Девочки HR, будьте осторожны!

Анжелика2014 JSы они все такие, выбирайте что то менее пафосное Python или Ruby :D они может и не обманут
 
Анжелика2014 JSы они все такие, выбирайте что то менее пафосное Python или Ruby :D они может и не обманут

вы уж меня простите, но человек с изначально нормальной ориентацией за отэтот непотреб не сядет.
тчк
 
Анжелика2014 JSы они все такие, выбирайте что то менее пафосное Python или Ruby :D они может и не обманут

Представляю эти разговоры на интервью, типа "Не хочешь сегодня вечером посмотреть на мой питон?" :D
 
я так понял что фото так и не было? тогда тема уг :(
 
Да, тема сисек не раскрыта, надо ж понимать о чем речь, мож он из жалости девушку осчастливил ))))
 
годный вброс, трольАнжелика, жгите ещё))
 
чуть кишки не порвал
 
Эх, зря я не верил своему коллеге, который на днях рассказывал во всех красочных подробностях как он жарил HR'а.
 
177c3b3ddd32aafa4236377a82a1c8e3.jpg
 
Я честно сложно представляю, как дев мог тупо в лицо сказать, что перейду за секс! Мне кажется эта статья просто СТЁБ, как это было с сыром.
 
Ну Анжелика, зато теперь вы не только стали умнее, еще и можете написать на него заявление про изнасилование. По идее, после этого, он сам вам перезвонит и попросится назад на это позицию, а может быть даже команду с собой приведет.
 
Ну Анжелика, зато теперь вы не только стали умнее, еще и можете написать на него заявление про изнасилование.
Не, поздняк метаться, сама ж на форуме призналась шо по доброй воле ))))
 
Назад
Зверху Знизу