Поручик так можно же так по мордасам получить !
Можно и получить, но можно же и впердолить (с)
зачехляться не забывай
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Поручик так можно же так по мордасам получить !
Можно и получить, но можно же и впердолить (с)
Я вот все размышляла , как бы это покрасивше сказать, что нам тут не все договаривают .Где б они так стеснялись выгнать)! Тоже думаю , что вгодно присутствие барышни ему , ох выгодно .Удобно клгда в доме есть кт ото , кто по зхозяйству шуршит , готовит , носки стирает , **** опять же, да и просто потрындеть-но за все нужно платить)
А если это не так следующая как грится девченок нормальных валом
так они ж считают , что если на кухню чтото купила-это значит для себяПолностью поддерживаю.
Точно так же и с мужиками- шуршать дома надо, работай, обслужи и обласкай, а тебя еще и пинать и обсуждать будут -мужика под хвост из дома! У меня разговор был короткий. Жила отдельно, своя хорошая зп, тратить силы и нервы желания не было. Зачем мне мозго.....бка, если я исама могу вбить гвоздь, заработать, починить сливной механизм в унитазе и сходить за продуктами в магазин.
Пусть родители таких сыночков и кормят. А то взяли моду напрашиваться на чужую территорию подживать. Нынешние мужики разслабили булки, хотят чтобы женщина была лошадью рабочей. Вот почему вы все неудачливы в семейной жизни, хотите много, ничегоне делая и бесплатно. Перестаньте считать эти копейки, которые тратятся на семью. За эти деньги ведется домашнее хозяйство, покупаются продукты для вас же, и прочая домашняя ерунда.