:( Девственник в 30 лет

ТС утверждает, что ебабельный

Я какбэ это не утверждаю, а наоборот просто моделирую ситуацию

пожму твою девственную руку и разойдемся

Эмм сначала подождите чуток, пока я вам её протяну
 
гг...жалость наше все. норм схема. ТС утверждает, что ебабельный, в таком случае девственность работает не против него, а на
Нет. Истинный девственник будет девственность скрывать (что при ебабельной внешности весьма легко) -стало быть работать "на" она не будет. А вот отсутствие опыта, вылезающие в мелочах - оно как раз таки будет работать "против".
 
Нет. Истинный девственник будет девственность скрывать (что при ебабельной внешности весьма легко) -стало быть работать "на" она не будет. А вот отсутствие опыта, вылезающие в мелочах - оно как раз таки будет работать "против".
сама по себе девственность, это не плохо и не хорошо. Если у него там свои принципы и убеждения, жду свою единственную и прочее, скрывать не будет. зачем? он не считает это проблемой. А если так случилось, что просто не случилось, тогда да- отсутствие опыта, страх оказаться не на высоте. и чем дальше, тем страшнее

Я какбэ это не утверждаю, а наоборот просто моделирую ситуацию

Эмм сначала подождите чуток, пока я вам её протяну
не обязательно. это фигура речи. я просто моделирую ситуацию
 
сама по себе девственность, это не плохо и не хорошо. Если у него там свои принципы и убеждения, жду свою единственную и прочее, скрывать не будет. зачем? он не считает это проблемой.
С принципами -то другой случай. С принципами не ищут знакомства (моделируем ситуацию, предположив, что ТС не врет). Зачем человеку с принципами спрашивать -как отнесетесь? Ему не до этого.
 
С принципами -то другой случай. С принципами не ищут знакомства (моделируем ситуацию, предположив, что ТС не врет). Зачем человеку с принципами спрашивать -как отнесетесь? Ему не до этого.
т.е. ты моделируешь, что ТС тот у кого не случилось? Даже в этом случае я не понимаю смысла создания темы. какая разница как к этому отнесутся отписывающиеся здесь? разве что просто провести соц опрос
 
Ну вот в том и дело, что создание такой темы девственником абсолютно абсурдно. Ведь этот соцопрос тоже совершенно ничего не даст.
 
Даже в этом случае я не понимаю смысла создания темы. какая разница как к этому отнесутся отписывающиеся здесь?

Ну вот в том и дело, что создание такой темы девственником абсолютно абсурдно. Ведь этот соцопрос тоже совершенно ничего не даст.

зачем тогда вы тратите свое время на абсурдные и бессмысленные темы?
 
Вопрос к ТСу: а что стало причиной такой "трагедии"?
 
ну наверное затем, зачем и ты тратишь свое время на создание абсурдных и бессмысленных тем

Я не считаю её абсурдной и трачу время для мониторинга общественного мнения

Вопрос к ТСу: а что стало причиной такой "трагедии"?

Это тема для личного обсуждения, поделюсь при встрече :)
 
Очень странные темы для обсуждения. как по мне так все очевидно.
либо религиозный фанатик, либо не удался. в последнем случае - есть любовь за деньги. в первом - сложнее. Но в любом раскладе это не повод строчить о девственности в 30-40 лет. на лицо факт озабочености.
 
Прочитайте ещё раз внимательно, и желательно на трезвую голову. Спасибо.
прочитала
готов доказать правдивость своих слов при личной встрече!
подробности при встрече:)

Это тема для личного обсуждения, поделюсь при встрече
понел...вопросов нет...гг
 
Назад
Зверху Знизу