Девочки, посоветуйте психолога, который вернет к жизни

Y.A.N

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 10
Девочки, посоветуйте психолога, который вернет к жизни

Я мужчина, но проблема от этого не меньше. Нужен только первоклассный специалист.
 
пока сам не перестанешь над собой издеваться никакой специалист не поможет
 
Я мужчина, но проблема от этого не меньше. Нужен только первоклассный специалист.

за определенную плату в евро разорю/научу убирать обидчиков/"подкатывать" к женщинам/ бить морды мужчинам/освобождать душу и тд. Все, кроме стряпни.
ас.
 
Я мужчина, но проблема от этого не меньше. Нужен только первоклассный специалист.

Могу рекомендовать психотерапевта Сапруна И.П. Работает он на территории 15-й больницы. Первоклассный специалист. Запросто ( а главное быстро) вернет к жизни. Только к нему надо с направлением идти (например от терапевта районного)
 
Как человек, который столкнулся с мужской депрессией, могу сказать только одно. Не нужно стесняться говорить о своей проблеме. Кстати, не рекомендовала бы налегать на антидепрессанты, даже прописанные доктором. Потому что отвыкать от них психологически очень трудно, а доктору легче всего не работать кропотливо, а гасить все антидепрессантами. Ну и постараться изменить что-то даже в мелочах.
Образ жизни, питание и т.д....
 
научи меня "подкатывать" к женщинам

легко
итак, начнем с марки авто:D

Чудо опухло и мешало ходить К жизни вообще-то реаниматологи возвращают, может, Вам для начала в 4-ку?
в отделение мозговой травмы:rolleyes:
 
Y.A.N сказав(ла):
посоветуйте психолога, который вернет к жизни.

JohnsAshfield_StainedGlass_GoodShepherd-frame_crop.jpg
 
Лучше в церковь сходить, легче станет.
 
ребят вы че, очумели? мне нужны были просто адреса. это же такая простая просьба.
 
Ан не видно не зги

а на велосипеде че нельзя подкатить?
можно. Почему нет?
Итак, рассматриваем птушниц;)

мне нужны были просто адреса.

:rolleyes:
всего-то?
пишите: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 46
 
Я мужчина, но проблема от этого не меньше. Нужен только первоклассный специалист.

а почему вы считаете, что у каждой женщины, как минимум по 3 первоклассных психолога и, следуя дальше женской логике, все они: подтянутые, накаченные, убедительные в постели обеспеченные мужчины с легкой небритостью?
 
Назад
Зверху Знизу