Девойки, Хэп! Шо делать с коллегой - вздорной бабой?

Тс, так что решили? Какие выводы сделали?
 
В моем понимании, пассивная защита и чисто деловые отношения - проигрышная линия поведения в данной ситуации. Но у меня не очень большой опыт работы в преимущественно женском коллективе, лет 5 в общей сложности, возможно, что другим виднее из их опыта.
 
В моем понимании, пассивная защита и чисто деловые отношения - проигрышная линия поведения в данной ситуации. Но у меня не очень большой опыт работы в преимущественно женском коллективе, лет 5 в общей сложности, возможно, что другим виднее из их опыта.

у меня сложилось ощущение, что тетка чувствует "запах страха, неловкости, стремления отгородиться от нее" и показывает маленькую власть над обстоятельствами

ИМХО я бы вела себя понаглее с ней
 
Тс, так что решили? Какие выводы сделали?
Я заняла себя несложным упражнением. Пытаюсь найти 10 пунктов, согласно которым этот человек заслуживает уважения. Ну там опыт работы на одном месте, прямолинейность и т.д. и те же 10 пунктов, почему этот человек так мне неприятен - манера обращения, поведение etc... Стрелочками нужно установить причинно-следственную связь.. и поработать над пунктами, где поставить стрелочки не представляется возможным.
 
у меня сложилось ощущение, что тетка чувствует "запах страха, неловкости, стремления отгородиться от нее" и показывает маленькую власть над обстоятельствами

ИМХО я бы вела себя понаглее с ней

Таки да. Неловкость присутствует с моей стороны. Я как-то себе слабо представляю, что смогу орать на нее в ответ или пытаться выставить в плохом свете.
 
Я заняла себя несложным упражнением. Пытаюсь найти 10 пунктов, согласно которым этот человек заслуживает уважения. Ну там опыт работы на одном месте, прямолинейность и т.д. и те же 10 пунктов, почему этот человек так мне неприятен - манера обращения, поведение etc... Стрелочками нужно установить причинно-следственную связь.. и поработать над пунктами, где поставить стрелочки не представляется возможным.

:D

она тебя таки выживет

странно, что у тебя было 7 человек штата, а с ней ты справиться не можешь
 
Я так понял, уточнение о спортивности призвано, с одной стороны, намекнуть на превосходство соперницы (а так бы в ебач можно было бы зарядить), а с другой - вызвать желание защитить даму.
Возможно, я неправ, извините.

В ебач низзя - нет на то причин.
Про спортивность уточнила специально для тебя, т.к ты вызвался помочь своим хуем, но в ответе чувствовалось опасение, что объект несовершенен.
 
пните меня кто-нить мыть окна, пока я не купила себе очередные туфли :рл:
 
у меня сложилось ощущение, что тетка чувствует "запах страха, неловкости, стремления отгородиться от нее" и показывает маленькую власть над обстоятельствами

ИМХО я бы вела себя понаглее с ней

У меня создалось впечатление что ТС просто не нравится тетке и тетка ее выживает, возможно не сознательно. Тетка пытается создать у всех до кого может дотянуться впечатление "опять эта украинка сделала фигню". При пассивной защите у всех потихоньку именно такое впечатление и создастся со временем, если каждый промах она будет выставлять на всеобщее обозрение... И не будет удивительно почему она докапывается - какой босс, какие посетители, ведь это же пришла та украинка что все время ошибается, конечно же надо проверить.

ТС, а вы боссу тогда вынуждены были позвонить из-за бейджей посетителей или все же настояли?
 
кстати, советы хорошо ещё понимать исходя из чего даются. Я советовала исходя из желания минимизировать конфликты и идеи того, что они нежелательны. Если хотеть участвовать в выяснении отношений, расстановках, позах, если это как-то будоражит и греет, и не лень и себе в этот нравиться, то можно с тёткой затеять войну.

Меня просто это категорически не греет, так что я, чтобы хоть от чего-то отталкиваться, эгоцентрична
 
Итак проблема. Она - незамужняя женщина 42 лет в хорошей физической форме.

ее фото в студию и контакты, если она хорошо выглядит ее же можно просто трахнуть и будет щастя всем и вам и ей ;)
 
:D

она тебя таки выживет

странно, что у тебя было 7 человек штата, а с ней ты справиться не можешь

Мне тоже странно, но
1. Менталитет и порядки страны да и чего уж там должнось, где я работаю не совсем позволяют использовать инструменты, применимые к прошлому штату.
2. Известная доля лени тоже мне присуща. Не стоит задача "раздавить", "побороть", "поставить на колени" просто тупо сосуществовать хотелось бы. Да и приз не тот, чтобы зубы оскалить.
3. Не выживет, я тоже туда не из воздуха материализовалась, и это жеж, блин очень расхолащивает.
 
Если хотеть участвовать в выяснении отношений, расстановках, позах, если это как-то будоражит и греет, и не лень и себе в этот нравиться, то можно с тёткой затеять войну.
Не -не, написала же, что трофеи того не стоят.
 
Мне тоже странно, но
1. Менталитет и порядки страны да и чего уж там должнось, где я работаю не совсем позволяют использовать инструменты, применимые к прошлому штату.
2. Известная доля лени тоже мне присуща. Не стоит задача "раздавить", "побороть", "поставить на колени" просто тупо сосуществовать хотелось бы. Да и приз не тот, чтобы зубы оскалить.
3. Не выживет, я тоже туда не из воздуха материализовалась, и это жеж, блин очень расхолащивает.

просто нужно ограничить ее пространство и все, никто о войнах и не говорит
 
Не -не, написала же, что трофеи того не стоят.

ну мало ли. Может как-то переоценка трофеев произойдет, или появятся новые. Мне об этом тяжело судить. Для меня просто качели на работе более основательно неприемлемы, потому что мне этим заниматься и скучно и грустно просто, и потому что мне все участники банкета кажутся глупыми и вздрочными, и я тоже, если в это встряну. Вплоть до того, что работа, где мне, чтобы работать придется становиться глупой и вздрочной - для меня теряет привлекательность как таковая.
 
ТС, а вы боссу тогда вынуждены были позвонить из-за бейджей посетителей или все же настояли?
Я босса вообще по минимуму беспокою. Сказала, что у меня есть два выхода - или войти в систему под своим паролем и сделать самой, но эта интервенция будет видна и если мне зададут вопросы вынуждена буду объяснять, либо мы просто без лишних слов, следуя инструкции свыше, выпустим спешащих посетителей. Кстати, я подобным диалогам свидетелей не ищу и стараюсь вести их тет-а-тет.

потому что мне все участники банкета кажутся глупыми и вздрочными, и я тоже, если в это встряну. Вплоть до того, что работа, где мне, чтобы работать придется становиться глупой и вздрочной - для меня теряет привлекательность как таковая.
В точку! Меня хоть и обвинили в высокомерности, но я пытаюсь смотреть на ситуацию глазами начальства и вижу двух легкозаменимых идиоток, которые пытаются продемонстрировать свое ЧСВ на ровном месте, от чего иногда страдает работа.
 
Назад
Зверху Знизу