Девушка с тяжелым характером

Знаю я одну девушку. И внешности эффектной, и умна, и хозяйка хорошая, но, блин, тяжелый у нее характер. Взорваться может на ровном месте, вспылить, обидеться смертельно и наговорить обидного (на язык остра). А потом ведет себя так, словно ничего не было. Ну, как будто на нее затмение такое находит, особенно когда пмс. Вопрос: можно ли с такой девушкой жить, иметь семью?
Забираю. Контакты в ЛС!
 
о ишшо 1 любитель экстрима=)):клас:

посмотрим через сколько дней на форуме новая тема появится о том как этому любителю экстрима мозк выносят...

и уж если взорвалась - ужэ не видит кого лопатой переебала

вы не внимательны. работаем на опережение. так что о лопате даже подумать не успеет. не говоря о том что даже не найдет ее уже с выковырянным изюмом
 
это в лечебных целях. медицина знаете ли жестокая наука...

а мне то говорили, шо кожу и характер улучшает веник из крапивы...

посмотрим через сколько дней на форуме новая тема появится о том как этому любителю экстрима мозк выносят...



вы не внимательны. работаем на опережение. так что о лопате даже подумать не успеет. не говоря о том что даже не найдет ее уже с выковырянным изюмом

тут не проверенные данные, мож она настолько преисполнена изюма, ч с лопатой и не расстается. короч. будья мужиком - не заморачивалась бы.
 
посмотрим через сколько дней на форуме новая тема появится о том как этому любителю экстрима мозк выносят...
не... я такие темы не буду создавать. А то поналетают ТСЕ-ТСЕ... А я ранимый на такие вещи :D
о ишшо 1 любитель экстрима=))
Нет таких крепостей, которые большевики не могли бы взять. :D
 
Ну я думаю что до совсем личного не дойдет, если ты не соплёй себя покажешь.

ты видимо еще слишком молод и многого не знаешь. я не говорю, что все женщины суки. но среди них есть редчайшие таланты. посему с некоторых пор таланты эти обламываю на корню. при первой же попытке их проявить.

та хуивознает. бабы непредсказуемые мутанты

ну не все же? я надеюсь...
 
ты видимо еще слишком молод и многого не знаешь. я не говорю, что все женщины суки. но среди них есть редчайшие таланты. посему с некоторых пор таланты эти обламываю на корню. при первой же попытке их проявить.
.

Вот иногда это и проявляется именно тем, что надо лещей надавать в нужный момент. Хотя да есть и обезбашенные которых в вольере с кляпом держать только надо:клас::іржач::пиво:
 

я оптимист ;)

Вот иногда это и проявляется именно тем, что надо лещей надавать в нужный момент. Хотя да есть и обезбашенные которых в вольере с кляпом держать только надо:клас::іржач::пиво:

абсолютно согласен:клас: главное все делать вовремя. шоб не распадлючилась
 
Назад
Зверху Знизу