Девушка, которую на Салтовке сбил пьяный водитель, скончалась

Да может и смог нервная система у каждого чела разная кому чекарь много.а кому половика мало всё зависит от оргонизьма сам попадал Распутина литра на троих в 90х тогда 10 доллар расходники у каждого было мелочь ментам и пошёл на кар но без проишествий. На 07 провалился передними колёсами в лунку получилось 20долл тащили 2 часа и неделю болезни лунка метр глубиной это было глупо но и сыкуном был в то время было легко заработать на хорошую машину и жизнь другая.Водка дрыгалка тёлки, вот были беды и времена.С бакалом пива за рулём в руках 88 год Воронеж 25 рублей даже сообщяли на следующий пост что уплатили времена были перестройка россия вонючая Украинцы всегда их за Можайский загоняли.Был тогда квич 2140 это было круто.
 
Останнє редагування:
Я не верю, что никто не видел, как они пьяные садились за руль. Эта смерть и на совести тех равнодушных людей.
 
ой, да хватит ныть уже - деньги у него вымогали :D

да, пидары они были еще те, спору нет

только вот с меня за 15 лет автомобильной жизни они ни разу, повторяю НИ ЕДИНОГО РАЗУ не получили ни гривны "запростотак"! :увага:

каждый раз, когда я им "платил штраф" - я понимал что виноват на 100% (в основном превышение скорости и езда по встречной полосе, короче мелочи).... При малейших попытках меня наебать все гайцы посылались нахер и все....

и столько аварий, сколько сейчас, а так же количество бухих тел за рулем - никогда не было!!!! :увага:

Ну так раньше гайцы могли любого остановить и понюхать, народ боялся.
Сейчас же полисмены никого не останавливают, бухих за рулем стало в разы больше :(
 
Я не верю, что никто не видел, как они пьяные садились за руль. Эта смерть и на совести тех равнодушных людей.
Да вели это говно таксисты и в зелку и 102 всё было миличионеры полицменны в жандормерию одно гавно реакции не было.



Ну так раньше гайцы могли любого остановить и понюхать, народ боялся.
Сейчас же полисмены никого не останавливают, бухих за рулем стало в разы больше :(
Во всей Европе, Америке тебя ни кто не остановит веди себя правильно но если попадёшся сливай воду.В АМЕРИКА на пример спиртное возим только в багажнике и запечатаное открытое лучше выкинь найдут будет беда даже трезвому но бывает очень редко.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу