девочки, кто принимал препарат *ярина*

inga363

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 4
девочки, кто принимал препарат *ярина*

подскажите, может кто принимал препарат *ярина*, какие отзывы. а то как поначитывалась, какие там побочные эффекты, аж страшно стало!!!! :confused: спасибо заранее!

У них у всех побочных эффектов очень много.
А подойдет ли он вам - все индивидуально.

Принимаю Ярину не первый год.
Впечатление хорошее,не поправилась(чего не скажешь о "Диане 35",который мне дал раньше прибавку в весе),по началу настроение изменчивое,но потом всё наладилось)
В любом случае Вам следует посоветоваться с врачом,т.к.,применять ОК нужно по индивидуальной схеме,делая перерывы,ну я думаю,Вы и без меня это знаете.
А насчёт подойдёт-не подойдёт,это действительно очень индивидуально,но насколько я знаю,на данный момент,Ярина - самый низкодозированный ОК)

это по совету врача. в лечебных целях. просто никогда не принимала ОК, вот и сомневаюсь ((((( врач так и сказал, что это самый низкодозированный ОК.

Я принимала,после операции, по назначению врача 3 месяца.Волосы на теле стали меньше расти и светлей,грудь на размер увеличилась:)

Я не принимала, но знакомая врач советовала Ярину или Джаз (он даже вроде лучше).

спасибо, значит буду пробовать.

если это рекомендация врача,то это одно из лучших что сейчас есть на рынке.

Принимала довольно длительное время. Нареканий нет. Тем более, если доктор назначил...

У знакомой принимала дочь. Поправилась, хорошо так поправилась :)

И какие-то проблемы по женски начались, тоже на Ярину врач теперь грешит (не тот, кто назначал) ((

Назад
Зверху Знизу