Девушка минус странный ребенок.

Смотри как тонко клеит:D

За 12+ лет на форуме не клеила никого ни разу. :D
Вот Евгений уже юлит и отмазывается, что тут много кто в личку дамам пишет и выпрашивает. Мне мало кто писал, может потому, что у меня манера общения резкая в основном. Но процентов 50% предложений было таки от Евгения. А остальные 50% от какого-то залетного юнны. :D
 
вообще-то наркоманы :D

граждане наркоманы и алкоголики!

0eb58cf525e2ee0879912.jpg
 
классно шесть лет сидеть дома?:незнаю:

Не просто классно - а ахуенно! :клас: Сама планируешь день и свои занятия. Хочешь - в огороде копайся, хочешь - работай удаленно, хочешь - развивайся, куча образовательных онлайн программ бесплатных, а хочешь - занимайся общественной деятельностью. Это намного круче, чем как белка в колесе с 9 до 6 каждый день. А если еще и с одним выходным - то вообще дни сливаются в недели, недели в месяцы и жизнь непонятно как проходит.

Исключение - если женщина по натуре активная, целеустремленная, трудоголик и любит работать много, даже по вечерам и выходным. Тогда конечно дома у нее сорвет башню очень скоро.
 
Ну смотри... что такое ссора? Это конфликт интересов. Не ссориться - значит всегда уходить от конфликтов. Уходить от конфликтов - в нашей быдлячей стране означает соглашаться со всеми и всегда принимать условия других.

Не же говоришь, что "Ссориться нехорошо", т.е. отстаивать сою точку зрения плохо. Ну и?! До чего так докатиться можно?

Ты ж, кажется, руководитель? :confused: Вот прям у тебя ни разу конфликтов не было? И ты ни с кем не ссорился? :збентежений:

Любой человек конфликтный от рождения. Так уверяет наш бизнес-коучер.
Просто есть понятие эмоциональный интеллект, так вот у меня, к сожалению, его уровень крайне низкий, поэтому завожусь с полоборота. Но потом, глядя на свои посты со стороны, понимаю как убого выглядит срач с женщиной, какой бы черноротой она не была. Понимаю, но сцуко все равно остановиться не могу.
Поэтому , глядя на твои посты со стороны, позволил себе высказать свое ИМХО. Прислушаешься- респект и уважуха, нет- ну мы все таки в свободной стране живем.:пиво:
 
За 12+ лет на форуме не клеила никого ни разу. :D
Вот Евгений уже юлит и отмазывается, что тут много кто в личку дамам пишет и выпрашивает. Мне мало кто писал, может потому, что у меня манера общения резкая в основном. Но процентов 50% предложений было таки от Евгения. А остальные 50% от какого-то залетного юнны. :D

На форуме кого то склеить - как на площади в Ереване кого то трахнуть. Нереально. ибо советами затроеборят.
Поэтому для ХФ я полностью асексуален:D
 
Исключение - если женщина по натуре активная, целеустремленная, трудоголик и любит работать много, даже по вечерам и выходным. Тогда конечно дома у нее сорвет башню очень скоро.
наверно это про меня. я даже года в декрете не просидела. не смогла. реально сходила с ума
 
На форуме кого то склеить - как на площади в Ереване кого то трахнуть. Нереально. ибо советами затроеборят.
Поэтому для ХФ я полностью асексуален:D

так это надо в личке делать, как минимум:D
 
Ты сразу всем свежезарегившимся предлагаешь и ждёшь, где выстрелит?

Не, ну а шо? Я тоже всегда всем в личку предложения сразу засылаю. Хотя, честно говоря, пока ни разу, шото, не выстрелило нихера. Все черных недолюбливают, падлы.:ганьба::D
 
Не, ну а шо? Я тоже всегда всем в личку предложения сразу засылаю. Хотя, честно говоря, пока ни разу, шото, не выстрелило нихера. Все черных недолюбливают, падлы.:ганьба::D

дискриминация и махровый шовинизм, половым хуем им за это по лбу
 
Не, ну а шо? Я тоже всегда всем в личку предложения сразу засылаю. Хотя, честно говоря, пока ни разу, шото, не выстрелило нихера. Все черных недолюбливают, падлы.:ганьба::D
Это потому что женщины по своей природе охотницы. Они любят сами охотиться на дичь и добиваться свою добычу. :D
 
Не, ну а шо? Я тоже всегда всем в личку предложения сразу засылаю. Хотя, честно говоря, пока ни разу, шото, не выстрелило нихера. Все черных недолюбливают, падлы.:ганьба::D

танунахуй. одной как то раз отправил в личку безобидное приглашение в одно из заведений общепита- все вывалила в паблик. Плавали, знаем...:D
 
Назад
Зверху Знизу