Девять из десяти немцев поддерживают Саррацина.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Девять из десяти немцев поддерживают Саррацина.

Ну, не совсем 9 из 10, но по последним опросам в его поддержку высказываются 86% немцев. И это хорошо. Значит, ещё есть надежда, что Германия, да и вся Европа, не станет муслимской, несмотря на усилия "толерантных" говно-политиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какое это отношение имеет к Украине ?
 
Микель, ваша толерантность вас погубит. Уже давно нужно было перекрыть кордоны и в Румынию всех, вслед за французскими цыганами.

а какое это отношение имеет к Украине ?

Ещё один. А где в слове "Политика" написано "Украинская"?
 
Кроме обвинения в нетолерантности, ему предъявили что-то по существу вопроса? Нет? Тогда мужик молодец.
А муслимов гнать надо поганой метлой, причём отовсюду. На историческую родину пускай пиздуют и там размножаются.
 
Ну, немцы сами эту свистопляску со своим покаянием начали, так шо хто теперь им доктор.
 
Ну, не совсем 9 из 10, но по последним опросам в его поддержку высказываются 86% немцев. И это хорошо. Значит, ещё есть надежда, что Германия, да и вся Европа, не станет муслимской, несмотря на усилия "толерантных" говно-политиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так это хорошая новость - сперва муслимы потом возьмутся за поляков , румын и других кто ест их хлеб. А там глядишь и призадумываются немцы а достойны ли поляки . румыны . делорусы , украинцы .......... своего государства. В интересах лим это Германии.
Думаю , что с такой Германией россия (страна-террорист) сумеет договорится.
 
Ну так это хорошая новость - сперва муслимы потом возьмутся за поляков , румын и других кто ест их хлеб. А там глядишь и призадумываются немцы а достойны ли поляки . румыны . делорусы , украинцы .......... своего государства. В интересах лим это Германии.
Думаю , что с такой Германией россия (страна-террорист) сумеет договорится.

Вряд-ли, это будет почти единственное, что будет объединять их. К тому времени газ, второе объединяющее начало, потеряет свою значимость...
 
Ну так это хорошая новость - сперва муслимы потом возьмутся за поляков , румын и других кто ест их хлеб. А там глядишь и призадумываются немцы а достойны ли поляки . румыны . делорусы , украинцы .......... своего государства. В интересах лим это Германии.
Думаю , что с такой Германией россия (страна-террорист) сумеет договорится.

ага, как в 1939 году. Ненадолго правда:іржач:
 
Да, да, именно - "не повестись" - когда страна оккупирована, и победители определяют даже без какого-либо намека на возможность возражения не столько размеры аннексий и контрибуций, сколько в первую очередь то, "кто - начальник, а кто - дурак".
Tori! Ты даже не представляешь, что в Нюрнберге творилось и как "богоизбранные" всех мастей глумились там не столько над Гитлером и верхушкой его партии, сколько над всем народом Германии в целом, а также и народами иных стран, в том числе и СССР, приравняв только самих себя единственных к жертвам "фашизма" и требуя за это непомерных компенсаций, при том что именно они-то (кашерные и их идеология) и являются истинным источником возникновения всех расистских и нацистских течений во всей истории человечества.;)

Честно говоря, я ничё так особо против евреев не имею...но вот эта фигня с немецким покаянием кажется мне таки занадто.
 
ага, как в 1939 году. Ненадолго правда:іржач:
Немцы научены , да и мы тоже и на этот раз англосаксам неудастся нас стравить. А союз между Германией и Россией означает кирдык многим государствам Европы . Вот за чем в этом случае России и Германии буфер в виде Польши , Белоруссии , Украины?
Но думаю , что к нам присоединятся и Франция с Италией.
Так , что к этому увсе и идет и 1 тормозом явл США , но эта цель приближается со скоростью = скорости кризису в США.
 
Немцы научены , да и мы тоже и на этот раз англосаксам неудастся нас стравить. А союз между Германией и Россией означает кирдык многим государствам Европы . Вот за чем в этом случае России и Германии буфер в виде Польши , Белоруссии , Украины?
Но думаю , что к нам присоединятся и Франция с Италией.
Так , что к этому увсе и идет и 1 тормозом явл США , но эта цель приближается со скоростью = скорости кризису в США.

Какой смысл Германии разваливать остальные страны Европы? Чтобы потом кормить их? И кстати, чем России мешает буфер в виде Польши, Беларуси и Украины? Мы вроде качать нефть и газ не мешаем, а больше вы ничего предложить Европе и не можете:D А для США как раз гораздо выгоднее слабая и разобщенная Европа, которая и дальше будет нуждаться в покровительстве Вашингтона.
 
Немцы научены , да и мы тоже и на этот раз англосаксам неудастся нас стравить. А союз между Германией и Россией означает кирдык многим государствам Европы . Вот за чем в этом случае России и Германии буфер в виде Польши , Белоруссии , Украины?
Но думаю , что к нам присоединятся и Франция с Италией.
Так , что к этому увсе и идет и 1 тормозом явл США , но эта цель приближается со скоростью = скорости кризису в США.

Дурень думкою багатіє. :D
 
А ты, как юрист, никогда не задумывалась, почему милитаристская Япония (японский милитаристский нацизм за Вторую мировую войну уничтожил больше китайцев, гем нацизм Гитлера - всех европейцев) - не считается ни "нацистской", ни осуществлявшей "геноцид"? :rolleyes:

Честно говоря, меня азиаты не заботят вообще, как и любые цветные. Пускай режут друг друга, мне на них похуй, пока они там, у себя - размножаются в пределах своей цветовой гаммы.
Опять же ж...китайцев больше уничтожить не трудно, их и так больше всех на планете. Это не показатель.
 
"Честно говоря, меня азиаты не заботят вообще"
тори детка, ты забыла что жыды тоже азиаты? ))))))))))))
 
Да я - не о твоём генотипе. Я - о твоей иудской душе.

Ну, если я не люблю цветных, это ещё не делает мою душу иудской. :ги:

"Честно говоря, меня азиаты не заботят вообще"
тори детка, ты забыла что жыды тоже азиаты? ))))))))))))

Они меня тоже не заботят. :незнаю:
 
Какой смысл Германии разваливать остальные страны Европы? Чтобы потом кормить их? И кстати, чем России мешает буфер в виде Польши, Беларуси и Украины? Мы вроде качать нефть и газ не мешаем, а больше вы ничего предложить Европе и не можете:D А для США как раз гораздо выгоднее слабая и разобщенная Европа, которая и дальше будет нуждаться в покровительстве Вашингтона.

Некоторые страны занимают исконно немецкие земли , а по поводу мешают , то важен не сам факт этого мешания , а его потенциальная угроза. Эта угроза закладывается в цену которую платит и россия (страна-террорист) и Германия. Зечем вообще нужен посредник? Но у посредника крупная крыша и пока эта крыша сильно то придется мирится а вот когда она прохудится ...
Что касается кормления то именно сейчас она их и кормит - пример Греции показателен.
 
Жиды - это не этнос, это не макросемья человечества и даже не раса. Жиды - это сугубо идеология. И приверженцами этой античеловеческой идеологии являются выродки не только какой-го определенной этнической группы, макросемьи человечества или даже нескольких макросемей самого большого континента Земли - Азии, а выродки из всех четырёх рас человечества - черной, жёлтой, красной и белой.


Если бы это не выглядел предельно глупо, так было бы вредно.
 
Некоторые страны занимают исконно немецкие земли , а по поводу мешают , то важен не сам факт этого мешания , а его потенциальная угроза. Эта угроза закладывается в цену которую платит и россия (страна-террорист) и Германия. Зечем вообще нужен посредник? Но у посредника крупная крыша и пока эта крыша сильно то придется мирится а вот когда она прохудится ...
Что касается кормления то именно сейчас она их и кормит - пример Греции показателен.

Думаю, не стоит накладывать типично российский образ мышления на немцев.
 
Назад
Зверху Знизу