Девушка минус странный ребенок.

Прально!:клас: Кошелек с хуем:клас::клас::клас:
Денег отлистал, выебал и может гулять вальсом!:клас:

Берите, мужики, в жены РСП:клас::клас::клас:
Вас там ждут и ценят!:D

Кисо, у вас комплексы:) Вы думаете только в одном направлении.
Поясняю: если присутствие мужчины (отца или не отца) угрожает психическому или физическому здоровью ребенка НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ посылает такого мужчину лесом. Меркантильная или несамостоятельная будет терпеть домашний террор и в отношении себя и в отношении ребенка.
 
Кисо, у вас комплексы:) Вы думаете только в одном направлении.
Поясняю: если присутствие мужчины (отца или не отца) угрожает психическому или физическому здоровью ребенка НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ посылает такого мужчину лесом. Меркантильная или несамостоятельная будет терпеть домашний террор и в отношении себя и в отношении ребенка.

Хуясе! Дать леща обнаглевшему пиздюку, оказывается, угроза его психическому и физическому здоровью!:клас:

Вот именно об этом я и говорил. Дал пизды - тиран, деитяточке здоровье пошатнул. Физическое и моральное.
Не дал пизды - ребенком не занимаешься.
 
А почему бы не попробовать. Ведь ничего кроме пиздюлей (ТС отказался), детского психолога (мама возражает) и свалить (т.е. сдаться) никто не советовал.
Т.е. "делай что можешь и будь что будет".

зачем вы мне пишете какую то воду. ответьте на вопрос.
 
Тут надо понимать зачем это надо ТС. Просто то что хороша в постели- так себе аргумент для создания семьи. ИМХО

Ну ТС не мальчик, за 40 лет думаю опыта достаточно что бы понимать, постель это или что-то большее
 
Кисо, у вас комплексы:) Вы думаете только в одном направлении.
Поясняю: если присутствие мужчины (отца или не отца) угрожает психическому или физическому здоровью ребенка НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ посылает такого мужчину лесом. Меркантильная или несамостоятельная будет терпеть домашний террор и в отношении себя и в отношении ребенка.

вы думаете точно так же в одном направлении. баш на баш
 
уже забыли. ну если не троллит.
есть свой ребенок, от предыдущих отношений. свой.
на женщину запал по внешности, умению ипаться и частично готовка.
с ней хорошо.
с ней и ее ребенком - не очень.
показательна риторика женщин большинства.
))) только увидел что пост от Мули - сразу знал что она напишет.
 
думаете, по ту сторону экрана потомок графьев сидит?

ИМХО, воспитание в строгости просто необходимо на определенном этапе.
Кажися у китацев есть, что то типа "До 5 лет общайся с ребенком как с богом, до 14 как с рабом, потом как с равным"
 
Я пишу о том, что пока не попробуешь, не узнаешь сработает это метод или нет

повторяю вопрос. почему вы решили что ваш удачный пример развития отношений будет автоматически применим и к другим ситуациям?
 
показательна риторика женщин большинства.

Чи ни тайна за семью печатями:D
Баба думает только о себе и прицепе.
Мужик же думает как о сеьме.

В итоге это приводит к тому, что мужик не находит ответа на совершенно справедливый вопрос "А нахуй оно мне надо?", сопоставив затраченные ресурсы с выхлопом, и попрстоу сваливает.
Баба же получает кровточащий агнст, но посколку себя она в том не обвинит никогда, делает совершенно замечательный вывод "он был кАзел" и отправляется искать НАСТОЯЩЕГО мужчину.
И так по кругу
 
Хуясе! Дать леща обнаглевшему пиздюку, оказывается, угроза его психическому и физическому здоровью!:клас:

Вот именно об этом я и говорил. Дал пизды - тиран, деитяточке здоровье пошатнул. Физическое и моральное.
Не дал пизды - ребенком не занимаешься.
Если всё воспитание сводится к наказанию и упрекам - это никуда не годится. Другое дело, когда ребенку уделяется время, им занимаются, за какие-то поступки хвалят, за какие-то критикуют, а за что-то и по попе могут шлепнуть. Это и есть забота.
 
Если всё воспитание сводится к наказанию и упрекам - это никуда не годится. Другое дело, когда ребенку уделяется время, им занимаются, за какие-то поступки хвалят, за какие-то критикуют, а за что-то и по попе могут шлепнуть. Это и есть забота.

И этим обязана заниматься мать, а не смотреть, как ребенок швыряется напитками в общественном месте, слушая советы подруг "ничего, перебесится".

И по максимуму оградить от этого своего ебаря.
 
Чи ни тайна за семью печатями:D
Баба думает только о себе и прицепе.
Мужик же думает как о сеьме.

В итоге это приводит к тому, что мужик не находит ответа на совершенно справедливый вопрос "А нахуй оно мне надо?", сопоставив затраченные ресурсы с выхлопом, и попрстоу сваливает.
Баба же получает кровточащий агнст, но посколку себя она в том не обвинит никогда, делает совершенно замечательный вывод "он был кАзел" и отправляется искать НАСТОЯЩЕГО мужчину.
И так по кругу

шикарно описал! а другой тоже окажется не настоящим и еще хуже первого! разве что какой нибудь подкаблучник попадется
 
Назад
Зверху Знизу