Девчонки, что делать?

до этого вообще - смешно и упоминать было



пока так и происходит, но нравится ведь - хочется больше

ну, дурак я - бывает (редко)

ну, тогда слушай в режиме "белого шума" и кивай или угукай в паузах или при повышении тона(тон в речи повышается в конце восклицательных или вопросительных предложений).
 
Это ж сколько вас на стрелу собирается ? :D

Посмотрю сегодня сколько тут реальных идиотов.

Чего Вы обзываетесь сразу, нехорошо. Я без понятия сколько собирается.Я вообще прогуляться, я маленький еще по стрелкам разным ходить. Тем более по нынешним. Пальцем ткни - сразу заяву писать пойдут.
 
поверь на слово!

я фото девушек на улицах не развешиваю

с ней ходить страшно - все головы сворачивают

я ее еще без каблуков не видел (на улице) - честно!!!

грудь, попа, животик - это просто фантастика - чел каждый день два часа проводит в зале

рыжая?
 
Уже скоро время Х. Если кто Прадо не знает, пихните там БМВ Х5. Это приятеля моего. Выйдем к вам, пионэры, побеседуем.

а можно я сначала селфи с машинками сделаю, а еще на правой дверце накорябаю пилкой "здесь была я!"? а еще дворник от прадо напамят сувениром отковырну?
 
А вот представь без сарказма, что это удобно.

Хочется конечно дом в Альпах у горного озера. И что бы прислуга на вертолете привозила все необходимое. Но как-то деньжат не хватает.

Поведай, принцесса, о себе. В замке живешь с кухарками и дворецким ?
Нет, увы. Даже домработницы нет :-)
Но оды салтовке не понимаю (разве что новострои выбиваются из общей картины, и то, если закрыть глаза на скученность)

Какой дом я видела в Киеве недавно :hollering: столько площадей, огромные лестничные пролеты, цветы в подъезде. Меня вообще архитектура центра Киева заворожила, я как-то раньше внимания не обращала
 
Кто не знает Х5, просто выберите самую дорогую машину и пните ее)
 
ну, тогда слушай в режиме "белого шума" и кивай или угукай в паузах или при повышении тона(тон в речи повышается в конце восклицательных или вопросительных предложений).

спасибо - попробую
 
После такого описания:









Считаю неприличным не поставить, хотя бы одну фотку. Интересно аж жуть.
P.S. Конкуренции, лично я не составлю. Т. к. я неудачник с большой буквы.

согласен - лажа - сам бы так сказал

но, извини, дружище - не могу
 
Вот странно. Я с самого начала сказал, что я тут стебаюсь и веселюсь.

А ты мне сейчас описываешь секреты Полишинеля и прописные истины.

Мне похуй на всех, всем похуй на меня. Это нормально.

Я так убиваю время из-за вынужденного сидения у компа. Еще 2 дня и я буду здесь намного реже.

Мне непонятно только, как ты еще не заипался. И зачем ты все время оправдываешься:D
 
Назад
Зверху Знизу