Девченки спасите от впадения в депресняк

конечно нам не известны все мельчайшие подробности, но по моему с первого поста расклад ясен, эту девушку тянет к другому типу мужчин, так что либо становится другим..что себе дороже.. либо направить все свои усилия и энергию на другую особь. другой вопрос что тс хочет другое услышать и понять его можна. удачи в поиске решений и ответов.
 
не ну а че? мне шо надо сказать "ложи болт на отца и поехали шароебиться"?

Нет, ты должен был понять что от тебя отмазываются и оставить девушку в покое.
Не, ну правда, неужели ты в это веришь? Тебе точно 23 а не 13?
Если человек хочет встретиться, он нашел бы возможность при любых обстоятельствах, ну в течении месяца так точно нашел бы.
Помню, отец сказал, что не отпускает меня на свидание, я вылетела с ванны и с феном поскакала к соседке, у которой посушила волосы и побежала, в чем успела захватить. Даже без макияжа:D
А тут ГОД. Не, ты точно троллишь, таких сказочных людей не бывает:D
 
Нет, ты должен был понять что от тебя отмазываются и оставить девушку в покое.
Не, ну правда, неужели ты в это веришь? Тебе точно 23 а не 13?
Если человек хочет встретиться, он нашел бы возможность при любых обстоятельствах, ну в течении месяца так точно нашел бы.
Помню, отец сказал, что не отпускает меня на свидание, я вылетела с ванны и с феном поскакала к соседке, у которой посушила волосы и побежала, в чем успела захватить. Даже без макияжа:D
А тут ГОД. Не, ты точно троллишь, таких сказочных людей не бывает:D

да что ж вы к этому году прицепились... пол года мы общаемся пол года...
да мне 23 но ... как быэто так сказать покрасивше... небыло в моей жизни ни одних отношений потому что я с 14 лет херачу и зарабатываю деньги потому что мне неприятно брать их у родственников или у родителей.
 
да что ж вы к этому году прицепились... пол года мы общаемся пол года...
да мне 23 но ... как быэто так сказать покрасивше... небыло в моей жизни ни одних отношений потому что я с 14 лет херачу и зарабатываю деньги потому что мне неприятно брать их у родственников или у родителей.

Это конечно похвально! Но.. С таким подходом и не будет
 
А где наши невесты хф-ма?такой парень пропадает
Девушка просто морозится, не хочет Вас обидеть, вот и находит причины, что бы сказать-не могу. И Вы нерешительный, вокруг да около все.
 
ух какой приговор. Ниче все будет ок, только не здесь и не сейчас.

Не, ну а Вы думаете иначе? У стратегии ТСа есть шансы на успех?
Все будет ок, когда ТС сменит подход несчастного Ромео, молящего о встрече, и научится расставаться с тем, что не имеет перспектив:)
 
Не, ну а Вы думаете иначе? У стратегии ТСа есть шансы на успех?
Все будет ок, когда ТС сменит подход несчастного Ромео, молящего о встрече, и научится расставаться с тем, что не имеет перспектив:)

Верно) вот только перспективы могут быть, как раз убрав Ромео этакого, да еще впадающего в уныние по пустякам)
 
ну и на что ж мне этого несчастного ромэо сменить? на отелло?))

Funny_wallpapers__040414_29.jpg
:D
 
Это конечно похвально! Но.. С таким подходом и не будет

ну спасибо... тоесть работающий и зарабатывающий парень приговорен к френдзоне?


нипонял намека

А где наши невесты хф-ма?такой парень пропадает
Девушка просто морозится, не хочет Вас обидеть, вот и находит причины, что бы сказать-не могу. И Вы нерешительный, вокруг да около все.

ну единственный вариант перейти к решительным действиям что я вижу это выманить ее на улицу, погрузить в машину и поставить перед фактом что мы идем гулять
 
ну спасибо... тоесть работающий и зарабатывающий парень приговорен к френдзоне?

К френдзоне приговорен несчастный Ромео)
Хм, А ты считаешь, что "зарабатывание" (коль уж так акцентируешься) это единственное твое привлекательное качество перед девушками?
 
К френдзоне приговорен несчастный Ромео)
Хм, А ты считаешь, что "зарабатывание" (коль уж так акцентируешься) это единственное твое привлекательное качество перед девушками?

хз. я не могу себя оценить
 
Вам главное сейчас активней быть, добиться так сказать встречи с ней, а там может она сама проявит к Вам интерес, все от встречи зависит как пойдет.
 
Вам главное сейчас активней быть, добиться так сказать встречи с ней, а там может она сама проявит к Вам интерес, все от встречи зависит как пойдет.

тоесть по факту понаглеть и поставить перед фактом что идем гулять
 
тоесть по факту понаглеть и поставить перед фактом что идем гулять

По факту давно пора, раз уж так девушка Вам нравится и так быстрее поймете, есть ли у вас шанс на отношения с ней. А так тянуть в раздумьях, "перегорите".


Опыта нет, автор писал же, что отношений как таковых не было.
 
Назад
Зверху Знизу