Девяностые годы? да это были цветочки.

Не жалко ни его, ни машины Dodge Viper SRT10 за 160 000$
 
Ничего ты не понимаешь он душой за народ болеет,правда в одной теме он призывает Америку побомбить нашу страну томогавками и устроить тут Ливийский сценарий.
Это отличительная особенность свидомой мразоты. Они искренне желают крови и гражданской войны на родине, предварительно пристроив жопу в теплом месте.
 
Gründer;31261660 сказав(ла):
Я на ближайшие 20-30 лет просвета в этой стране не вижу....
"Природная" эрозия, когда в стране делается 5% от необходимого, а 95% разваливается по швам в итоге доведёт страну до логического краха и случится это, наверное, немного раньше.
 
Интересно, все отписавшиеся тут в стиле "так ему и надо" ... будь у вас возможность спиздить себе на крутой автопарк, дом, дачу и проч. гордо скажете НЕТ?.
да все тырят всё, что плохо лежит. Но вот размеры стыренного... тут же надо хоть чуть-чуть совести иметь!!!
 
Gründer;31262255 сказав(ла):
Ну это вы...как сказать...грубо выразились что-ле, но по сути на этом сейчас будут наживать дивиденды "хорошие оппозиционные силы"
Это грязно и страшно..
Я не грубо выразился, а открыто и неоднократно к гражданской войне призывали -ТС, зомбо, тори, дэд гаиджин и др. свидомые "товарищи" (ники не коверканы, а транслитерированы они все пишутся хер знает как.)
Я считаю, что тот, кто призывает к гражданской войне на родине является конченой мразью. Кто-то несогласен?
 
ТС, а причем 90-е в названии? У нас всегда пиздили и будут пиздить. Много и мало.Кто сколько унесет. Это так сказать,наша национальная черта. Завидовать плохо.
 
Gründer;31262255 сказав(ла):
Хороший, послушный, ПРавильный электорат
Был-бы я на их месте, я-бы тоже ездил на кайене
Помню-помню Юща в рубище с посохом, Йулю с рванине и Кучму на Волге (советский директор , как никак заработал от народа в отличие от...).

ТС, а причем 90-е в названии?.
ТС насасывает сенсацию.
 
Gründer;31262606 сказав(ла):
Ты идешь по улице, лежит пачка баксов....твои действия?:D
Так-же и там...только в нашем случае все себе возьмешь, а в ихнем поделиться с дядями надо, но у тебя такое один раз в жизни и то с вероятностью небольшой, а у них...:)

хорошо, вот у Гепы автопарк, Общая стоимость гаражика Кернеса Геннадия Адольфовича - более $2 000 000. Довольно неплохо, как для «секретаря».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос: откуда у него столько бабла и зачем ему столько машин? Одной мало?
 
так ты с этим Мелалексом организуй идейную партию:)Кэп товарищ не адекватный,если прочитать его оскорбления,сразу видно шо оно такое,а прийдёт такой опездол к власти,и всё.загубит неньку.так что Вейдер,ещё раз огласи свои идеи

а может это у тса крик души ?
 
самое обидное, что эти деньги никто не заработал, а просто отняли втихаря у простых пенсионеров, инвалидов, ветеренов.
Ух ты. Оказывается у нас в стране зарабатывают пенсионеры, инвалиды и ветераны. Ничего удивительного что у Украины такая мощная параолимпийская сборная. У нас и уголь добывают и дома строят оказывается тоже инвалиды.... Ну если судить по качеству - то так точно....
 
вот это самое главное.
у меня в подъезде пенсионерка бутылки собирает, чтобы с голоду не сдохнуть. пенсии они блядь на 20 гривен повысили. пидары и все тут.
.




в бедности населения виновна власть и народ
но в своём голодании виновен только народ

та и ёбнутости мозга тоже не позавидуешь ,кто вам.... виноват что вы... пытаетесь накормить инвалидов прикутых к инвалидному креслу ,и прочих сословия ,
знаете, спасение утопающих это рук самих утопающих,и не надо ждать ,а тем более требовать помощи от других
всю свою жизнь человек должен доказывать своё право на жизнь ,а доказуется это созданными вещами ,а не заслугой по годам и прочему
уважение и почёт к старикам должны быть ,из за их поступков ,из за их знаний, а не того что человек достиг определенного возраста


единственное что жаль, так это то что в этой стране некоторые бедные люди ,некоторые богатые люди ,стали такими не благодаря себе
и от с этим да ,бороться нужно
но не с остальным ,

больше похоже на отрыжку

может, я тему пока не читал :) почитаю скажу :)

Когда будете голосовать, поставьте правильную галочку

за тебя что ль ?:ги:

Где, где. Они в палатках агитируют
скорей в палатах больницы
 
Ух ты. Оказывается у нас в стране зарабатывают пенсионеры, инвалиды и ветераны. Ничего удивительного что у Украины такая мощная параолимпийская сборная. У нас и уголь добывают и дома строят оказывается тоже инвалиды.... Ну если судить по качеству - то так точно....

конечно, молодежь вся сплошь алкашня и наркоманы. Им не до работы.
 
Ух ты. Оказывается у нас в стране зарабатывают пенсионеры, инвалиды и ветераны. Ничего удивительного что у Украины такая мощная параолимпийская сборная. У нас и уголь добывают и дома строят оказывается тоже инвалиды.... Ну если судить по качеству - то так точно....

Ну вообщето всё что сейчас разворовывается (заводы, электростанции и тд) построили сегодняшние пенсионеры и ветераны, да.
 
Ну вообщето всё что сейчас разворовывается (заводы, электростанции и тд) построили сегодняшние пенсионеры и ветераны, да.
А что - осталось еще что разворовывать?
Не все еще спиз.... приватизировали? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу