Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 28575
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 28575
Держитесь!
Со своей стороны делюсь - на этапе заживление очень помогает море и все его экстракции - грязи, соли и пр. 2 недели на море - ощущения намного лучше!
Со своей стороны делюсь - на этапе заживление очень помогает море и все его экстракции - грязи, соли и пр. 2 недели на море - ощущения намного лучше!
ну удачи тебе в этом. выздоравливай
над сломанной ногой.У меня когда-то тоже был перелом ноги и летом в этот момент меня бросил любимый человек,так он стебался мол "попробуй секс с сломанной ногой,найди кого-то ногу с гипсом на плечо кинешь" и всё такое в таком духе,и так тошно было а вместо того что бы пожалеть приехать и побыть со мной хоть немного,так обидно капец.Так его жена потом сломала ногу через год.Хотелось потом подстебнуть спросить "ну как оно секс с сломанной ногой" Так её жалел он,а я же робот надо мной только стебался как собаченку тогда кинул. Вот так вот... сумна історія. Так что не нельзя издеваться,ибо всё возвращается,я сама в афиге была