Девушка минус странный ребенок.

Утро. Как обстановка?
На смене пока ещё. Около 9 домой попаду.

Тут вроде как и выгонять не выгоняют, но и терпеть не хотят. А я банально устал. Просто крышу сносит. Не контролирую себя. Все начиналось по чуть. Пацан по хамски ведёт себя с матерью бесконечно. Меня это задевает, не могу я смотреть на это спокойно. Ком накапливался и накапливается. Мы в семье одни, всё для нас и все для нас. Дисциплиной и не пахнет. Никакого уважения к спящему, едящему, матери, коту. И есть два режима поведения. Тупим в планшет/комп/смартфон или ожидаем их, чтоб тупить. Ожидание томительное и мы начинаем скакать по головам. Абсолютно ничем не интересуясь.

Иногда, после взбучки или так прорезается обычный ребенок. Что-то делает, что-то спрашивает. Но это на пол часа не более. После губки Боба в комнате находится с ним трудно. Он издает звуки. На улицу без мамы мы не ходим. С друзьями не общаемся, а если общаемся, то чтоб вдвоем третьего травить.

Тут понятно, внимание привлекает, хочет играть. Но блядь, где столько нервов взять? Меня бывало крыло, я почти в астрал уходил. Ну думаю, может испытание такое мне, типа я пиздопротивный был. Я как дядя с яйцами буду выносить. Но оно не прекращается. Если с ним сесть играть во что-то ему стает скучно и он исходит на говно. Если сделать для примера что-то интересное, то может с ехидной улыбкой разбить, зарисовать, наступить.

Теперь я в роли ТС, только у меня не начало отношений:D
 
Раньше помню было интересно. Прикол тянуть или ещё что. Постепенно все начало скатываться в требования. Если такая петрушка сейчас, то что будет потом. Хотя хуй его знает. Может поменяется все. Но я скорее всего уже не увижу.

Ещё есть угроза второго такого ребенка. Там поинтересней. Это племянница моей мадам. Она из семьи с мамой бизнес вумен. Батя у них домохозяин и пробует разные дела делать. Легальные, он патриот страны своей. Дело в том что ребенок девочка и она из Монтесорей. Умеет сидеть в игры играть, но истерии дай боже. Возраст как раз. Она была три недели летом тут. Когда у бабушки, когда у нас. И это пиздец. Я еле выжил. Вот недавно она была неделю на каникулах тут. Неделю я потерпел. Она пролетела с работой. А если ее запрут на месяц или больше, то пизда мне.
 
На смене пока ещё. Около 9 домой попаду.

Тут вроде как и выгонять не выгоняют, но и терпеть не хотят. А я банально устал. Просто крышу сносит. Не контролирую себя. Все начиналось по чуть. Пацан по хамски ведёт себя с матерью бесконечно. Меня это задевает, не могу я смотреть на это спокойно. Ком накапливался и накапливается. Мы в семье одни, всё для нас и все для нас. Дисциплиной и не пахнет. Никакого уважения к спящему, едящему, матери, коту. И есть два режима поведения. Тупим в планшет/комп/смартфон или ожидаем их, чтоб тупить. Ожидание томительное и мы начинаем скакать по головам. Абсолютно ничем не интересуясь.

Иногда, после взбучки или так прорезается обычный ребенок. Что-то делает, что-то спрашивает. Но это на пол часа не более. После губки Боба в комнате находится с ним трудно. Он издает звуки. На улицу без мамы мы не ходим. С друзьями не общаемся, а если общаемся, то чтоб вдвоем третьего травить.

Тут понятно, внимание привлекает, хочет играть. Но блядь, где столько нервов взять? Меня бывало крыло, я почти в астрал уходил. Ну думаю, может испытание такое мне, типа я пиздопротивный был. Я как дядя с яйцами буду выносить. Но оно не прекращается. Если с ним сесть играть во что-то ему стает скучно и он исходит на говно. Если сделать для примера что-то интересное, то может с ехидной улыбкой разбить, зарисовать, наступить.

Теперь я в роли ТС, только у меня не начало отношений:D

Ты мадам своей это объяснял в мягкой форме? Или встал и вышел?:(
 
Утро перестает быть томным... [emoji50]Хорошо, что у меня нет жены и спиногрызов.
 
На смене пока ещё. Около 9 домой попаду.

Тут вроде как и выгонять не выгоняют, но и терпеть не хотят. А я банально устал. Просто крышу сносит. Не контролирую себя. Все начиналось по чуть. Пацан по хамски ведёт себя с матерью бесконечно. Меня это задевает, не могу я смотреть на это спокойно. Ком накапливался и накапливается. Мы в семье одни, всё для нас и все для нас. Дисциплиной и не пахнет. Никакого уважения к спящему, едящему, матери, коту. И есть два режима поведения. Тупим в планшет/комп/смартфон или ожидаем их, чтоб тупить. Ожидание томительное и мы начинаем скакать по головам. Абсолютно ничем не интересуясь.

Иногда, после взбучки или так прорезается обычный ребенок. Что-то делает, что-то спрашивает. Но это на пол часа не более. После губки Боба в комнате находится с ним трудно. Он издает звуки. На улицу без мамы мы не ходим. С друзьями не общаемся, а если общаемся, то чтоб вдвоем третьего травить.

Тут понятно, внимание привлекает, хочет играть. Но блядь, где столько нервов взять? Меня бывало крыло, я почти в астрал уходил. Ну думаю, может испытание такое мне, типа я пиздопротивный был. Я как дядя с яйцами буду выносить. Но оно не прекращается. Если с ним сесть играть во что-то ему стает скучно и он исходит на говно. Если сделать для примера что-то интересное, то может с ехидной улыбкой разбить, зарисовать, наступить.

Теперь я в роли ТС, только у меня не начало отношений:D

Сколько лет ребенку?
 
На смене пока ещё. Около 9 домой попаду.

Тут вроде как и выгонять не выгоняют, но и терпеть не хотят. А я банально устал. Просто крышу сносит. Не контролирую себя. Все начиналось по чуть. Пацан по хамски ведёт себя с матерью бесконечно. Меня это задевает, не мало я смотреть на это спокойно. Ком накапливался и накапливается. Мы в семье одни, всё для нас и все для нас. Дисциплиной и не пахнет. Никакого уважения к спящему, едящему, матери, коту. И есть два режима поведения. Тупим в планшет/комп/смартфон или ожидаем их, чтоб тупить. Ожидание томительное и мы начинаем скакать по головам. Абсолютно ничем не интересуясь.

Иногда, после взбучки или так прорезается обычный ребенок. Что-то делает, что-то спрашивает. Но это на пол часа не более. После губки Боба в комнате находится с ним трудно. Он издает звуки. На улицу без мамы мы не ходим. С друзьями не общаемся, а если общаемся, то чтоб вдвоем третьего травить.

Тут понятно, внимание привлекает, хочет играть. Но блядь, где столько нервов взять? Меня бывало крыло, я почти в астрал уходил. Ну думаю, может испытание такое мне, типа я пиздопротивный был. Я как дядя с яйцами буду выносить. Но оно не прекращается. Если с ним сесть играть во что-то ему стает скучно и он исходит на говно. Если сделать для примера что-то интересное, то может с ехидной улыбкой разбить, зарисовать, наступить.

Теперь я в роли ТС, только у меня не начало отношений:D
В малого деньги вкладывать надо,на секции развивалки и спортивные поводить .А вообще- это величайший труд любить детей,особенно не своих.А когда он только бесит,хочется ему постоянно двинуть,но это желание возникает у тех ,кто сам нифига не добился и организатор плохенький.Мужчины с правильными мозгами быстро организовывают досуг малЭчи,те в свою очередь заняты и развиваются как положено.Пы.сы не порть жизнь семье мамы и ребенка,найдет она себе мужчину заточенного под их семью ,а тебя будет вспоминать только с хуевой стороны(как бы у вас двоих все волшебно не было) ,и себе долго не простит что терпела мужика рядом ,который ненавидел ее сына.
 
Утро вечера. Ночь блин длинная теперь.
Скумбрию сам теперь печь буду)))

Давненько понял, что не хочу я этого счастливого быта с детьми, но кишка тонка была признаться.
вот сразу надо было рвать отношения.Тете надо мужчину подходящего для этой роли
 
В малого деньги владывать надо,на секции развивалки и спортивные поводить .А вообще- это величайший труд любить детей,особенно не своих

Видел на секциях спортивных, развивалка и тд в хлам невоспитанных детей.
Чаще всего стоило посмотреть на родителей и все становилось ясно.
И лишний раз вспомнила, что надо воспитывать себя , а дети возьмут пример.
 
Та процентов 80 таких, слабаков :yahoo:

То, что людям не нравится терпеть приколы несвоего ребенка, когда у них есть выбор не терпеть, не делает их слабаками. И своим он не станет по щелчку. Для этого нужно время, много. Постоянно быть посланным нахуй мало приятного наверное.
 
Утро перестает быть томным... [emoji50]Хорошо, что у меня нет жены и спиногрызов.

Пока мужчины будут считать детей спиногрызами толку в отношениях не будет. Хотя с другой стороны, это правильное решение- не плодиться
 
То, что людям не нравится терпеть приколы несвоего ребенка, когда у них есть выбор не терпеть, не делает их слабаками. И своим он не станет по щелчку. Для этого нужно время, много. Постоянно быть посланным нахуй мало приятного наверное.

Правильно, время, терпение и многое другое. Кто сказал что это легко? Не привязываясь к Артемке, многие вообще практически не принимают никакого участия в воспитании, но постоянно жалуются. Да, выбор уйти самый лёгкий, никто ж не спорит :)
 
Пока мужчины будут считать детей спиногрызами толку в отношениях не будет. Хотя с другой стороны, это правильное решение- не плодиться
Может проблема не только в авторе этого поста ?
Пацан по хамски ведёт себя с матерью бесконечно. Меня это задевает, не могу я смотреть на это спокойно. Ком накапливался и накапливается. Мы в семье одни, всё для нас и все для нас. Дисциплиной и не пахнет. Никакого уважения к спящему, едящему, матери, коту. И есть два режима поведения. Тупим в планшет/комп/смартфон или ожидаем их, чтоб тупить. Ожидание томительное и мы начинаем скакать по головам. Абсолютно ничем не интересуясь.
Может и маме не удаётся влиять на ребёнка, и не хватает силы\ума\желания перебороть ситуацию , повлиять на ребёнка ?
 
Ты мадам своей это объяснял в мягкой форме? Или встал и вышел?:(
Чтоб всю картину и сразу, то не. Сегодня посмотрим что будет. За общагу узнаю пока. Там по ходу стандартная ситуация. Ребенок мой ему можно, а хуй молчи и улыбайся. Не, я не встал и вышел. Эти песни про хуевого меня уже не первый раз. Я унижаю, на контакт не иду. Короче упырь.
 
Пока мужчины будут считать детей спиногрызами толку в отношениях не будет. Хотя с другой стороны, это правильное решение- не плодиться

Я и не пложусь. Не вижу смысла в этом.:незнаю:
 
вот сразу надо было рвать отношения.Тете надо мужчину подходящего для этой роли
Сразу, не сразу. Я ебу, когда выстрелит вся эта тема. Просто не оправдались ожидания с обеих сторон. Я немного по другому представлял всю эту движуху
 
Назад
Зверху Знизу