девственность : )

когда это было : )

  • в первом классе

    Голосів: 24 3.4%
  • с 1 по 9 класс

    Голосів: 40 5.7%
  • с 9 по 11 (12)

    Голосів: 172 24.4%
  • в институте (училище,)

    Голосів: 290 41.1%
  • в первую брачную ночь

    Голосів: 10 1.4%
  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 23 3.3%
  • я ещё девственик (девственица)

    Голосів: 102 14.4%
  • кулёчег : )

    Голосів: 45 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    706
Для меня все произошло неожиданно, меня обманули и опана!, я уже не девочка...
 
С 1го по 9й.

Каникулы в деревне. Свадьба родственника.. спиртное. Но не я, а меня ) Барышня была горяча и разнице в возрасте внимания не уделяла. Я ей благодарен, после такого первого раза.. апетит разгорелся сразу и на всегда +не возникало страхов из разряда: "А всё ли будет Ок и не оплошаю ли", в связи с чем благодаря внутренней уверенности дальше мне было значительно легче с женщинами в плане секаса )
 
ди джей парад . под памятником возле хатоба(там балалайка на камне) мусора спалили . но мы потом пошли в яр
 
напрягаю память....больно не было точно...страшно тоже не было....не обманывал никто...бля и рассказать то нечего)
 
статистика показывает неутешительные весчи - 1на из хз какока кол-ва деушег реально первый опыт восприняла положительно...а потом комплексы всякие, фобии скрытые и т.д. и т.п. развиваютсо...
 
чё такое кулёчег? какой еще блин кулечек нафиг непойму объясните, а то смешно не могу понять от чего, уже признаки истерики аж прут... ггг извините не потеме, крышу рвёт

PS трезвый не под воздействием, истерика блин, кулёчек елы палы и все, именно он самый кулёчек
 
чё такое кулёчег? какой еще блин кулечек нафиг непойму объясните, а то смешно не могу понять от чего, уже признаки истерики аж прут... ггг извините не потеме, крышу рвёт

PS трезвый не под воздействием, истерика блин, кулёчек елы палы и все, именно он самый кулёчек

:іржач::іржач:
 
Ващето такие темы уже были конечно..
И варианта мне подходящего в госовалке нет...
Но, вобщем, дело было в Евпатории.. :)
 
Назад
Зверху Знизу