Девон-рексы-эльфы кошачьего мира

Зяка! Пздравляю!:) Сайт очень милый получился:клас::)
Население у тебя красивое там:love:
Сейчас попробую твой банер к себе затащить :)
 
Зяка, а на входной странице- ты? Похожа :)
 
Виолеточка,поздравляю с открытием сайта! Зверики хорошенькие!
 
Спасибо,ВСЕМ!!!! Тащите баннер! И свои ссылки давайте!!!!! А на входной странице-не я! Я на "выходной" странице!
 
Посетила тоже Ваш сайт.
Прикольный.
И котики тоже.
А производители у Вас закрытые?
 
На днях сделаю фото своей девонки обязательно выложу



Давайте подымим тему разговором о том кАк правильно кормить девонов, что бы они не потеряли свою форму.?
И какой должна быть «девонка» что бы быть в форме по весу и виду.?
 
Останнє редагування:
Виолетта! Очень хорошо, что Вы открыли темку по девон рексам. Пора показывать нашу необыкновенную породу. У меня тоже девонка, голубокремка. Вы нас видели на Региновской выставке весной. Собираетесь ли вы на осеннюю выставку?
 
Веточка, с сайтом тебя:)
 
Эта Веточка редко заходит на форум.:(
Зяка, ау!:) Где новые фотки котов?!
 
Скоро выложу! В сентябре 3 выставки подряд мы прошли-мечтаю выспаться на выходные! И дачу забросила,надо хотя бы готовые груши и сливы собрать,и то время уделить! На осеннюю выставку пока не знаю-Мишельку вязала,если не получилось,то на выставку пойдем-надо закрыть один САGCIB до титула!
 
Скоро выложу! В сентябре 3 выставки подряд мы прошли-мечтаю выспаться на выходные! И дачу забросила,надо хотя бы готовые груши и сливы собрать,и то время уделить! На осеннюю выставку пока не знаю-Мишельку вязала,если не получилось,то на выставку пойдем-надо закрыть один САGCIB до титула!

Зякочка, а что не отражен на сайте ударный сентябрь?!:)
Ффастаться же надо :)
 
Девочки у меня на даче всегда одна проблема-собирать урожай некому!Смородина упала,яблоками можно было роту солдат накормить! Тащить никто не хочет,а есть хотят все! Сентябрь ударно выставлялась Мишелька,на Харьковскую Регину хочу выставить одну котенку девон в котятах и продажа соответственно,а фотограф из меня никакой! Я горжусь вами,что вы это умеете,особенно Вика!!!!!!
 
Правда, Виолетта, фоточки у Вас не ахти, но не боги горшки обжигают! Девонов фотать сложно, есть некоторые правила , типа только на уровне мордочки, сверху нельзя и...ну фотик должен быть приличным...не мыльницей...

Вот и наша Карамелька:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уматная кошка! Особенно на 3 фото виден настоящий характер девона! У меня фотик цифровой,но я думаю не лучше мыльницы,что самое интересное-часть фоток делали профи,но то ли они никогда не снимали девонов,то ли такие фотографы,как я,хотя деньги за это берут!
 
Фотографирование животных- дело специфическое:)
Здесь немного видения заводчика требуется.
Идеально, когда заводчик сам фотограф. Ну или умеет неплохо фотографировать.
Хорошо, когда фотограф может, умеет и знает КАК запечатлеть, отметить достоинства животного.

Возможно, присутствуя на фотосессии, нужно говорить фотографу, на чем нужно сделать акцент.:)
 
Уматная кошка! Особенно на 3 фото виден настоящий характер девона! У меня фотик цифровой,но я думаю не лучше мыльницы,что самое интересное-часть фоток делали профи,но то ли они никогда не снимали девонов,то ли такие фотографы,как я,хотя деньги за это берут!
Спасибо за комплимент, эта уматная кошка на выставке оба дня была номинтрована на BIS... А есть ли у нас приличные фотографы-анималисты или лучше самому осваивать это дело...? Девочки не ленитесь и ставьте фото своих девонов...страна или точнее город должен знать своих героев в лицо ... да и познакомиться и пообщаться хочется...иногда это оказывается очень полезно...
 
Назад
Зверху Знизу