девушка в мини юбке

что для вас мини-юбка

  • мини-юбка-это вульгарно

    Голосів: 32 9.8%
  • мини-юбка-красиво и женственно

    Голосів: 64 19.7%
  • мини-юбка-хорошо только на худых

    Голосів: 88 27.1%
  • мини-юбка-хорошо до 20 лет не более

    Голосів: 43 13.2%
  • мини-юбка-красит всех

    Голосів: 12 3.7%
  • мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

    Голосів: 73 22.5%
  • мини-юбка-что это за хрень??

    Голосів: 13 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
3) Так вот, если девушке есть что показать по мере сокращения длины мини-юбки, то её сексуальная привлекательность будет повышаться, ну а если нет - то ничего не изменится.

бывает и 4-й вариант, когда хочется сказать - "одевай все обратно и возвращайся в семью" :D



ты спросила как тебе фотка?а ты спроси-как ты отношься к тому что я выставила ее на форуме и другие мужчины смотрят на мои гениталии в трусах,милый?я же тебя про это спрашивала а не про как фото-фото хорошее на мой взгляд.но для личного использвания-себе любимому показать...а всем показывают только бляди..мое мнение такое..

вот это я понимаю комплексы!!! :eek:


Прикинь - а жена президента Франции обнаженной(ваще без трусов!!!) снимается(притом что ей уже за 2 по 20), и муж вероятно не возражает. извращенец! :D
 
Останнє редагування:
вопрос только для мужчин.считаете ли вы девушку в мини юбке красивой,например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?есть ли среди вас те кто считают что мини-это всего лишь вульгарно,и такая девушка не заслуживает нормального отношения.

Ну если без юбки*обычная посредственно симпатичная,то о чем можно тогда в оной говорить:незнаю:
 
вопрос только для мужчин.считаете ли вы девушку в мини юбке красивой,например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?есть ли среди вас те кто считают что мини-это всего лишь вульгарно,и такая девушка не заслуживает нормального отношения.

мини юбка это зло :yahoo:
 
девченки и мальчишки мне 44 и если девченка красивая хоть и в фуфайке или в спец форме она красивая и привлекательная и никакая мини ................. это мое личное мнение
 
девченки и мальчишки мне 44 и если девченка красивая хоть и в фуфайке или в спец форме она красивая и привлекательная и никакая мини ................. это мое личное мнение

А я слышала поговорку: "Наряди пень в ясный день, и пень станет ясным" Так что бывает и наоборот.
 
Мини юбка выглядит примерно так
 

Вкладення

  • SkpcxiJW_GQ.jpg
    SkpcxiJW_GQ.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 68
Назад
Зверху Знизу