Девочки дайте совет

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2015
Повідом.: 3
Девочки дайте совет

Встречалась с парнем , год.
Неделю назад пришел с работы , попросил денег у моих родителей.
Мол тётя Ира и дядя Лёша , меня забирают в Армию,что бы не забрали требуют 3000$ (это все было в Киеве, по скольку родом я от туда) ну мы без вопросов дали деньги ,а он на отдых с моей лучшей подругой полетел в Болгарию.

Дома теперь ссоры ,я переехала в Харькова , тут у меня бабушка жила и квартира досталась , но не кого с родных нету , так вот я не знаю что и делать то мне,не поддержки , не советов. Родные, адекватно поддержать меня не могут.

Я 92 года , вполне уже взрослая девочка, но меня кажется поломал этот человек в клочья. Что делать? Как забыть и успокоится?
Пробую разные способы вплоть до знакомств в интернете и алкоголя по вечерам , но как то все печально(((
 
слабенько, на 3 с минусом!:D
 
Встречалась с парнем , год.
Неделю назад пришел с работы , попросил денег у моих родителей.
Мол тётя Ира и дядя Лёша , меня забирают в Армию,что бы не забрали требуют 3000$ (это все было в Киеве, по скольку родом я от туда) ну мы без вопросов дали деньги ,а он на отдых с моей лучшей подругой полетел в Болгарию.

Дома теперь ссоры ,я переехала в Харькова , тут у меня бабушка жила и квартира досталась , но не кого с родных нету , так вот я не знаю что и делать то мне,не поддержки , не советов. Родные, адекватно поддержать меня не могут.

Я 92 года , вполне уже взрослая девочка, но меня кажется поломал этот человек в клочья. Что делать? Как забыть и успокоится?
Пробую разные способы вплоть до знакомств в интернете и алкоголя по вечерам , но как то все печально(((

Ну если это все правда, то
Поздравляю, что сказать. Не вы первая ни вы последняя :клас: Сколько будет альфонсов и мошенников столько же будет для них и лохов! Лох не мамонт, не вымрет.
Ну если вам от этого полегчает, то дурили женщин и гораздо старше и опытнее вас, вплоть до того, что они в кредиты влазили и без жилья оставались. В прочем ваши родители тоже хороши :) их никто не заставлял давать эти деньги. Раз дали- значит лишними были, явно не последними. По хорошим делам вам бы постепенно вернуть бабло родителям, признать свою ошибку и тупость (да это тоже важный момент, хоть уже и в луже вы). А на чувака в милицию заявление написать, что обокрал, я так понимаю, что вы ж не под расписку или что то другое давали? В общем всегда можно настучать о нем в военкомат, да и в ато он лишним не будет.
Забыть и успокоится будет сложно- эт я вам говорю, основываюсь на примере который я наблюдала уже 3 раза или 4 раза. Бабы порой такие дуры- все время на одни и те же грабли. Вам же нужно сделать вывод и более никогда не наступать на эти грабли. Скажите спасибо, что речь шла всего о 3х кусках. Потому, что у моей подружки ситуация была ещё противнее- мало того, что ее мама помогали парню (материально), так потом когда они разругались, он угрожал и шантажировал ее маму, что нашлет на ее фирму серьёзные проблемы, а там чувак был мерзким пиздюком, но со связями. Короче маразм ещё тот.
Так что не ссыте- переживёте.
 
Встречалась с парнем , год.
Неделю назад пришел с работы , попросил денег у моих родителей.
Мол тётя Ира и дядя Лёша , меня забирают в Армию,что бы не забрали требуют 3000$ (это все было в Киеве, по скольку родом я от туда) ну мы без вопросов дали деньги ,а он на отдых с моей лучшей подругой полетел в Болгарию.
Эта пять, шо ж ты такого лошару себе нашла, что будет занимать у твоих родителей?

Дома теперь ссоры ,я переехала в Харькова , тут у меня бабушка жила и квартира досталась , но не кого с родных нету , так вот я не знаю что и делать то мне,не поддержки , не советов. Родные, адекватно поддержать меня не могут.

Я 92 года , вполне уже взрослая девочка, но меня кажется поломал этот человек в клочья. Что делать? Как забыть и успокоится?
Пробую разные способы вплоть до знакомств в интернете и алкоголя по вечерам , но как то все печально(((
Шото ты для 92 года сильно потаскана, видимо алкоголь по вечерам сделал свое дело, подруга небось посвежее была. Советую записаться в спортзал, завязать с алкоголем, сменить круг общения и найти добрых искренних друзей, сходи к кришнаитам или в мафию поиграть...
 
Встречалась с парнем , год.
Неделю назад пришел с работы , попросил денег у моих родителей.
Мол тётя Ира и дядя Лёша , меня забирают в Армию,что бы не забрали требуют 3000$ (это все было в Киеве, по скольку родом я от туда) ну мы без вопросов дали деньги ,а он на отдых с моей лучшей подругой полетел в Болгарию.

Дома теперь ссоры ,я переехала в Харькова , тут у меня бабушка жила и квартира досталась , но не кого с родных нету , так вот я не знаю что и делать то мне,не поддержки , не советов. Родные, адекватно поддержать меня не могут.

Я 92 года , вполне уже взрослая девочка, но меня кажется поломал этот человек в клочья. Что делать? Как забыть и успокоится?
Пробую разные способы вплоть до знакомств в интернете и алкоголя по вечерам , но как то все печально(((

А должно быть радостно? Плющит тебя совершенно истевственно, чем ближе к тебе человек, тем больнее он способен тебя задеть. Се ля ви.
Время подлечит, много не пей, замену не ищи, пока, во всяком случае. Заполняй пустоту делами/заботами и жди пока отпустит. Друзей и близких, кои нарисуюцца, фильтруй с учетом уже имющегося опыта.
Както так.
 
Ну если это все правда, то
Поздравляю, что сказать. Не вы первая ни вы последняя :клас: Сколько будет альфонсов и мошенников столько же будет для них и лохов! Лох не мамонт, не вымрет.
Ну если вам от этого полегчает, то дурили женщин и гораздо старше и опытнее вас, вплоть до того, что они в кредиты влазили и без жилья оставались. В прочем ваши родители тоже хороши :) их никто не заставлял давать эти деньги. Раз дали- значит лишними были, явно не последними. По хорошим делам вам бы постепенно вернуть бабло родителям, признать свою ошибку и тупость (да это тоже важный момент, хоть уже и в луже вы). А на чувака в милицию заявление написать, что обокрал, я так понимаю, что вы ж не под расписку или что то другое давали? В общем всегда можно настучать о нем в военкомат, да и в ато он лишним не будет.
Забыть и успокоится будет сложно- эт я вам говорю, основываюсь на примере который я наблюдала уже 3 раза или 4 раза. Бабы порой такие дуры- все время на одни и те же грабли. Вам же нужно сделать вывод и более никогда не наступать на эти грабли. Скажите спасибо, что речь шла всего о 3х кусках. Потому, что у моей подружки ситуация была ещё противнее- мало того, что ее мама помогали парню (материально), так потом когда они разругались, он угрожал и шантажировал ее маму, что нашлет на ее фирму серьёзные проблемы, а там чувак был мерзким пиздюком, но со связями. Короче маразм ещё тот.
Так что не ссыте- переживёте.

Заявление я писать не буду , не мое это.Дело тут не в деньгах , дело в его поступках .
Он был не кем , мы его отмыли, отчистили , устроили в офис к нам и парень просто профыркал все в один день.
Он уже уволен , машина которая ему давалась по доверенности забрана.
Это его было решение, сейчас в Вк пишет каждые 5 минут , я удалила страницу. Номер телефона еще нужно сменить.
Извиняется , что он - что подруга , но пошли они на 3 - ри веселых буквы.

Просто привыкла к нему , жили вместе и все хорошо было , и кушать готовила и обувала и одевала , но увы... (* Этого он не оценил
 
Тут по ходу тоже мамонтов хватает,ведутся на вбросы:D

Заявление я писать не буду , не мое это.Дело тут не в деньгах , дело в его поступках .
Он был не кем , мы его отмыли, отчистили , устроили в офис к нам и парень просто профыркал все в один день.
Он уже уволен , машина которая ему давалась по доверенности забрана.
Это его было решение, сейчас в Вк пишет каждые 5 минут , я удалила страницу. Номер телефона еще нужно сменить.
Извиняется , что он - что подруга , но пошли они на 3 - ри веселых буквы.

Просто привыкла к нему , жили вместе и все хорошо было , и кушать готовила и обувала и одевала , но увы... (* Этого он не оценил

Какой подлец!!!!:D:D:D еще й лошара,поехать на 3000 штуки в Болгарию,он бы еще Трускавец рвонул:D
 
Чего-то фотка знакомая, видел я такую на специализированном сайте.
 
Гы. А я знаю ТС-ку, кажется, судя по фото в профиле)))
Ты бы фото убрала)))
 
не очень вброс....:D
ТС...ты бы фотки выложила...хорошие, тебе бы сразу здесь предложили разные варианты :D
 
Чего-то фотка знакомая, видел я такую на специализированном сайте.

Мамба?:D Это все от того что, ей бы быть блондинкой. Нежное не приспособленное.
Зы. Тс, извини, но как бы, зная о тебе со стороны, скажу одно - без лоха и жизнь плоха. И начни книги читать

ТС...ты бы фотки выложила...хорошие, тебе бы сразу здесь предложили разные варианты
Иди в профиль.
 
Пусть будет ,мне не кого стеснятся )

Я тебе посоветовала форум для того что бы ты поебланила и отдохнула. а не фотками махала;) Заплюют. Пристегни ремни.Это ещё тот ресурс

внешние данные гуд....шо такое?
наивная очень
 
у так если ты с ней знакома...почему не провела еще беседу, о том, что нужно всем мужикам?
удаленно работали. как знакома? просто скайп и телефон. Это что моя подруга? Чему мне учить? меня бы кто поучил
 
Назад
Зверху Знизу