за хрень??

    Голосів: 13 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Надо ходить вообще без трусов, но в мини- юбке. ))
тоже вариант,охотиться на маньяков:D..подбегаешь и такая-оппа!неждали?!:іржач:

фото в лс) и конфликт решен)
ты мэни оцэ поговори:увага:консенсусу трусами нэ достичь:D

та везде хорошо,легко
вот не надо тяжелые носить чтоб потом без них легко было:Dслыхала недавно школьница на уроке взорвалась от разрыва стрингами?
 
тоже вариант,охотиться на маньяков:D..подбегаешь и такая-оппа!неждали?!:іржач:


ты мэни оцэ поговори:увага:консенсусу трусами нэ достичь:D


вот не надо тяжелые носить чтоб потом без них легко было:Dслыхала недавно школьница на уроке взорвалась от разрыва стрингами?

я против трусоФ!
 
беструсов - наше фсё!!!
да,помню мы в бронежилетах землянику собирали,цинга у нас приключилась в лагере,так один чел реально оказался без трусов..ну это мы потом обнаружили,когда оттаскивали его от кита,он ему пытался жопу откусить и высосать немного ворвани

Отвечай честно и прямо : " ты - симпатичная?" И не вздумай "брехать" , пиши как есть.

чаще даже красивая:rolleyes:

новое движение:клас:,пора создавать новую тему!Долой трусы,смерть трусам!:клас::D
 
я сказал! фото в лс)
 
едут в автобусе высокая блондинка в короткой юбке и карлик
Карлик говорит блондинке
- Эй, рыжая, передай за проезд!
Блондинка возмущена
- Я не рыжая, я блондинка!
Карлик отвечает
-Не ври рыжая, мне снизу виднее!!!!

:)
 
Останнє редагування:
вопрос только для мужчин.считаете ли вы девушку в мини юбке красивой,например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?есть ли среди вас те кто считают что мини-это всего лишь вульгарно,и такая девушка не заслуживает нормального отношения.

красиво, выебать и пойти дальше..
 
Плевать на ваше мнение-мини юбка красит всех(для извращенцев поясняю -кроме бабушек)
 
Плевать на ваше мнение-мини юбка красит всех(для извращенцев поясняю -кроме бабушек)

Да не мини юбка красит
То что под юбкой интересует.

красиво, выебать и пойти дальше..

В этом деле не красота важна
А качество.
 
Мини-юбка не для общественного транспорта, во всяком случае сидеть в ней на общественных сидениях,.. лучше не сидеть.
 
Кстати девушки в мини юбке быстрее обретают макси пузо



ну ты хоть бы перестал рассматривать свой писюн на аве когда пытаешся писать умные вещи

Так там и рассматривать нечего
Всего 30 сантиметров.
Кто больше?:D:D:D

Мини-юбка не для общественного транспорта, во всяком случае сидеть в ней на общественных сидениях,.. лучше не сидеть.

А если на коленках?
 
да блядюга обычная фантазия которой заканчивается на том чтоб показать свою пи.... Ибо на то чтоб по другом у заинтереосват ьмужчину мозга нет.
 
ИМХО девушку в мини-юбке никогда не будут серьезно воспринимать
 
Мини-юбка не для общественного транспорта, во всяком случае сидеть в ней на общественных сидениях,.. лучше не сидеть.

Ну а если сидеть, скажем, прикрыв коленки большим томом юридической энциклопедии?!
 
Мини это супер круто и красиво !
А вот брюки бэээ..
 
Назад
Зверху Знизу