Девочке, отдавшей мне вчера билет на Бумбокс.

Мне одному кажется, что не было никаких билетов на двоих вначале, а был куплен всего один на себя, а потом уже для мужа придумана данная история?
 
кстати, на эту тему есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, про Тревора МакКинни, который верил в то что люди могут помогать друг другу безвозмездно ;)
 
подходит ко мне незнакомая девочка... и спрашивает-а вы уже купили билеты? а то возьмите мой, просто так...И отдает билет, за 200грн, и уходит. Абзац №2, полный.

Мне вот так, просто когда-то билет в кино отдал мужичок. (не педофил :D)
Я стоял возле кинотеатра - пялился на список хвыльмов, ещё школьник, и тогда шота там с Ван-Даммом было. А в кармане пусто...
И тут подходит ко мне мужичок и грит: "Парень - хочешь в кино пойти?", Я типа а чё такое, а он мне просто грит - "На билет..." и развернувшись ушёл.

у меня так отцу еще в 80-х отдали билет на Кузьмина.. в Харькове!

так злые люди порчу на других скидывают. Чтобы избавиться от порчи, нужно тоже самое сделать - купить билет и отдать его жертве, бесплатно и на том-же месте
 
Резюме: ты на правильном пути, тобой "занимаются")))) Смотри внимательнее, что вокруг тебя происходит, что ты делаешь, какой твой выбор в каждой ситуации.[/QUOTE]

Это Вы кого имели в виду, говоря что занимаются?:святий:
 
Муж такой, едет, радуется в предвкушении, а она знает, что билетов с собой нет, и молчит.
Ну так жить ведь хочется :D
Хорошее начало для некролога: "Едем мы с мужем на матч Евро-2012, он весь в предвкушении..."
 
и тут...подходит ко мне незнакомая девочка... и спрашивает-а вы уже купили билеты? а то возьмите мой, просто так...И отдает билет...

девочка просто слушает Deep Purple или Pink Floyd, а не такую хуйню, как бумбокс.
 
Мне тоже. Когда работал на радио, мне вместо зарплаты давали бесплатно проходки на почти все концерты в городе Харькове. Был раз 5 на ВВ. :)
А по теме этой истории, я был на Бумбоксе в Радмире недавно, так они начали выступать далеко за полночь, даже забыв билет можно было вернутся туда-назад. Поэтому вашей истерии вообще не понимаю. Это же просто обычный концерт, а не билет на самолет. А вот зато знакомую в кроссовках (!) на Бумбокс не пустили! Хорошо что в багажнике были туфли. При этом сказала охраннику, а ниче что Бумбокс выступает в кроссовках? Он ничего не ответил. Так что Радмиру - минус. Ну и народа там было в 1,5 раза больше допустимой нормы.

Вместо работы это жестоко:D:D
 
Хорошая добрая история:) Спасибо!
 
вот это классная тема.Здорово,что вы ТС с своей стороны тоже так цените добро. Но а девушке-респект!

При этом сказала охраннику, а ниче что Бумбокс выступает в кроссовках?

:іржач::D:D:D:D это сильно!
 
вот это классная тема.Здорово,что вы ТС с своей стороны тоже так цените добро. Но а девушке-респект!



:іржач::D:D:D:D это сильно!

Кстати, не вижу нмчего веселого. Артист на сцене может быть хоть голым и это касается не только звезд, но и резидентов клуба - ведущего и пиджеек, работников телевидения. Это сценический образ. Для всех остальных дресскод.
 
человеки дрочили себе мозг месяцем приездом их кумира - в надежде, что увидят хотья как он будет перебегать из микроавтобуса к черному входу, а тут такой я "фея билетов" - оп. Ты думаешь люди не считали этот миг случайным совпадением?

Что они там делали - их дело. Только это относится к их кумиру, а не к тебе. ;)
 
Дима, чтобы тролить, нужно это уметь делать. Я не из таких людей.

Кумиры есть у каждого.
Только есть люди кто реализовал себя в какой-то области, а в кумиры у него из другой.
А есть те кто не реализовал себя именно в той области, в которой у него кумиры.

Только эта тема не о кумирах, а о том что есть люди добрые без выставления этого напоказ.
 
Вместо работы это жестоко:D:D

Ну, когда тебе 20 лет и ты вещаешь в онлайне, а рядом с тобой в студии ну там ТНМК или Мария Бурмака, то и так было нормально. Деньги тоже были, но реже, чем бесплатные проходки. :) Это же был определенный проект, а не просто нанятый ведущий.
 
это не что иное, как кармический закон - хочешь получать ,- научись отдавать.
 
Нанятый ведущий звучит грубо и по современному. Я лично проходил милионные кастинги, чтобы попасть на радио без знакомств в 19 лет. На радио фора куда я попал в составе счастливой шестерки человек было три дня кастингов по 60 желающих
Ну вот тем более, раз так, если столько желающих было, то наверно большинство из них готовы были и за еду работать, лишь бы на радио. У меня было всё попроще и без знакомств, и еще потом пару месяцев ставил голос Гена Пугачев в гост.Харьков.:)
 
dawpIFqE3fQ 8DM9OsafA6A
 
Останнє редагування:
у меня была похожая история в меньших размерах :)
14 февраля после работы спускаюсь в метро, на автоматах стоит проверка - смотрят, какой цвет загорается у льготников и проверяют выборочно.
У меня льготная карточка, но документа подтверждающего с собой не было (сестра дала свою студенческую проездную), а студака у меня нет.
Пошла покупать жетоны. Как назло в кошельке только 20 грн одной купюрой. тратить ее на 10 жетонов, когда мне нужен тольео один, не комильфо. Надо менять. Народу тьма, уже пару парнишек мечутся, пытаются разменять. Значит, стою в очереди за мужчиной к автомату, тут он разворачивается и без слов просто протягивает один из купленных им только что жетонов (!). Я немного опешила, но взяла и поблагодарила доброго человека :клас:
Отаке.. ТС, я вас очень понимаю так что
 
Назад
Зверху Знизу