Девченки спасите от впадения в депресняк

ты выше так красочно описал про пищала и обнимашки ( но, что характерно, дальше дело не пошло), что не будет тебе никакой конкретики.Это понятно, что если скажет нет, ты готов улететь гордым орлом, раз тебя ничего не держит. а готов ли ты улететь, если конкретики не будет? А будет- да...может быть...когда нибудь, по безнадеге...?

дык я ж и говорю. упереться рогом и требовать конкретных да\нет. никаких "может быть потом когда нибудь наверное"

Тогда? Тогда я был мега терпелив. когда этим бесконечно пользуются....далее додумай.

понятно, знакомо
 
печальная хистори, ну шо поделаешь шо прекрасным малолетним феминам нравятся дерзки франты с которыми можно на острой иголочке прокатиться.
 
дык я ж и говорю. упереться рогом и требовать конкретных да\нет. никаких "может быть потом когда нибудь наверное"
А ты понимаешь, что в 18 лет она может быть просто не готова, к твоему да/нет?
У нее своя жизнь, свой круг общения...а тут ты, рогами уперся и что-то от нее требуешь?
Как вариант, можешь потеряться на 2-3 месяца. Потом вернешься рыцарем в блестящих доспехах...может что-то изменится ( ну это я тебя, так...успокаиваю)
 
печальная хистори, ну шо поделаешь шо прекрасным малолетним феминам нравятся дерзки франты с которыми можно на острой иголочке прокатиться.

да я вот всетаки жалею что не выписал люлей этому оленю... хоть выцеплюй его теперь ))
 
ТС. ну че ты в самом деле - любишь, женись и голову не морочи
 
Всем доброго времени суток. Так уж сложилось что каждое мое появление в данном разделе сопровождается сопливо-ванильной темой и сейчас не исключение.
По сабжу... Есть одна барышня(ну куда ж без вас то...) симпатишная... барышню знаю я чуть меньше года, активно общаемся примерно пол года. Пытался я ее задобрить всякими цветочками по поводу и без но на погулять не вытягивается хоть ты тресни... я уж и так и сяк а она нивкакую...
Тут наметилась вот пасха а т.к. я эту девушку узнал через ее дядю с которым я чуть дольше общаюсь так сложилось что меня пригласили на отмечалово пасхи за город, пока собирались туда вылезли проблемы что она ехать не может которые были успешно решены с моей подачи. Но это все лирика, самое интересное пошло там, в селе куда все поехали... зашли мы с другом к ней(она осталась дома одна с подругой) пока трындели приехали типы с соседнего поселка... ну они то выпившие были но по факту быдло такое что я таких не видел даже еще. Это было в 11 вечера, хлопцы приехали с пузырем водки. утром я вез всех в церковь и оказалось что пацаны те уехали все кроме одного тоесть утром вышли 2 девушки и этот парниша, парниша этот оказался бывшим ее(в прошлом году) но это все фигня. разведка донесла(да и так похоже) что он нарк хоть и малолетка. Пытался поговорить с девками что типа нахиба им такие друззя на что получил ответ типа да они нормальные просто выпили....
Так вот я к чему, шо делать то? я вот теперь не уверен что вообще мне все это надо бо такие персонажи меня не радуют... девченка вроде не глупая(ну по меркам того что ей 18).
Пы.Сы. я по факту второй год как в киеве и хотелось бы заявить что харьковские девушки гораздо красивше тутошних... так держать))

Кстати о депресняке то забыл сказать... я так понял что у малолетнего нарка больше шансов заполучить симпатишную спутницу жизни чем у меня... вот у меня теперь комплексы растут(((

вздор какой то...какой ум если она с такими общается?была бы с умом,вместо общения с нариками предпочла бы книжку почитать или еще чем себя полезным занять...
 
А ты понимаешь, что в 18 лет она может быть просто не готова, к твоему да/нет?
У нее своя жизнь, свой круг общения...а тут ты, рогами уперся и что-то от нее требуешь?
Как вариант, можешь потеряться на 2-3 месяца. Потом вернешься рыцарем в блестящих доспехах...может что-то изменится ( ну это я тебя, так...успокаиваю)

дык епт... я ж не в загс тащу а чисто так.. просто оно еще и кумарит шо я нифига не вижу ни контретного отворота и в руки не идеть... так ото... на горизонте маячит и хрен пойми шо с ней делать...
 
вздор какой то...какой ум если она с такими общается?была бы с умом,вместо общения с нариками предпочла бы книжку почитать или еще чем себя полезным занять...

Кста... 18 лет - не учится нигде?

дык епт... я ж не в загс тащу а чисто так.. просто оно еще и кумарит шо я нифига не вижу ни контретного отворота и в руки не идеть... так ото... на горизонте маячит и хрен пойми шо с ней делать...

чисто как??? а может она это видит и тоже думает: шото не то не се...
 
Кста... 18 лет - не учится нигде?



чисто как??? а может она это видит и тоже думает: шото не то не се...

скажи странно...

дык епт... я ж не в загс тащу а чисто так.. просто оно еще и кумарит шо я нифига не вижу ни контретного отворота и в руки не идеть... так ото... на горизонте маячит и хрен пойми шо с ней делать...

ну очисти горизонт себе,чо ты паришься,для ото так так найдешь еще валом;)
 
дык епт... я ж не в загс тащу а чисто так..
чисто как???

просто оно еще и кумарит шо я нифига не вижу ни контретного отворота и в руки не идеть... так ото... на горизонте маячит и хрен пойми шо с ней делать...
я ж тебе сказала- потеряйся...оставь ее в покое, хоть на время...это ты так придумал, что маячит. Ничего там тебе не маячит...
 
Кста... 18 лет - не учится нигде?



чисто как??? а может она это видит и тоже думает: шото не то не се...

в технаре учится и что меня больше всего радует на радиотехника))) я ей собственно по такому случаю и помогаю с учебой бо сам инженер радиотехник с опытом ))

а насчет ни то ни се... ну я ж говорю, звал гулять она морозится то дела то еще что то то поздно домой приходит с учебы. ну от общих знакомых я то узнал что она часто морозится просто так но это ж не раз и не два...



чисто как???


я ж тебе сказала- потеряйся...оставь ее в покое, хоть на время...это ты так придумал, что маячит. Ничего там тебе не маячит...

да ну эта, шуры муры всякие хотя бы... а насчет маячит или не... думаешь если потеряюсь в потом вернусь будет лучше? помоему только хуже выйдет я просто раньше такое уже пробовал. фигня выходит))
 
Останнє редагування:
Когда мне полохо и кажется, что так будет постоянно я не закрываюсь у себя в комнате с мороженкой и инетом, я наоборот( независимо с друзьями или без) хорошо одеваюсь, марафетюсь и иду гулять по городу. Это все не для того чтоб кого-то закадрить или познакомиться, а просто чтоб показать себе, что все хорошо и у меня все будет хорошо. Главное позитивные мыслишки
 
Так вот я к чему, шо делать то? я вот теперь не уверен что вообще мне все это надо бо такие персонажи меня не радуют... девченка вроде не глупая(ну по меркам того что ей 18).

Если честно, только без обид, девченка глупая и причем по жизни так будет и дальше. Симпатичная - да, но выглядет лет на 10 старше, что говорит о большом сексуальном опыте. Выводы сам делай.
Ты только подумай о том, что где то тебя ждет твоя половинка. Не растрачивай свои чувства на проходящих людей, сохрани их для своей единственной, встреча с которой у тебя впереди. Удачи.
 
ну хотя бы морально. бо я щас вообще хз шо делать если честно толи послать лесом и потеряться с ее окружения толи хз

Оставь девушку в покое.

По какому праву ты ее из компании будешь вытягивать. Тебя пошлют в грубой форме и будут правы.

Вот-вот. Я вообще не понимаю, какого хрена люди считают, что могут за других решать, как им лучше жить? Да еще и за и чужих:confused:

я не собирался кому то ставить условия типа "или вались с этой компании или смертные грехи тебе", я не раз встречался с тем что люди меняют свое окружение от знакомства с новыми людьми если эти люди становятся интереснее

Т.е. за год ты еще не понял, что ты ей, мягко говоря, не слишком интересен, да?:D

просто у меня в семье тож бардак и хочется хоть кому то помочь раз у себя порядок уже не навести

В корне неверный подход! Займись своей жизнью, как бы загажено там не было. Когда собственная жизнь станет идеальной, у тебя будет хоть какое-то обоснование учить других.

П.С. Депрессняком в теме и не пахнет, мож название сменить и не вводить в заблуждения?))
 
Когда мне полохо и кажется, что так будет постоянно я не закрываюсь у себя в комнате с мороженкой и инетом, я наоборот( независимо с друзьями или без) хорошо одеваюсь, марафетюсь и иду гулять по городу. Это все не для того чтоб кого-то закадрить или познакомиться, а просто чтоб показать себе, что все хорошо и у меня все будет хорошо. Главное позитивные мыслишки

ну вот с позитивными мыслями у меня тяжко. я уже 4 месяца не вылажу из новостей,охреневаю с происходящего, уже морально готов к призыву и собственно вот эта ситуация еще... да и в общем кругом жопа.. так что тут проще нажраться ))
 
да ну эта, шуры муры всякие хотя бы...
слушай, ну может для шуры-муры, не стоит так зацикливаться?

думаешь если потеряюсь в потом вернусь будет лучше? помоему только хуже выйдет я просто раньше такое уже пробовал. фигня выходит))
хуже не будет точно...мож ты за это время найдешь себе другой объект для страданий....
Если оно не твое, оно твоим и не будет, не морочь себе яйца
 
Назад
Зверху Знизу