девушка в мини юбке

что для вас мини-юбка

  • мини-юбка-это вульгарно

    Голосів: 32 9.8%
  • мини-юбка-красиво и женственно

    Голосів: 64 19.7%
  • мини-юбка-хорошо только на худых

    Голосів: 88 27.1%
  • мини-юбка-хорошо до 20 лет не более

    Голосів: 43 13.2%
  • мини-юбка-красит всех

    Голосів: 12 3.7%
  • мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

    Голосів: 73 22.5%
  • мини-юбка-что это за хрень??

    Голосів: 13 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Пффф!!!! Я вас попрошу взять свои слова обратно!
Во-первых, статистику, я не нарушала, не участвовала в голосовании!
А во-вторых, думайте о людях лучше!
Я не буду опускаться до взаимных оскорблений. Но вы немного попали в точку кое-какие услуги мы предоставляем - роспись стен и аэрография! Спасибо за пиар:)
 
Пффф!!!! Я вас попрошу взять свои слова обратно!
Во-первых, статистику, я не нарушала, не участвовала в голосовании!
простите если наговорила насчет голосования-просто вы как мне показалось не поняли сути темы раз здесь начали свое мнение высказывать..
по поводу трусов-хотелось бы услышать ваш вариант ответа?
 
Я смотрю, вы к вами трусикам явно не равнодушны:) муж говорит, что очень сексуально.
А может, я вообще, рэпер и у меня штаны ниже :)))
 
услуги мы предоставляем - роспись стен и аэрография!
а вот чем вы занимаетесь вас никто тут не спрашивал-реклама на форуме платная и запрещена!

Я смотрю, вы к вами трусикам явно не равнодушны муж говорит, что очень сексуально.
А может, я вообще, рэпер и у меня штаны ниже ))
шлюхи в борделе тоже сексуально и что?при чем тут муж и другие мужчины или он говорит что считает что то что вы выставляете на всеобщее обозрение ваши гениталиии слегка прикрытые трусами-это есть гуд?
 
Гыыы, милый срачег. Две самки в одной клетке. Бррр.
 
Это вам не интересно, то вы у меня не спрашивали! Вы не много на себя берете?) где хочу, там и пишу! Вы мне настроение не испортите, можете не стараться, я не ведусь на провокации, тем более обиженных жизнью женщин. Я проявлю к вам сострадание.
 
Это вам не интересно, то вы у меня не спрашивали! Вы не много на себя берете?) где хочу, там и пишу! Вы мне настроение не испортите, можете не стараться, я не ведусь на провокации, тем более обиженных жизнью женщин. Я проявлю к вам сострадание.
вы второй раз не отвечаете на вопрос..что вам так режется?как ваш муж относится к тому что вы выставляете фотки в трусах на всеобщее обозрение?или вы и этого простого вопроса не в состоянии понять?
 
Вы немного преувеличиваете, вам не кажется? Или вы путаете значения слов?)
мне кажеться вы немного преуменьшили про реперов как раз..все же фото эротического характера не менее..расчитано на определенную реакцию..если вы замужем то зачем оно вам?комплексы и попытка поднят самооценку получая от мужчин то внимание которого вам нехватает от мужа?
 
Два свежих мульта с регой в один день сруцца друг с другом. Как мило. Интересно, у вас айпишники разные?
 
вы второй раз не отвечаете на вопрос..что вам так режется?как ваш муж относится к тому что вы выставляете фотки в трусах на всеобщее обозрение?или вы и этого простого вопроса не в состоянии понять?

Вот только что спросила, говорит - огонь фотка!) А про тебя сказал, что у тебя, наверное, секса давно не было, вот ты и злая такая.

Она сама ко мне пристала ))) Разные-разные))) я вот реальный человек, с именем фамилией и фото. А она бот какой-то)
 
Вот только что спросила, говорит - огонь фотка!) А про тебя сказал, что у тебя, наверное, секса давно не было, вот ты и злая такая.
ты спросила как тебе фотка?а ты спроси-как ты отношься к тому что я выставила ее на форуме и другие мужчины смотрят на мои гениталии в трусах,милый?я же тебя про это спрашивала а не про как фото-фото хорошее на мой взгляд.но для личного использвания-себе любимому показать...а всем показывают только бляди..мое мнение такое..

Два свежих мульта с регой в один день сруцца друг с другом. Как мило. Интересно, у вас айпишники разные?
))

Она сама ко мне пристала )))
ну скажем ты начала комментить мою тему)которая была предназначена для мужчин)
 
Побольше фоток, плиз и я скажу кто из вас прав.
 
Побольше фоток, плиз и я скажу кто из вас прав.
ну это понятно.вам лишь бы фото побольше))на то и расчитано)девушке нужно дешевое внимание))муж там дрочит-она тут пол ночи форум своими трусами развлекает..впринципе мне пофиг..только тут тема не про трусы а про юбку
 
ты спросила как тебе фотка?а ты спроси-как ты отношься к тому что я выставила ее на форуме и другие мужчины смотрят на мои гениталии в трусах,милый?я же тебя про это спрашивала а не про как фото-фото хорошее на мой взгляд.но для личного использвания-себе любимому показать...а всем показывают только бляди..мое

Открой словарь и посмотри значение слова "гениталии". А потом на мою фотку. Снова в словарь. Снова на фотку. Протри очки. Еще раз посмотри. Где там гениталии, детка?:іржач:
 
ладно,жалко мне тебя стало..развлекайся,я ушла;)

Открой словарь и посмотри значение слова "гениталии". А потом на мою фотку. Снова в словарь. Снова на фотку. Протри очки. Еще раз посмотри. Где там гениталии, детка?
прикрытые трусами не читала

?или только от словаря вернулась:Dты меня тешишь своей тупостью..желаю тебе чтоб тебя выебали..тебе явно это нужно;):Dи похоже ты фотку свою считаешь вполне приличной..не останавливайся на достигнутом,кидай сюда и гениталии свои-мужу привет;):D:D:іржач:
 
ну это понятно.вам лишь бы фото побольше))на то и расчитано)девушке нужно дешевое внимание))муж там дрочит-она тут пол ночи форум своими трусами развлекает..впринципе мне пофиг..только тут тема не про трусы а про юбку

Фу, какая ты бяка!!!!
По себе других не судят!))

И не старайся, тебе не удастся меня обидеть. И я не отвечаю подобными репликами тебе, лишь по причине отличного воспитания! Все, иди спи. Может, подобреешь... Я то ладно, в интернете, завтра о тебе забуду, а тебе ж с реальными людьми жить! Хих))
 
Злые вы, девочки... Пойду и я спать.
 
Назад
Зверху Знизу