девушка в мини юбке

что для вас мини-юбка

  • мини-юбка-это вульгарно

    Голосів: 32 9.8%
  • мини-юбка-красиво и женственно

    Голосів: 64 19.7%
  • мини-юбка-хорошо только на худых

    Голосів: 88 27.1%
  • мини-юбка-хорошо до 20 лет не более

    Голосів: 43 13.2%
  • мини-юбка-красит всех

    Голосів: 12 3.7%
  • мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

    Голосів: 73 22.5%
  • мини-юбка-что это за хрень??

    Голосів: 13 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Одни крайности...то мини, то в пол...мне, например, до колена юбки нравятся, когда обтягивают еще :)
 
щитаем , чож .
а ещё мини удобней тк можно все не снимать ,
а задрать
главно чтобы под сюрпризов не было
тк пугачёва вон тоже в мини .
бггг

задираете вы юбку у Пугачёвой, а там - Галкин!
 
вопрос только для мужчин.считаете ли вы девушку в мини юбке красивой,например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?есть ли среди вас те кто считают что мини-это всего лишь вульгарно,и такая девушка не заслуживает нормального отношения.

лучше ваще без юбки :D

задираете вы юбку у Пугачёвой, а там - Галкин!

та неее... там мухи :D
 
ты спросила как тебе фотка?а ты спроси-как ты отношься к тому что я выставила ее на форуме и другие мужчины смотрят на мои гениталии в трусах,милый?я же тебя про это спрашивала а не про как фото-фото хорошее на мой взгляд.но для личного использвания-себе любимому показать...а всем показывают только бляди..мое

Открой словарь и посмотри значение слова "гениталии". А потом на мою фотку. Снова в словарь. Снова на фотку. Протри очки. Еще раз посмотри. Где там гениталии, детка?:іржач:

наконец-то весело (с)
А че, мне понравилась фотка Дарьи.Похоже у Смирной мыши такой нет, вот она и дуется как мышь на крупу ;)

по теме (если оно надо кому-то) - миниюбка на стройной девушке с красивыми ногами с геометрической прогрессией увеличивает:
-сексуальность и привлекательность.
расплывшаяся-же фигура и кривые ноги приводят к обратному эффекту.
все остальные мнения - ошибочны или разнообразные извращения, что и доказывает голосование
 
мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

да + чулочки и МММММММММ))))))
 
ваша формула некорректна, вот смотрите:
мини-юбка-делает из симпатичной жирной пожилой уборщицы мегасексуальную
да + чулочки и МММММММММ))))))
моя формула более точная
 
например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?
Где логика? Если она посредственная, то от мини красавицей не станет.
 
после эстафеты 4 Х 100 даже посредственносимпатичная девушка в мини юбке переходит в разряд красавиц это известная аксиома
 
Не за что, это Вам спасибо.Вы кстати немного похожи на Элен из Фантомаса, Вам никто не говорил?
 

Вкладення

  • Демонжо.jpg
    Демонжо.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 97
  • милен.jpg
    милен.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
только приходи в миниюбке
 
Назад
Зверху Знизу